Открыто

Урок по созданию женского платья и аксессуаров [Татьяна Чернова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Mayarana, 15 сен 2020.

Цена: 1300р.
Взнос: 478р.-63%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 15 сен 2020
    #1
    Mayarana
    Mayarana СкладчикСкладчик

    Урок по созданию женского платья и аксессуаров [Татьяна Чернова]

    [​IMG] [​IMG]

    "Я очень люблю облачать героинь своих фотоартов в шикарные наряды, декорировать их золотыми украшениями, драгоценными камнями, и полупрозрачными тканями. В этом уроке у вас есть уникальная возможность узнать все мои секреты, тонкости и хитрости, техники, которые я применяю при коллажировании и дорисовке одежды.
    Я подробнейшим образом покажу вам на примере фотоарта "Принцесса Аврора", как я с нуля собираю наряды. Как из обычных предметов, которые наверняка есть в каждом доме, можно собрать бальное платье принцессы.
    В своих уроках я не только показываю процесс изготовления тех или иных вещей, но и также объясняю, для чего и почему я совершаю те или иные действия.
    Я расскажу, как и из чего я собирала юбку, как правильно совместить исходники, на что нужно обратить при этом особое внимание.
    Верх платья - корсет - заслуживает особого внимания. Он также собран из нескольких частей, декорирован узором, а также дополнен золотым украшением с драгоценными камнями.
    Золотой узор на корсете рисовался полностью, лишь некоторые, самые большие камни, были сколлажированны из фотоисходников. Здесь я также подробно расскажу, как рисовался узор, какими способами можно придать объема и текстурности, и какие есть нюансы и особенности при рисовании металла. Покажу методы использования узорного штампа - этого наиполезнейшего инструмента.
    Полупрозрачные ткани и их особенности - как сделать ткань полупрозрачной, какие при этом использовать инструменты и техники - все это вы тоже сможете узнать, посмотрев мой урок "Рисую и коллажирую наряды и аксессуары"
    Урок рекомендован к просмотру пользователям со средним уровнем подготовки.
    Работа выполнена в программе Adobe Photoshop CC2018 англоязычная версия, но все названия инструментов, фильтров, корректирующих слоев и прочее я проговариваю в соответствии с русскоязычным переводом.
    ВНИМАНИЕ!! В уроке НЕ показывается полный процесс создания фотоарта "Принцесса Аврора", затрагивается только тема рисования и коллажирования платья и аксессуаров на основе данной работы (лиф, корсет, юбка, украшения корсета, полупрозрачный шарф)
    Общая продолжительность урока - 1 час 36 минут
    К уроку прилагаются дополнительные материалы: авторский набор паттернов для узорного штампа, несколько радужных текстур для вашего творчества."

     
  2. Последние события

    1. снежное перышко
      снежное перышко не участвует.
      7 дек 2023
    2. Tracy Ti
      Tracy Ti не участвует.
      24 ноя 2023
    3. Полярная ночь
      Полярная ночь не участвует.
      17 ноя 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      31 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 дек 2020
    2. skladchik.com
      Mayarana организатор.
      30 окт 2020

Поделиться этой страницей