Доступно

Услышать всё. Курс аудирования [Дмитрий Киселев]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Siberian_Bear, 21 янв 2021.

Цена: 7000р.
Взнос: 252р.-96%
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2021
    #1
    Siberian_Bear
    Siberian_Bear ЧКЧлен клуба
    Услышать всё. Курс аудирования [Дмитрий Киселев].
    СТАРТ КУРСА 1 ФЕВРАЛЯ!


    [​IMG]

    Курс практического аудирования, после которого ты сможешь услышать в десять раз больше, чем можешь сейчас.
    Курс для тех, кто:
    • Хочет научиться легко и уверенно понимать на слух разговорный английский
    • Уже учил язык, но по-прежнему имеет сложности с тем, чтобы понять, что говорят носители языка
    • Хочет, наконец, прочувствовать насколько это круто - смотреть любимые фильмы в оригинале

    Курс не подойдет тем, кто:
    • Верит в волшебные таблетки и супер-секретные техники изучения английского
    • Не готов прикладывать небольшие, но регулярные усилия, чтобы, наконец, сдвинуть свое понимание разговорного английского с мертвой точки
    • Больше любит спорить о методах и обсуждать разницу подходов в обучении, чем тренировать свой инглиш


    Вся практика курса «Услышать все» строится на работе с видеоматериалами. В этом потоке на смену фильмам придут видео со спонтанной речью - интервью, выступления, видеозвонки. Идем в ногу со временем;), копируем новую жизнь и форматы человеческого взаимодействия.

    Цель курса - помочь каждому участнику в разы улучшить свою способность понимать на слух спонтанную английскую речь.

    Не важно, c какой целью ты хочешь прокачать этот навык. Чтобы смотреть фильмы, сериалы или видосики на YouTube? Не проблема.

    Надо общаться по видео связи с коллегами или родственниками? Подходит!

    Уже живете в англоговорящей стране или собираетесь туда отправиться? Еще лучше, лицом к лицу людей понимать даже проще, чем через экран.

    Еще один акцент программы сделан на то, чтобы наши участники гарантированно укладывались в 15-30 минут практики в день - больше далеко не каждый взрослый человек может себе позволить. В этом потоке я учел этот момент и теперь не придется тратить часы на проработку каждого задания.

    Для обновленного курса я полностью переработал алгоритм работы с каждым заданием. На каждом этапе тренировки ты точно знаешь на что обращать внимание при работе с видео, какие стратегии использовать, когда переходить к следующему этапу и, самое главное, можешь спокойно планировать свой день, не опасаясь, что упражнение тебя затянет и ты засидишься далеко за полночь. В общем, в зомби ты за время практики не превратишься и родные тебя не позабудут. С работой, детьми, повседневными делами и личной жизнью справишься. И на отдых еще время останется.

    Для участников прошлых потоков - ваша любимая практика «эмоциональной говорилки» в курсе осталась. Без актерского мастерства не останетесь:).
    • услышишь реальные голоса многих крутых в своих областях леди и джентельменов, научишься понимать, что они говорят,
    • заметишь, что знание «секретиков» + логика/интуиция = умение понять сильно больше, чем тебе кажется возможным,
    • круто прокачаешь свой словарный запас, откроешь для себя массу интереснейших способов практики английского.
    • Специализируюсь на быстром обучении разговорному английскому с нуля.
    • С английским дружу больше 20 лет (с 1999 года). Работал устным переводчиком на переговорах и выставках. Делал технические переводы по теме станкостроительного и сельхоз оборудования. За год работы в книжном издательстве перевел 12 книг по психологии и восточным практикам.
    • Работал в США, Японии и Англии. Почти ежедневно общаюсь с коллегами из Японии и Америки.
    • Больше 10 лет интересуюсь методиками быстрого овладения иностранным языком с нуля. Есть успешный опыт в нескольких языках разных языковых групп.
    • На основе этого опыта создал авторскую систему тренировок, которая позволяет начать говорить на новом для тебя языке за несколько недель тренировок.
    • Выпустил больше 8 тысяч учеников.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Что необходимо для участия?
    Как минимум - желание выучить английский язык.

    А как всё организовано?
    Длительность курса 6 недель. 3 задания в неделю. На выполнение каждого задания 2 дня. Один день в неделю обязательный выходной.

    А вдруг у меня не получится?
    А вот это, кстати, очень вероятно. Потому что такие вопросы сами знаете кто задаёт...

    А если у меня скуплены все курсы по английскому, и я знаю все методики, – для меня будет что-то новое или полезное?
    Да. Из нового – разочарование в том, что столько времени потрачено напрасно. Из полезного – понимание, что результат дают именно действие и работа.

