Доступно

Успевайка на кухне [Анна Всехсвятская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 1 окт 2019.

Цена: 4990р.-96%
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Успевайка на кухне [Анна Всехсвятская]
    Как сэкономить время на кухне
    и питаться вкусно и разнообразно

    Гарантируем, что с помощью практикума «Успевайка на кухне»
    вы превратитесь в вихрь!

    Формат обучения


    ВИДЕО-УРОКИ

    Смотрите с любого устройства (телефон, планшет, компьютер) в любое удобное время вне зависимости от часового пояса

    ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ+ДЗ

    Минимум теории, максимум практики, рельных примеров и инструкций. Домашнее задание для закрепления материала (не проверяется куратором)

    ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ 20-30 МИНУТ

    Вы сможете совмещать просмотр урока с любым занятием: поездка, уборка, приготовление еды, дневной сон малыша

    ДОСТУП КО ВСЕМ ЗАНЯТИЯМ И БОНУСАМ ОТКРОЕТСЯ 4 ОКТЯБРЯ И БУДЕТ БЕССРОЧНЫМ!

    Практический материал курса «Успевайка на кухне» останется с вами навсегда!

    Программа практикума:

    Занятие 1.

    1. Составление разнообразного меню на неделю.


    В РЕЗУЛЬТАТЕ: у вас репутация искушенного шеф-повара не хуже, чем у Юлии Высоцкой или Ники Белоцерковской.


    2. Организация покупки продуктов с минимальной тратой времени.


    В РЕЗУЛЬТАТЕ: вы исключили ежедневное блуждание по магазинам или ситуации типа «Блин, я забыла, что у меня масло закончилось!»



    Занятие 2.

    1. Основные принципы хранения и организации пространства на кухне.


    В РЕЗУЛЬТАТЕ: у вас всё под рукой, идеальная чистота и порядок на кухне, а значит, вы готовите в 2 раза быстрее, чем раньше.


    2. Создание полезных заготовок. Принцип конструктора


    В РЕЗУЛЬТАТЕ: в вашем холодильнике изобилие полезных заготовок, которые значительно сокращают время приготовления блюд.




    БОНУС:

    Книга рецептов от Анны Всехсвятской


    Это иллюстрированный сборник легких и быстрых рецептов вкусных блюд со всего света

    (15-30 минут). Мы собрали их специально для занятых девушек, которые хотят порадовать и

    себя, и домочадцев, и гостей быстрыми и разнообразными блюдами.

    Стоимость 4990 рублей (базовый)

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2022
    2. skladchik.com
      Lanabr хранитель.
      11 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2022
    4. Hale–Bopp
      Hale–Bopp оставил отзыв "Отлично".
      21 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2022
    2. skladchik.com
      Lanabr хранитель.
      11 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2019
  3. Отзывы участников

    3.8/5,
    • 5/5,
      Лично мне понравились рецепты + планирование меню. Я не люблю готовить, мне жалко времени, проведенного на кухне, поэтому чаще скатываюсь в кусочничество, это сказывается на самочувствии. Хочется сделать питание более осознанным при минимальных затратах времени и усилий.
      21 фев 2022
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Понравился материал. Конечно здесь нет удивительных вещей. За полную стоимость конечно было бы не понимание: "За что я заплатила?" Но за цену на складчине очень даже интересно и дает задуматься над какими-то вещами. Главные правила из курса: организация пространства и запланированное меню.
      5 фев 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я тоже не в восторге от материала если честно. Тема конечно же актуальная для многих, но вариант приготовить например ту же гречку, яйца, крупы и хранить потом в холодильнике до 5 дней и кушать это не привлекает. Мне вчерашнюю-то еду греть не хочется, она уже не такая вкусная, не то, чтобы 3-х дневную гречку с рыбой есть. Рецепты беглом просмотрела, довольно неплохие, что-то приготовить из них я хочу попробовать. Для себя вывод сделала - все таки если хочешь кушать вкусную и свежую еду, готовить все же придется :-)
      20 окт 2019
      22 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мне курс не зашел... Вот прям после просмотра особо ничего не получится внедрить. Я мало времени трачу на готовку - использую простые и понятные рецепты.В чем лично для меня трудность? Рецепты не для простых людей из провинции (как по мне) - какие-то странные названия типа "гуакамолле", "кеноа".... о боже.. читаешь книгу рецептов и не понимаешь ни слова.. Желания прямо завтра пойти в магазин и приготовить блюдо - не вызывает.
      Наверное, тут еще важно, что я не ППшница, не фитнес няшка и ем обычную еду - вредную, жареную и т.п.
      В общем, я не новичок в этой теме, кое-что изучала уже: составляю списки, закупаюсь разом, планирую меню обычно. Единственное, что думаю - надо наверно глубже изучить тему заготовок. Привлекла идея замораживать бульон (но это не ноу хау этого курса, а скорее очередное напоминание).
      Впечатление, что курс был создан " абы заработать на чем-нибудь".
      Спасибо организатору за возможность ознакомиться с материалом не за 5000 р.
      20 окт 2019
      20 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс из двух уроков по 30 минут и 6 кратких методичек. В первом уроке она рассказывает о том что нужно посчитать все время что мы тратим на приготовление еды, и покупку продуктов (включая дорогу), основная мысль пробуйте доставку продуктов(тут нельзя не согласится), и вторая часть обзор приложений для телефона по составлению меню и покупок на неделю. Второй урок делайте заготовки и заморозки на сколько сможете больше по обьему и количеству, держите рабочую зону и шкафчики в порядке (без всякого хлама), мойте после использования сразу посуду. Ну что написать по итогу: я наверно ожидала чего то большего от этого курса, но возможно это мое придирчивое мнение, но по мне таких денег курс не стоит от слова совсем. Может все таки в дальнейшем что то важное для себя я выберу и оставлю. Огромная благодарность организатору за быстро проведенную складчину и возможность посмотреть продукт за небольшую стоимость.
      18 окт 2019
      33 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей