Доступно

Альфа-прокачка "Энергия Успеха" [Ирина Белозёрская] [Избранные техники 28]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем matros275, 11 мар 2018.

Цена: 3000р.-94%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2018
    #1
    matros275
    matros275 ОргОрганизатор

    Альфа-прокачка "Энергия Успеха" [Ирина Белозёрская] [Избранные техники 28]

    Альфа-прокачка " Энергия успеха "
    01.png
    02.png

    Ирина Белозёрская 001.png
    Читать дальше...

    где училась на кафедре психологии. Ох, и нелегкий это был опыт длиною в 30 лет. Нас было 18 коллег, а в живых осталось только двое…

    Спецлаборатория готовила спец агентов – слиперов – для сопровождения первых лиц страны и крупного бизнеса, а также для решения самых разных проблем, начиная от техногенных катастроф и заканчивая боевыми действиями.

    «Жили» слиперы в малюсенькой темной каморке, которую называли «шкафчиком».

    Сопровождение – это уникальный, удивительный опыт. Каждый день вы видите известных людей по телевизору, но даже не догадываетесь, какая работа кипит «за кулисами». Слипер – он всегда в напряжении. Вот его подопечный улыбается – и вдруг в следующую секунду «проваливается» в усталость, раздражительность, гнев, отчаяние, ярость, продолжая «держать» красивую картинку. Положение обязывает! В этот момент слипер подставляет ему свое «виртуальное плечо», и человек успокаивается и обретает равновесие. Перефразируя известную пословицу, у каждого влиятельного человека есть свой слипер в шкафу:).

    Но это было потом. А тогда, более 30 лет назад, я, молодая впечатлительная девчонка, держала в руке кусочек человеческого черепа, простреленный пулей, и должна была рассказать суровому «профессору», что чувствовал этот человек в последние секунды своей жизни. Имея очень низкий порог чувствительности, будущий слипер во время таких заданий начинает испытывать весь ужас состояний, что и тот несчастный. Неудивительно, что часть моих «однокурсников» сошла с ума еще до выхода «в люди», то есть в шкафчик )))

    После развала СССР КГБ исчез, но дело его осталось, и слиперам скучать не приходилось.

    Как-то раз мне пришлось внедриться в бандформирование, переговоры с которым зашли в тупик. Я до сих пор не имею права рассказывать подробности этой истории с именами и точными местами – она находится под грифом «Совершенно секретно»… но просто поверьте: когда ты стоишь по колено в могиле, которую «любезно» вырыли лично для тебя, и понимаешь, что через секунду твоя жизнь закончится, внутри возникает чудесное состояние, когда ничего уже не страшно. Так «включается» альфа. Мы с моими учениками-Альфиками в Институте Иpины Белoзерской называем его «Золотой Пофигизм». Альфа волной прошла по бандитам, которые меня окружили… и через минуту не осталось никого. Только я стою одна в поле, по колено в своей могиле.

    ТАК, В МУКАХ, И РОЖДАЛАСЬ «АЛЬФА» ИРИНЫ БЕЛОЗЕРСКОЙ, которая теперь помогает тысячам людей изменить свою жизнь, построить бизнес, найти счастье, любовь и исцелиться от неизлечимых болезней.

    Каждый человек имеет право быть успешным, счастливым, богатым. Каждый имеет право чувствовать драйв. Каждый имеет право на яркую, кайфовую, неординарную жизнь.


    Имеет право – и может. А нужно для этого всего-ничего – осознанно «включить» альфа-состояние, которое обо всем позаботится.

    За моей спиной – 150 авторских альфа-техник на все случаи жизни и Институт Развития Сверхвозможностей Человека Ирины Белозерской.

    Поэтому, если Вам нужно в альфу, я с удовольствием Вас туда проведу!