    Продажник

    Лично от себя скажу, что проходил бесплатные курсы данного автора и даже из них получил много пользы, подход автора нацелен НЕ на наполнение головы тоннами грамматики, а на развитие практических навыков, а умение понимать английский на слух это ИМЕННО практический навык! Метод автора основан на непродолжительных по времени, но РЕГУЛЯРНЫХ тренировках, а это, на мой взгляд, самый эффективный метод быстрого овладения английским.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      8 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2021
    4. ZanFun
      ZanFun оставил отзыв "Отлично".
      30 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      8 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 мар 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скачал, спасибо. Смутило только что курс выходит 1 февраля, а скачать его можно уже в марте. Я планирую, этот курс освоить как челлендж. Два-три дня - 1 урок. Спасибо.
      30 мар 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Краткое содержание - 3 недели глубочайшего разбора клипов общей! продолжительностью аж 21 мин 12 сек. Методика - заслушивание до дыр, разбор на атомы, "shadowing" ключевых фраз с записью на диктофон. В нагрузку, как без этого, - несколько часов "обучающего" трёпа. Моя главная претензия к курсу - то что не указано, что он для новичков, кто не знает "с чего ваще начать" и не догадался зайти пошариться по ютубу. Основная цель курса, как мне представляется, - преодолеть страх перед оригинальными материалами, т.е. курс имеет скорее психологическую направленность. При этом, инструкций как дальше реально прокачивать аудирование не приводится. То есть, один раз дали рыбки попробовать, удочку - сами как-нибудь. "Курс практического аудирования, после которого ты сможешь услышать в десять раз больше, чем можешь сейчас." Действительно, если целый день минутное видео разбирать по косточкам - то, с учётом нулевой базы, конечно, услышишь в 10 раз больше. Для кого это новость - советую этот курс, хотя бы как демонстрацию возможности. Но рассчитывать на существенную прокачку аудирования по результатам курса не стоит.
      Организация - отличная.
      26 мар 2021
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 фев 2021
    #2
    Ljhjufzbb
    Ljhjufzbb ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Подскажите пожалуйста подойдет ли данный курс для ребенка 11 лет. Английский учит 3-й год. Спасибо.
     
  6. 3 фев 2021
    #3
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    Судя по описанию курса, в материалах "интервью, выступления, видеозвонки...крутых в своих областях леди и джентельменов" Будут ли они интересны ребенку 11 лет? С другой стороны, сама идея нашего Клуба в том, чтобы за символическую цену ознакомиться с тем или иным курсом и потом уже принимать решение, подходит он или нет.
     
  7. 12 фев 2021
    #4
    smmshaman
    smmshaman СкладчикСкладчик
    Добрый день! Я правильно понял- курс будет выдаваться по мере выхода уроков? те всего 18 частей? Успеете ли вы закончить раздачу до апреля? Спасибо.
     
  8. 12 фев 2021
    #5
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Не стоит на это рассчитывать. Орги, которые так делали, потом сильно жалели, когда их палил автор.
    Автор точно выдаст всё до апреля?
     
  9. 16 фев 2021
    #6
    Mareta
    Mareta ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Я на Складчике недавно, поэтому не во всем еще разобралась...подскажите, пожалуйста, этот курс уже раздавался или еще нет? Я оплатила, но доступа пока не получила...или прозевала что-то?
     
  10. 16 фев 2021
    #7
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Жди, не выдавалось. Как только станет вместо Активно, Доступно, тогда получишь.
     
  11. 22 мар 2021
    #8
    Lina_7
    Lina_7 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, некоторые складчины выдаются на этапе "Активно", а некоторые нет. Правильно я понимаю, что на этапе "Доступно" выдается складчина обязательно, а на этапе "Активно" иногда складчина выдается, а иногда нет?
     
  12. 23 мар 2021
    #9
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Термины немного другие. Организатор обязан перевести складчину на этап Доступно, после того, как он выдаст в Библиотеке инфопродукт в полном объёме.
    Чаще всего происходит так: организатор создаёт Библиотеку и сразу же выдаёт инфопродукт в полном объёме. И с этапа Активно складчину переводит в этап Доступно.

    Однако иногда организаторы создают Библиотеку и на этапе Активно, это допускается правилами.
    В этом случае, когда статус Активно и есть Библиотека, в ней выданный инфорпродукт - не выдан в полном объёме. Но нарушения в этом нет, так как этап Активно и надо ждать, пока организатор переведёт из Активно в Доступно с полной выдачей инфопродукта..

    Нарушение будет, если складчина в Доступно, а в Библиотеке от организатора нет выдачи инфопродукта в полном объёме.
     
  13. 24 мар 2021
    #10
    Lina_7
    Lina_7 ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Всё теперь понятно по этапу "Активно". Скажите, пожалуйста, а можно ли как-то определить, когда складчина перейдет из этапа "Активно" в этап "Доступно"? Есть какие-то сроки или ориентиры?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей