Закрыто

Успеть всё [Алекс Кэрри]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 30 июл 2019.

Цена: 3500р.-94%
Взнос: 210р.
99%

Основной список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июл 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Успеть всё [Алекс Кэрри]


    3-4 августа 2019, онлайн-интенсив Алекса Кэрри
    Успеть всё
    Как находить время и силы на работу, хобби, отдых, семью и личную жизнь...

    ...без эзотерики, визуализации, тета-хилинга и прочей мифической хурмы


    Пройдя интенсив, ты...
    Выявишь свои личные ценности и расставишь жизненные приоритеты

    Научишься фокусироваться на важном и не тратить время на ерунду

    Научишься говорить «Нет!» вещам и людям, которые ничего тебе не дают: ни денег, ни энергии, ни пользы

    Овладеешь мощными инструментами тайм-менеджмента, благодаря которым станешь успевать больше за то же время

    Поставишь личные, финансовые и семейные цели, которые будут мотивировать и зажигать тебя

    Раскопаешь свои «хотелки» и поймёшь, к чему ты стремишься в жизни на самом деле

    Научишься идти вперёд, навстречу к своим мечтам и собственной жизни... и при этом... НЕ СДАВАТЬСЯ

    Отложишь прокрастинацию на завтра и начнёшь ДЕЙСТВОВАТЬ
    Программа
    Модуль 1. Куда уходит время, куда ушло оно
    Почему мы по-распиздяйски относимся к самому ценному ресурсу в нашей жизни и как остановить эту легкомысленность

    Техника «Уоррен Баффет». Можно ли инвестировать собственное время, куда, как и под какой процент

    Матрица Эйзенхауэра, Помидорная техника, ABC-анализ, SMART-цели, методика определения и устранения хронофагов — шарлатанская муть или могучие инструменты в борьбе за драгоценные минуты бытия?

    «Как я до такого докатился?» Тайм-менеджментовский анализ времени и жизни
    Модуль 2. Стратегический тайм-менеджмент. Как хотеть хотеть, ставить и достигать цели и успевать жить
    Техника «Три единицы ХОЧУ!» Как понять, чего ты хочешь, когда кажется, что ты ничего не хочешь

    Техника «Наскальная живопись». Как твёрдо идти к задуманному и отслеживать результаты без этого вашего ебучего плаката мячты

    Как ставить и достигать целей, если всё, к чему ты стремишься — это лёжка на диване

    Личные ценности и достигаторство. Как не потерять себя в погоне за деньгами и результатами

    Техника «Жонглёр». Ставим и балансируем цели на уровне миссии, семьи и карьеры

    Методика «Дробилка». Как не обосраться от масштабов собственных желаний + декомпозиция целей по СМАРТу
    Модуль 3. Тактический тайм-менеджмент. Как спланировать своё сёдня и завтра
    Засунь себе этот тайм-менеджмент между помидорами, или Мегаплан для одного

    Эффективное бумажное планирование для прожжённых олдфагов

    Совы и жаворонки, зомби и роботы. На что на самом деле влияет режим сна, работы и отдыха для разных типов гомо-сапиенсов

    Приоритеты внутри дня. С чего начать, чем продолжить и как закончить сутки, чтобы и поработать и отдохнуть на славу

    Техника «Ван Хельсинг». Как убивать убийц времени
    Модуль 4. Жизненная жиза. Как не испортить отношения с людьми в борьбе за личную эффективность
    Как говорить людям «нет» без внутренней дрожи

    Как отказывать коллегам, сохраняя с ними хорошие отношения

    Как (без крови и насилия) избавляться от болтунов

    Как преодолевать упадок сил и апатию, чтобы фигачить даже без мотивации и чудесного «потока»

    Нужно ли «убивать» время и как это делать с максимальной пользой для себя
    Модуль 5. Што дальше + ответы на вопросы
    Обсудим, закрепим, разберём вопросы и важные темы и составим план ближайших шагов на пути к твоим целям.