    0001.png
    Мы плывем с вами по океану Жизни…
    И каждый прокладывает свой путь к успеху сам. Сам стоит у штурвала, сам поднимает паруса, сам является капитаном на своем корабле. И сам проходит испытания.
    Ведь каждый корабль рано или поздно попадает в шторм.
    Жизнь проверяет нас на прочность. Крутит. Бьет. Швыряет из стороны в сторону. И из этих волн никому не удается выйти нетронутым.
    Но то, выйдет ли ваше судно из испытания штормом, каким оно выйдет и куда причалит после бури – зависит от вас, от Капитана!
    Чтобы пройти это испытание достойно, у вас должно быть 4 точки опоры:

    • Природная цепкость и хваткость.
    • Стальная выдержка.
    • Включенные маяки Жизни и Успеха.
    • Прочные корни, которые в нужный момент всегда дадут Силу.
    Даже, если вы сейчас не видите у себя какой-то из этих точек, будьте спокойны - ОНИ ТОЧНО ЕСТЬ. Просто находятся в спящем состоянии. И вы в любой момент можете их разбудить.
    Как?
    Например, альфа-прокачкой «Энергия Успеха»


    Чтобы включиться на полную мощь, нужны все 4 компонента:
    Музыка+Видео+Голос слипера+Особый текст
    Но и это еще не всё. Альфа-прокачка «Энергия Успеха» состоит из 6 частей.
    Убираете 1 компонент и прокачка теряет первоначальную силу. Каждая часть – это пазл, без которого общая картинка не сложится.
    Хотя, если вас не смущают отсутствующие куски, вы можете наслаждаться картинкой и в таком варианте.
    Но, если Вы привыкли брать рубашку целиком, а не с одним рукавом, то полную версию альфа-прокачки можете получить здесь.


    6 важных элементов альфа-прокачки «Энергия Успеха»:
    • Часть 1. Постановка цели. Пока корабль стоит на якоре, вы погружаетесь в тишину ума, в состояние равновесия, спокойствия, уверенности, прочности, философского осмысления жизни. И в этом спокойном устойчивом состоянии вы ставите себе цель – точку на карте, к которой вы отправитесь в следующее мгновение.
    • Часть 2. Стойкость. Эта часть делает наш успех по-настоящему сильным. Через свое альфа-состояние и альфа-состояние слипера-гипнолога вы получаете программы стойкости, стальной выдержки, мертвой хватки. Здесь вы проходите закалку трудностями и обретаете дополнительную силу. Там, где раньше вас могло бы сломать, «разбить о скалы», появится железная уверенность и непоколебимая решимость. А Ирина Белозерская тем временем расплавит усталость, удалит недуги, поможет найти генетическое состояние стойкости прочности, силы, успеха и положить его в основу вашей матрицы жизни.
    • Часть 3. Альфа-маяк Жизни – ориентир Успеха. Сила противостояния еще в самом разгаре и здесь вы получаете знак. Включается маяк жизни, который через любую бурю будет уверенно вести вас к успеху. Здесь вы получаете мощнейшую поддержку, наполняетесь силами. Альфа-состояние становится всепроникающим. Вас посещают озарения, включается в полную силу интуиция, появляется твердая уверенность в том, что рано или поздно любая буря закончится, и выйдет солнце.
    • Часть 4.1. Включение внутренних резервов. Здесь появляются новые диапазоны: энергия любви, чистоты отношений, детских побед. В этой части вы обретаете сверхцепкость, способность удержаться даже на отвесной скале. Такой дар вам преподнесет чудесный коктейль из энергии любви, энергии жизни и нерушимой связи матери и ребенка.
    • Часть 4.2. Сила Предков. Через спираль времени, сквозь всю Вселенную вы соединитесь с Матрицей Жизни, со своей генетикой, с силой Рода и своими предыдущими воплощениями. Эта мощь поможет противостоять любым штормам и ураганам.
    • Завершение. Пора расправить паруса Победы, паруса Уверенности и Успеха и двинуться вперед – навстречу новым Победам.

    Цена: 2990
    Продажник:
    Код:
        irinabelozerskaya.center/alfa_drive
    
     
    Последнее редактирование: 9 май 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      18 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 мар 2018
    4. Гадалка
      Гадалка участвует.
      17 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      18 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.03.2018.
      15 мар 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей