Доступно

Ускоренное выздоровление [Advanced Mind Institute] [Ленни Россоловски] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Алетея, 23 авг 2015.

Цена: 1050р.
Взнос: 98р.-90%
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2015
    #1
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Ускоренное выздоровление
    Ленни Россоловски [Advanced Mind Institute]

    UskorennoeVizdorovlenie_2235693456.jpg

    Программа «Выздоровление» использует сочетание частот, которое всегда привлекало целителей. Это частота 14.1Гц которая является двукратной гармоникой частоты резонанса Шумана и несущей частоты 360Гц – частоты, которую нейроакустики называют частотой энергетического баланса, воздействие которой оказывает общеукрепляющее действие на организм.
    Сочетание этих двух частот стимулирует защитные и восстановительные силы организма, укрепляет иммунную систему, способствует выздоровлению при огромном количестве недомоганий: гриппе, простуде, других заболеваниях, их список будет крайне обширным.

    Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут.
    Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.
    Подробное описание техники медитации тут: Как правильно медитировать Программу рекомендуется прослушивать в наушниках.
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 апр 2023
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      11 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 апр 2023
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      11 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июл 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины на высоте. Материал получила быстро, что радует. Спасибо оргу за складчину. По продукту могу сказать следующее: мне они нравятся, что-то в них есть, не знаю, внушение это, плацебо или действительно влияние частот. На меня они действуют положительно: больше сил, больше позитива. Теперь опробую влияние на здоровье.
      14 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет! О частотах я впервые узнал еще в 90-х годах из ЗОЖа (приложение к Советский Спорт). Потом в наш город "Питер" на Камчатке приехала на гастроли группа "типа врачей", которые за 400 рублей методом "частотно-резонантной терапией" обещали вылечить от всех болезней. У меня еще в молодости после простуды (без лечения) произошел какой-то сбой в организме - появилась непроходящая слабость и утомляемость. Медицина разводила руками, а один раз даже симмулянтом обозвали. В общем я клюнул на их рекламу.
      Обычным тестером (я електромеханик) определили у меня мои болезни и для лечения выдали 1 литр закодированной частотами воды в термосе. Когда начал принимать эту воду , эффект пошел сразу, но на ухудшение состояния. И с каждым днем все хуже становилось. В таком состоянии не справился с управлением автомобиля и врезался в "бомбу" на "бомбежке" (грибы собирали около вулканов). После этого я прекратил прием этой воды. Через несколько дней организм вернулся в прежнее состояние. Вывод: или ошиблись с частотами, или нас просто всех "провели". Эта команда работала под эгидой комсомола легально по всем городам Союза.
      Про этим частоты я узнал благодаря Складчику.
      В августе, в жару (Ставропольский край) прихватили с женой вирусную инфекцию. (горло, температура, потом кашель). Я с помошью антибиотика выкарабкался, а жене не помогло. Хронический бронхит. Кашель и днем и ночью , народные методы не помогали. И тут подвернулись эти частоты. Жена начала слушать их. Эффект в лучшую сторону был после первого применения. После второго раза - ночью ни одного кашля. Сегодня восьмой или девятый раз- кашель почти прошел.
      Частоты работают. Спасибо автору и Складчику
      13 сен 2015
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 сен 2015
    #2
    Dilia
    Dilia ЧКЧлен клуба
    Программа действительно работает!!! Слушала в сжатом виде. Даже после первого прослушивания стало "легче дышать" Хотелось бы оригинал и поближе к минималке :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 сен 2015
    #3
    ФетГали
    ФетГали БанЗабанен
    Евросеть 03-09-15 в 10-39 сумма 49,73
     
  7. 4 сен 2015
    #4
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Это нужно писать в реквизитах
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей