Доступно

Усилитель креативности

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Sikorsky34, 31 авг 2016.

Цена: 3000р.
Взнос: 122р.-95%
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Усилитель креативности

    [​IMG]

    Один из самых мощных инструментов повышающий креативность. ​
    • Работает каждый раз без сбоев
    • Не требует расширенной практики
    • Увеличивает креативность за считанные минуты
    • Устраняет блоки
    Творчество работает на очень глубоком уровне и является более автоматическим процессом чем вы могли бы подумать. Глубокий анализ ситуации хорош, когда сталкиваешься с проблемами, которые требуют аналитического решения но часто этот способ мышления может блокировать творческий процесс. Когда сталкиваешься проблемой, у которой кажется единственное решение, некоторым людям просто сложно выпустить из себя весь поток идей для решения проблем. С помощью нашей программы ваш мозг входит в состояние, которое обходит аналитическое мышление.
    [Все ваши великие идеи появляются до того как вы пойдете в постель или сразу после пробуждения. В этот период времени, вы в состоянии повышенной креативности потому что в этот момент вы находитесь в гармонии с вашим духовным разумом. Во время этой фазы идеи многочисленны. Их так много что большинство из них мы попросту забываем. К сожалению сознание не фокусируется на мысленные паттерны в конкретном направлении. Можете ли вы представить себе, на что вы были бы способны, если вы сосредоточили бы все свои творческие мечтания и смогли пустить их в ход с вашим сознанием?

    Что бы вы смогли сделать если ваш истинный разум был бы разблокирован?. Самые гениальные мыслители всех времен от художников до ученых смогли придумать невероятные вещи, потому что они были в состоянии подключиться к этой части их мозга. Помните, что вы являетесь создателем. Мы обязаны сделать это ради мира, чтобы поделиться этим творчеством для всего человечества. Если это звучит невероятно, позвольте мне объяснить, как творческий процесс работает. Левый мозг часто ассоциируется с математическим мастерством, логики, языка и точных науках. Между тем, правое полушарие более свободного роуминга исследователя, который любит исследовать различные места наугад, подбирая идеи и подключения их к другим идеям и бросая те, которые не совсем работает прямо через плечо. Когда мы мечтаем, мы почти полностью сосредоточена на правом полушарии мозга, поэтому многие образы в наших снах не совсем, кажется, имеет смысл. Левый мозг не так активно, и редко руна эти нелогичные идеи. В результате наш мозг полностью погружаются в творческий процесс.
    Наша программа работает с потенциалом правого полушария мозга, и успокаивает активность левого мозга так, что идеи могут свободно перемещаться и становиться сознательным без автоматического закрываются до того, как сознание получает возможность взглянуть на них. Свободный поток идей, а в медитативное состояние также выгодно, так как идеи не будут забыты, как мечты. Переход между сознанием и сон очень резкое процесс, который заставляет нас забыть многие великие идеи. Благодаря технологии мозговых волн, этот процесс является менее интенсивным и мозг может держаться за идей, которые она имеет.

    Простота свой ум с нашим творчеством записей, и пусть научное чудо бинауральных биений приведет вас к уровню глубокой релаксации. Пусть духовная сторона вас контролирует на некоторое время и он покажет вам вещи, которые вы никогда бы не увидели за пределами ваших самых смелых мечтах. Сейчас следующая большая идея фильма течет через ваш мозг где-то. Прямо сейчас вы точно знаете, как сделать вашу жизнь продуктивной весело выполнения приключений это должно быть. Тихо вниз вашего левого мозга с нашей программой и узнать, как начать жить, что жизнь сегодня!
    ]

    Берем пак из 4х записей. Тип волн - изохрон.
    Цена 46$


     
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2022
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      1 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2022
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      1 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 9 сен 2016
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Sikorsky34, как посмотреть какие у нас есть складчины этого производителя?
     
  5. 9 сен 2016
    #3
    innovision
    innovision ЧКЧлен клуба
    без тегов никак... только заходя в каждую новую созданную складчину
    а по создателю - только так, но там все подряд
     
  6. 9 сен 2016
    #4
    Sikorsky34
    Sikorsky34 БанЗабанен
    ребят, я вас тогда весь список скину что есть .... по ним... в дальнейшем тогда наименование производителя буду вставлять в заголовке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 сен 2016
    #5
    Stranger787
    Stranger787 ДолжникДолжник
    ты можешь при создании новой темы, например выписать все теги которые подходят, потом пройтись по своим темам, в том числе закрытым, нажать "пожаловаться" в главпосте, и попросить там модеров добавить подготовленный ранее соответствующий список
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей