4/5, Голосов: 2
Доступно

Услышать всё. Курс аудирования [Дмитрий Киселев]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Siberian_Bear, 21 янв 2021.

Цена: 7000р.
Взнос: 252р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Siberian_Bear

Siberian_Bear ЧКЧлен клуба

Услышать всё. Курс аудирования [Дмитрий Киселев].
      СТАРТ КУРСА 1 ФЕВРАЛЯ!

Курс практического аудирования, после которого ты сможешь услышать в десять раз больше, чем можешь сейчас.
      Курс для тех, кто:
      • Хочет научиться легко и уверенно понимать на слух разговорный английский
      • Уже учил язык, но по-прежнему имеет сложности с тем, чтобы понять, что говорят носители языка
      • Хочет, наконец, прочувствовать насколько это круто - смотреть любимые фильмы в оригинале

Курс не подойдет тем, кто:
      • Верит в волшебные таблетки и супер-секретные техники изучения английского
      • Не готов прикладывать небольшие, но регулярные усилия, чтобы, наконец, сдвинуть свое понимание разговорного английского с мертвой точки
      • Больше любит спорить о методах и обсуждать разницу подходов в обучении, чем тренировать свой инглиш

Вся практика курса «Услышать все» строится на работе с видеоматериалами. В этом потоке на смену фильмам придут видео со спонтанной речью - интервью, выступления, видеозвонки. Идем в ногу со временем;), копируем новую жизнь и форматы человеческого взаимодействия.

Цель курса - помочь каждому участнику в разы улучшить свою способность понимать на слух спонтанную английскую речь.

Не важно, c какой целью ты хочешь прокачать этот навык. Чтобы смотреть фильмы, сериалы или видосики на YouTube? Не проблема.

Надо общаться по видео связи с коллегами или родственниками? Подходит!

Уже живете в англоговорящей стране или собираетесь туда отправиться? Еще лучше, лицом к лицу людей понимать даже проще, чем через экран.

Еще один акцент программы сделан на то, чтобы наши участники гарантированно укладывались в 15-30 минут практики в день - больше далеко не каждый взрослый человек может себе позволить. В этом потоке я учел этот момент и теперь не придется тратить часы на проработку каждого задания.

Для обновленного курса я полностью переработал алгоритм работы с каждым заданием. На каждом этапе тренировки ты точно знаешь на что обращать внимание при работе с видео, какие стратегии использовать, когда переходить к следующему этапу и, самое главное, можешь спокойно планировать свой день, не опасаясь, что упражнение тебя затянет и ты засидишься далеко за полночь. В общем, в зомби ты за время практики не превратишься и родные тебя не позабудут. С работой, детьми, повседневными делами и личной жизнью справишься. И на отдых еще время останется.

Для участников прошлых потоков - ваша любимая практика «эмоциональной говорилки» в курсе осталась. Без актерского мастерства не останетесь:).
      • услышишь реальные голоса многих крутых в своих областях леди и джентельменов, научишься понимать, что они говорят,
      • заметишь, что знание «секретиков» + логика/интуиция = умение понять сильно больше, чем тебе кажется возможным,
      • круто прокачаешь свой словарный запас, откроешь для себя массу интереснейших способов практики английского.
      • Специализируюсь на быстром обучении разговорному английскому с нуля.
      • С английским дружу больше 20 лет (с 1999 года). Работал устным переводчиком на переговорах и выставках. Делал технические переводы по теме станкостроительного и сельхоз оборудования. За год работы в книжном издательстве перевел 12 книг по психологии и восточным практикам.
      • Работал в США, Японии и Англии. Почти ежедневно общаюсь с коллегами из Японии и Америки.
      • Больше 10 лет интересуюсь методиками быстрого овладения иностранным языком с нуля. Есть успешный опыт в нескольких языках разных языковых групп.
      • На основе этого опыта создал авторскую систему тренировок, которая позволяет начать говорить на новом для тебя языке за несколько недель тренировок.
      • Выпустил больше 8 тысяч учеников.

Что необходимо для участия?
      Как минимум - желание выучить английский язык.

А как всё организовано?
      Длительность курса 6 недель. 3 задания в неделю. На выполнение каждого задания 2 дня. Один день в неделю обязательный выходной.

А вдруг у меня не получится?
      А вот это, кстати, очень вероятно. Потому что такие вопросы сами знаете кто задаёт...

А если у меня скуплены все курсы по английскому, и я знаю все методики, – для меня будет что-то новое или полезное?
      Да. Из нового – разочарование в том, что столько времени потрачено напрасно. Из полезного – понимание, что результат дают именно действие и работа.

Продажник

Лично от себя скажу, что проходил бесплатные курсы данного автора и даже из них получил много пользы, подход автора нацелен НЕ на наполнение головы тоннами грамматики, а на развитие практических навыков, а умение понимать английский на слух это ИМЕННО практический навык! Метод автора основан на непродолжительных по времени, но РЕГУЛЯРНЫХ тренировках, а это, на мой взгляд, самый эффективный метод быстрого овладения английским.

4 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. ZanFun

ZanFun оставил отзыв "Отлично".

30 мар 2021
      2. disfated

disfated оставил отзыв "Средне".

26 мар 2021
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

25 мар 2021
      4. Мерцанна

Мерцанна участвует в складчине.

