Открыто

Усиль свой язык тела; привлекай женщин своим высокостатусным поведением

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Giobran, 8 апр 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 5 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 8 апр 2017
    #1
    Giobran
    Giobran ЧКЧлен клуба (П)

    Усиль свой язык тела; привлекай женщин своим высокостатусным поведением

    Усиль свой язык тела - привлекай женщин и заслужи уважение своим высокостатусным поведением
    [​IMG]
    Оригинальное название: Body Language: Body Language Training - Attract Women & Command Respect, by Mastering Your High Status Body Language
    Формат: текст
    Объём: 114 страниц
    Переводчик: Raserin

    Высокостатусный язык тела - вот что выделяет настоящих альфа самцов из толпы.
    Вот что заставляет красоток убрать свою спесь,в попытках привлечь внимание задиры.
    И наконец это то что выделяет тех кто имеет в своих руках власть и влияние (политики, спортсмены, звезды Голливуда) от тех кто её лишен.


    Если всё это тебя не интересует, смело проходи мимо. Для тех же кто хочет изменить свою социальную жизнь, но всё еще сомневается прошу принять во внимание личность автора.
    Об авторе
    [​IMG]
    Меня зовут Роберт Мур. Я итальянец и известен как «эксперт №1 по языку тела для мужчин». Звание, которое до сих пор меня забавляет. [​IMG]
    Я люблю помогать мужчинам вытащить их скрытую силу, их внутреннего «засранца» наружу. Скольких мужчин я превратил из слабых, низкоранговых овечек в сильных, доминирующих альфа-самцов. Я помог им достичь целей, которые они ставили перед собой: развить лидерство на работе, привлекать девушек, которых хочется, стать СВОБОДНЫМ.

    Им нравятся результаты, которые они получают. Мне нравится процесс. И сейчас я хочу помочь ТЕБЕ!

    Почему стоит ему довериться? Да потому что это человек уже давно изучает всё что связанно с соблазнением женщин и поведением альфа самца.
    Его интересует всё что может помочь тебе провести ночь как можно жарче и приятнее.
    И язык тела занимает здесь одну из лидирующих позиций наравне с взглядом и голосом.

    Пробуди в себе доминанта

    Высокостатусный язык тела нужен всем, кто хочет чего то добиться от жизни. Это не что то присущее лишь избранным, а лишь навык который требует упорства и системы тренировок. Спустя некоторое время ты сможешь забыть о том времени когда был серой мышью в компании, а взгляд девушек в твою сторону заставлял тебя съеживаться от страха.
    Отнесись к тренировка серьезно, и ты спустя некоторое время люди глядя на тебя, будут видеть олицетворение жизни.

    Вот что ты узнаешь из этой книги
    • Как думать о себе как об уверенном парне
    • Как выработать в себе уверенность Засранца
    • 10 принципов высокостатусного языка тела
    • Система тренировок по выработке мощного языка тела
    • Как сделать свою походку королевской
    И много другое что поможет завлечь красоток к себе в кроватку.

    Хватит довольствоваться малым. Покажи жизни что ты готов взять от неё всё.
    Другие книги автора
    - Усиление голоса. Улучши свой голоса за 7 дней или меньше.


    Ссылка на оригинал


    Кому интересна тема — просьба помочь с рекламой в подходящих по тематике складчинах. Чем быстрее наберём народ — тем быстрее состоится перевод.
    Но не забывайте про соблюдение правил: не более 5 рекламных сообщений в сутки + не рекламить одну и ту же тему дважды в одной складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 мар 2023
    2. serg1976
      serg1976 участвует.
      18 сен 2020
    3. mjokert
      mjokert не участвует.
      3 сен 2020
    4. karbofos13
      karbofos13 не участвует.
      3 фев 2020
  3. Обсуждение
  4. 24 мар 2018
    #2
    Sotnikoff
    Sotnikoff ЧКЧлен клуба
    Позвольте поинтересоваться. Книга находиться в процессе перевода?
     

Поделиться этой страницей