Доступно

Урок по обработке и ретуши фото [Тая Борисова]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Артем из Питера, 10 ноя 2019.

Цена: 5000р.-90%
Взнос: 458р.
97%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2019
    #1
    Артем из Питера
    Артем из Питера ОргОрганизатор

    Урок по обработке и ретуши фото [Тая Борисова]

    Обработка и ретушь фото. Автор: Тая Борисова

    В этом уроке я максимально подробно покажу, как я работаю с обработкой и ретушью фото после съемки: рассмотрим все этапы обработки кадров, чтобы сделать их максимально желанными и сочными.

    Немного расскажу о том, что ждет вас на мастер-классе:
    2 частотных разложения для бархатистой кожи: как добиться красивого цвета загара вручную и автоматическими способами! Как наносятся блики, а также каким образом сделать динамичные фото с удлинением ног и различные фишки !

    Обратите внимание: в видео все используемые инструменты в панели управления дублируются как на русском, так и английском языке — что-то не понять будет невозможно!

    IMG_4875.jpg IMG_1328.jpg

    Продажник: ССЫЛКА
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 мар 2020
    3. Женя Малиновская
      Женя Малиновская оставил отзыв "Отлично".
      1 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично проведенная складчина, спасибо оргу. Появилось время изучить материал, при первом просмотре не впечатлилась, но при повторном , более внимательном изучении, открыла для себя пару моментов, которые еще ни у кого не встречала. Используя алгоритм автора для получения цвета кожи, немного подстроив под свои кадры, получила просто бомбический результат. Очень довольна полученными знаниями. Рекомендую к изучения.
      1 дек 2019
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Первое: организатору благодарность. В очередной раз убеждаюсь, как здорово что есть возможность ознакомиться с продуктом НЕ за полную стоимость. Тая, конечно, позитивный и думаю хороший фотограф, который грамотно себя презентует и продает. Это факт. Однако если бы мне пришлось купить урок за полную стоимость, я бы плакал в подушку всю ночь. А на утро, наелся бы зефирок с горя.

      Второе: здравые и интересные мыли конечно есть. Лично я хотел посмотреть, как автор наносит загар. Однако, урок записан наспех, без особой подготовки, много шуточных моментов и разговоров, для кого-то будет лишним, кому-то такой вариант подачи может понравиться. По мне лично, можно было обстоятельней и короче. Но местами было прям весело слушать, одна фраза «я женщина, поэтому так делаю» дорогого стоит.

      Итого: повторюсь, что полезная информация есть, для начинающих может быть весьма ценный материал. Для остальных, для ознакомления. Самая ценная мысль для меня, надо быть смелее и работать с адекватными и вменяемыми моделями. Тогда и обработка получается «вкусной»

      Всем хороших кадров!
      20 ноя 2019
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей