Открыто

Ускоренный переход в свободный стиль жизни

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем bukmeker, 4 сен 2014.

Цена: 50000р.-63%
Взнос: 18267р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 29 дек 2014
    #41
    retto
    retto БанЗабанен
    Это МЛМщики, подписан около 2 лет на его рассылку так как заинтересовался его проектом, тщательно следил даже хотел пройти обучение, решил узнать чему он обучает. Вообщем ни чего нового там нет. Все чему он учит можно найти курсы и обучиться самому. А это вести блог, записывать видео, -это трафик который гониш мельнику на его Блог, Youtube, VK, партнерка этого материала сейчас полно ищиет. Читал блог участницы женщина 35 лет которая начала проходить его тренинг, она пыталась понять как все это работает вообщем написала как есть как они собирались в домике как писали интерьвью, как учились создавать блог и написала плохой отзыв об обратной связи. Не помню как её зовут ищите в инете тренинг прошла в этом году вроде с Йошкар-олы. От себя добавлю найдите курсы по интернет профессиям и обучайтесь, сейчас в инете все есть даже в бесплатном доступе материала хватает нужно только отсеить не нужно и всяких НЛПишников как Артем Мельника, Довганя, Твой старт, и др. а искать парктическое руководство желательно без всякой воды. Я нашел курс на складчине прошел обучение и сейчас работаю фрилансером после так как есть работа и время можно строить интернет бизнес чем сейчас и занимаюсь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 17 янв 2015
    #42
    retto
    retto БанЗабанен
    Не давно посмотрел видео Артема Мельника где он опять нагло врет я понимаю что вранье это способ его заработка, но неужели совести совсем не осталось. Вот нашел человека который проходил его обучения и рассказывает все в подробностях . ниже под видео ссылка на его блог где он подробно расказывает как проходил обучение у Артема Мельника
     
  3. 17 янв 2015
    #43
    Alex22
    Alex22 ЧКЧлен клуба
    Я знаю Мельника с начала его "деятельности" - он начинал в лохотроне ISIF. Оттуда его выгнали сами организаторы этого лохотрона за наглость с которой он кинул тысячи людей на бабки.
    Наберите "Мельник лохотрон" в Яндексе и узнаете многое о нем.
    Скрытая ссылка
     
  4. 17 мар 2015
    #44
    retto
    retto БанЗабанен
    Отзывы его учеников
     

Поделиться этой страницей