23 мар 2021

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

25 мар 2021
      2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 126р.

1 фев 2021
      3. skladchik.com

Складчина активна.

1 фев 2021
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 01.02.2021.

29 янв 2021
    3. Badze

Badze ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
    4. futtyy

futtyy СкладчикСкладчик

Простой способ стать более уверенным в своем английском языке сегодня.
      Без изучения грамматики!

7 ГАЙДОВ в одной складчине!

Fluency Welcome Package [Englishanyone][Drew Badger]

Коллекция программ, которые могут повысить вашу общую уверенность и
      беглость за короткое время!

https://skladchik.com/threads/fluency-welcome-package-englishanyone-drew-badger.282416/

1 человеку нравится это.
    5. Ljhjufzbb

Ljhjufzbb СкладчикСкладчик

Добрый день! Подскажите пожалуйста подойдет ли данный курс для ребенка 11 лет. Английский учит 3-й год. Спасибо.

6. Badze

Badze ОргОрганизатор

Судя по описанию курса, в материалах "интервью, выступления, видеозвонки...крутых в своих областях леди и джентельменов" Будут ли они интересны ребенку 11 лет? С другой стороны, сама идея нашего Клуба в том, чтобы за символическую цену ознакомиться с тем или иным курсом и потом уже принимать решение, подходит он или нет.

7. smmshaman

smmshaman СкладчикСкладчик

Добрый день! Я правильно понял- курс будет выдаваться по мере выхода уроков? те всего 18 частей? Успеете ли вы закончить раздачу до апреля? Спасибо.

8. Tyrande

Tyrande МодерМодератор Команда форума

Не стоит на это рассчитывать. Орги, которые так делали, потом сильно жалели, когда их палил автор.
      Автор точно выдаст всё до апреля?

9. Mareta

Mareta ЧКЧлен клуба

Здравствуйте! Я на Складчике недавно, поэтому не во всем еще разобралась...подскажите, пожалуйста, этот курс уже раздавался или еще нет? Я оплатила, но доступа пока не получила...или прозевала что-то?

10. Pifagor

Pifagor МодерМодератор Команда форума

Жди, не выдавалось. Как только станет вместо Активно, Доступно, тогда получишь.

11. JessS

JessS ЧКЧлен клуба

12. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

13. Ramanczyk

Ramanczyk ЧКЧлен клуба

14. Stiv

Stiv ОргОрганизатор

15. Lina_7

Lina_7 ЧКЧлен клуба

Подскажите, пожалуйста, некоторые складчины выдаются на этапе "Активно", а некоторые нет. Правильно я понимаю, что на этапе "Доступно" выдается складчина обязательно, а на этапе "Активно" иногда складчина выдается, а иногда нет?

16. Pifagor

Pifagor МодерМодератор Команда форума

Термины немного другие. Организатор обязан перевести складчину на этап Доступно, после того, как он выдаст в Библиотеке инфопродукт в полном объёме.
      Чаще всего происходит так: организатор создаёт Библиотеку и сразу же выдаёт инфопродукт в полном объёме. И с этапа Активно складчину переводит в этап Доступно.

Однако иногда организаторы создают Библиотеку и на этапе Активно, это допускается правилами.
      В этом случае, когда статус Активно и есть Библиотека, в ней выданный инфорпродукт - не выдан в полном объёме. Но нарушения в этом нет, так как этап Активно и надо ждать, пока организатор переведёт из Активно в Доступно с полной выдачей инфопродукта..

Нарушение будет, если складчина в Доступно, а в Библиотеке от организатора нет выдачи инфопродукта в полном объёме.

17. Lina_7

Lina_7 ЧКЧлен клуба

Спасибо! Всё теперь понятно по этапу "Активно". Скажите, пожалуйста, а можно ли как-то определить, когда складчина перейдет из этапа "Активно" в этап "Доступно"? Есть какие-то сроки или ориентиры?

1. ZanFun
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Скачал, спасибо. Смутило только что курс выходит 1 февраля, а скачать его можно уже в марте. Я планирую, этот курс освоить как челлендж. Два-три дня - 1 урок. Спасибо.
      2 пользователям это понравилось.
    2. disfated
      3/5,
      Работой организатора доволен
      Краткое содержание - 3 недели глубочайшего разбора клипов общей! продолжительностью аж 21 мин 12 сек. Методика - заслушивание до дыр, разбор на атомы, "shadowing" ключевых фраз с записью на диктофон. В нагрузку, как без этого, - несколько часов "обучающего" трёпа. Моя главная претензия к курсу - то что не указано, что он для новичков, кто не знает "с чего ваще начать" и не догадался зайти пошариться по ютубу. Основная цель курса, как мне представляется, - преодолеть страх перед оригинальными материалами, т.е. курс имеет скорее психологическую направленность. При этом, инструкций как дальше реально прокачивать аудирование не приводится. То есть, один раз дали рыбки попробовать, удочку - сами как-нибудь. "Курс практического аудирования, после которого ты сможешь услышать в десять раз больше, чем можешь сейчас." Действительно, если целый день минутное видео разбирать по косточкам - то, с учётом нулевой базы, конечно, услышишь в 10 раз больше. Для кого это новость - советую этот курс, хотя бы как демонстрацию возможности. Но рассчитывать на существенную прокачку аудирования по результатам курса не стоит.
      Организация - отличная.
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей