Открыто

Усиление голоса. Улучши свой голоса за 7 дней или меньше.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Giobran, 8 апр 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 6 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 8 апр 2017
    #1
    Giobran
    Giobran ЧКЧлен клуба (П)

    Усиление голоса. Улучши свой голоса за 7 дней или меньше.

    [​IMG]
    Усиление голоса. Улучши свой голоса за 7 дней или меньше, и заполучи женщину используя своё влияние, привлекательность и силу

    Оригинальное название: Voice Training: Get A Deeper Voice In 7 Days Or Less! Get Women Using Power, Influence & Attraction!
    Формат: текст
    Объём: 106 страниц
    Переводчик: Raserin

    О мужчине многое может сказать его взгляд, осанка и умение держать себя на людях. Но это то что о нем могут сказать другие.
    А вот для того чтобы сказать что то про себя самому, ему нужно использовать его уникальный дар - собственный голос. И от того насколько мастерски он умеет им пользоваться, будет зависеть количество девушек решивших провести с ним ночь.

    Женщины любят ушами
    Не для кого не секрет что сильный, властный голос это ну просто услада для женских ушек! Сколько он даёт преимуществ перед другими парнями!
    - Хочешь выглядеть более уверенным? Пожалуйста.
    - Желаешь, чтобы женщины уделяли тебя больше внимания? Только скажи это!
    - Мечтаешь выделяться в группе как мужчина с самым высоким статусом? Всё что угодно, только прошу произнеси это вслух.

    И сейчас у тебя есть реальная возможность стать ближе к получение негласного статуса “альфа-самец” в кругу своих знакомых. Заставь свое начальство считаться с твоим мнением, стань признанным лидером среди своих друзей, и наконец научись добиваться желаемого, просто заявив об этом.


    Об авторе
    [​IMG]

    Меня зовут Роберт Мур. Я итальянец и известен как «эксперт №1 по языку тела для мужчин». Звание, которое до сих пор меня забавляет. [​IMG]
    Я люблю помогать мужчинам вытащить их скрытую силу, их внутреннего «засранца» наружу. Скольких мужчин я превратил из слабых, низкоранговых овечек в сильных, доминирующих альфа-самцов. Я помог им достичь целей, которые они ставили перед собой: развить лидерство на работе, привлекать девушек, которых хочется, стать СВОБОДНЫМ.


    Им нравятся результаты, которые они получают. Мне нравится процесс. И сейчас я хочу помочь ТЕБЕ!

    Содержание книги?
    - Почему правильно поставленный голос даёт столько преимуществ?
    - 5 секретных черт обольстительного голоса.
    - Практические упражнение на развитие силы голоса и мышц рта.
    - Правильное дыхание для глубокого голоса.
    - Сила дикции и пауз.
    И многое другое...


    Практические советы о том как развить свой голос и добиться успеха у противоположного пола, спустя всего 7 дней после начала тренировок.
    В конце концов у кого как не у Итальянцев учиться ставить голос?
    Вспомнить хотя бы того же Адриано Челентано!


    Хочешь добиваться успеха в жизни?
    Тогда скажи об этом сильным голосом альфа-самца!

    Ссылка на оригинал


    Кому интересна тема — просьба помочь с рекламой в подходящих по тематике складчинах. Чем быстрее наберём народ — тем быстрее состоится перевод.
    Но не забывайте про соблюдение правил: не более 5 рекламных сообщений в сутки + не рекламить одну и ту же тему дважды в одной складчине.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      17 янв 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      10 янв 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 янв 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 дек 2021

Поделиться этой страницей