    Продажник
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Sotnikoff
      Sotnikoff оставил отзыв "Средне".
      28 май 2020
    2. Малышка Тутси
      Малышка Тутси оставил отзыв "Средне".
      26 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 105р.
      29 окт 2019
    4. skladchik.com
      Цена составляет 3500р.
      20 окт 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Отчасти согласен с предыдущим отзывом.
      Впрочем система предоставляемая автором годная, и вполне работает. Моя главная претензия к подаче.
      Слушать совершенно не хочется, материал растянут, а автор делает всё что бы нас усыпить. То что растянуто на 10 часов вполне уместилось бы в 3х часом мастер классе.
      Я ожидал куда более живой подачи, ведь в копирайтинге автор позиционирует себя как такого "рубаку" парня, заряженного рок-н-рольщика.
      По этому, следовало оформлять тренинг в письменном стиле, и не мучать аудиторию сонными 10ти часовыми эфирами.
      28 май 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Увы, я разочарована. Такое было предвкушение и облом. Я уже грешным делом думала покупать за полную стоимость. А оказалось, что мои любимые авторы давно лежат у меня на полке, но руки почему-то не доходили. Из чего можно сделать вывод, что надо побольше изучать, а не хомячить))))). Что касается тренинга. Я посмотрела первые два видео и часть второго. Везде вода водой. За три часа я не узнала ни одной полезной вещи или техники. Какая-то болтовня о важности времени и тайм-менеджмента. Ещё под запись что-то диктовал... М-да, в общем, из множества курсов, с которыми я ознакомилась, я сделала вывод, что консультант должен быть обязательно психологом с УСПЕШНОЙ работой с клиентами, у которых были результаты. Зачем мне знать, как кто-то заработал на виллу на Бали? Вы меня научите, как мне достигать мои собственные цели с учётом моих особенностей и тараканов. А ваши достижения это результаты совсем другого человека, который на меня совсем не похож. У вас свой подход, но практически все упрямо рассказывают именно свои истории и что у них сработало. Плохо, очень плохо.
      26 май 2020
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 авг 2019
    #2
    pippa_lee
    pippa_lee ЧКЧлен клуба
    посмотрела его странички, почитала, что пишет, показалось прикольно и интересно, думаю будет интересно и должен быть толк:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 авг 2019
    #3
    Ale7ks
    Ale7ks ЧКЧлен клуба
    Сбор взносов отменился, организатор выписался и складчина как я понимаю накрылась. :(
     
  7. 5 авг 2019
    #4
    swain
    swain ЧКЧлен клуба
    Очень жаль
     
  8. 6 авг 2019
    #5
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    оплата балансом будет или только вебмани?
     
  9. 6 авг 2019
    #6
    pippa_lee
    pippa_lee ЧКЧлен клуба
    надеюсь, всё получится, мне что-то давно ничего не было так интересно)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 авг 2019
    #7
    ShvShe
    ShvShe ЧКЧлен клуба
    Тоже надеюсь на этот курс и что сейчас получится провести его, нравится как пишет автор и проблема актуальная.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 авг 2019
    #8
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    В общем тоже записался. Орг если не будет оплаты балансом предупреди плиз, чтобы успел выписаться.
     
  12. 8 авг 2019
    #9
    flirop
    flirop БанЗабанен
    Будет и оплата балансом.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 авг 2019
    #10
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Сейчас оплата балансом по-умолчанию во всех складчинах включена на обоих этапах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 8 авг 2019
    #11
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    извиняюсь за офтоп. Но ап теме не помешает. А подскажите где это прописано вообще что баланс по любому будет в любой складке? Не хочется сесть в просак просто в будущем. Благодарю.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 авг 2019
    #12
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    В Орготделе есть пост админа.
    Ввели из-за непоняток с вебмани.

    Правда, если орг прямым текстом в старт посте складчины пишет, что оплата с только wmr на wmr, то там могут быть сложности. Если не пишет - баланс включен по-умолчанию.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 8 авг 2019
    #13
    swain
    swain ЧКЧлен клуба
    Цена вполне нормальная, может начать сбор?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 авг 2019
    #14
    Малышка Тутси
    Малышка Тутси ЧКЧлен клуба
    Программа хорошая, но что из себя представляет автор и каких успехов он добился своей системой планирования, не понятно.
     
  18. 10 авг 2019
    #15
    pippa_lee
    pippa_lee ЧКЧлен клуба
    посмотрела бесплатные уроки автора, осознала сколько (как же много) времени мною уже про**ано,
    как мало осталось, если посчитать, и как оно реально ценно.
    Ничего нового, но пинок был задан в нужном направлении:)
    Хотя и цель бесплатных уроков не была мотивация, но я проснулась:) и наконец-то открыла свой биржевой терминал, чтобы прикупить ценных бумаг, а то деньги там лежат бесцельно. а я это не делала месяцев шесть.
    Автор прав: время - самый бесценный и невосполняемый ресурс.
    жду сбора:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 авг 2019
    #16
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    Когда начинать планируем?
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 10 авг 2019
    #17
    Малышка Тутси
    Малышка Тутси ЧКЧлен клуба
    А где вы нашли эти уроки? Хочу определиться, брать или не брать, но уроков не нашла
     
    1 человеку нравится это.
  21. 11 авг 2019
    #18
    pippa_lee
    pippa_lee ЧКЧлен клуба
    а в группе у него вконтакте. ссылка была на бесплатные уроки в посте на стене от 15го июля.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 12 авг 2019
    #19
    Ale7ks
    Ale7ks ЧКЧлен клуба
    Уже начинали, сбор взносов отменился и организатор выписался, теперь второй организатор сбежал. Заколдованная складка, нужно нового орга искать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 12 авг 2019
    #20
    Малышка Тутси
    Малышка Тутси ЧКЧлен клуба
    Да, автор понравился. Осталось орга найти
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей