Доступно

Уроки скетчинга 2.2

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Амариль, 27 май 2017.

Цена: 5500р.-97%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2017
    #1
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2017
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lamar
      Lamar оставил отзыв "Хорошо".
      12 июл 2017
    2. skladchik.com
      Maria_Mirabella не участвует.
      7 июл 2017
    3. Nala
      Nala оставил отзыв "Ужасно".
      4 июл 2017
    4. Kerrin Stein
      Kerrin Stein оставил отзыв "Плохо".
      4 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      26 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 июн 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.06.2017.
      23 июн 2017
  3. Отзывы участников

    2.25/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Автора тут предают анафеме в каждой складке, единодушно ставя **

      А мне даже понравилось :D Да, это - не курс, а МК. Зря они разделили его на много частей. За свои деньги, еще и с фиговой проверкой, думаю, я бы тоже логти искусала по тулово. Я не ждала что мне покажут секретный пятый вид штриха, который изменит качество моей работы. Но очень бы хотелось примеров своих работ с разбором, раз это авторский МК, за это жирный минус. Руку ставят нудные упражнения, вроде эгидиных штрихов. Курс мне был полезен выбором инструментов, буду экспериментировать, ну и богиня в качестве ведущей. Это же девушка-праздник, муза, посмотрев ее работы, послушав ее, мне захотелось нарисовать что-то подобное, воздушное и косенькое
      12 июл 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Не могу не оставить отзыв на этот "курс". В прошлый раз нас всех эта автор разочаровала, но в этот раз она превзошла себя. Информативности в курсе меньше чем ноль, поддержка автора соответствующая, несколько общих фраз ни о чем в комментариях к работам. И в целом, вся эта информация есть в интернете, в книгах по скетчингу, с вдохновляющими примерами работ разнообразных авторов... Возможно, ее офлайн занятия построены иначе и более информативны и полезны для рисующих, чем этот курс-недоразумение, но, позанимавшись так онлайн с ней, я бы ни за что не пришла к ней учиться очно. И тоже возникает вопрос - неужели у команды продающего ресурса нет человека, который может проверить программу, которую нам пытается "впарить" автор? Я бы на месте этой площадки ни за что бы не выпустила такое в продажу, это прямое неуважение к учащимся...
      Большое спасибо форуму за возможность отделить зерна от плевел без особых финансовых затрат и познакомиться с вот такими вот авторами. Чтобы знать, кого избегать в будущем.
      4 июл 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      автор с самого начала доверия не вызывала. но на пробу взяла. мало ли, ну а вдруг. занятия ниочом, за такую цену какое-то мошенничество, но может идет хорошая поддержка от автора, тут я не знаю, что и как она поддерживает. сами уроки- пустышка.
      4 июл 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Такие громкие слова в описании! А содержание просто ни о чем. В бесплатных видео на YT в разы больше полезной информации. Организация замечательная, спасибо большое оргу!
      4 июл 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я после просмотра "курса"специально уточнила, сколько же полная цена. Да, заплатив 5500, я была бы крайне разочарована. О какой супер прокачке речь? Да, как мастер-класс лишь.
      3 июл 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Честно говоря даже не знаю кому может быть полезен этот курс, наверно тем кто о скетчинге знает только по наслышке. В инете полно такого материала бесплатно. Автор просто решил денег заработать из пустого места. Никаких супер-полезных знаний не обнаружила. Организатору спасибо. Если бы я заплатила за это полную стоимость то потребовала возврата.
      3 июл 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Мне симпатична автор этой лекции ( как-то уроком или тем более курсом не могу назвать), но при всей симпатии, после просмотра, нахожусь в недоумении и даже разочаровании. Реально водяная вода. В голове все время крутилась мысль о том, что как же хорошо, что это 76 рублей, а не полностью заявленная цена., было бы крайне обидно. На месте автора, разыгрывала бы эти видео в какой-то беспроигрышной лотерее за подписку, например, но продавать это за заявленные деньги реально стыдно. Три черточки и две каракули ручкой, вот что вы получаете в результате. Как бонус,взмахи ресницами красивых глаз , ну и приятный голос. Вот и все. И еще мне кажется, что сайту продажнику уже давно стоит задуматься над качеством продаваемого материала, а то чем дальше, тем страшнее. К проведению складчины вопросов нет, все супер!! Спасибо!
      3 июл 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Наверное после такого пора задуматься может уже хватит набирать, пора хоть что то изучать. Ну одно и то же. Штриховка, обзор материалов, представляете даже ручку нам сфотографировали какой обычно рисует автор.) вот что я заметила для себя: автор очень много говорит, и мне показалось что в основном это "вода". Богат русский язык! можно об одном и том же сказать разными словами и это все равно будет одно и тоже и так на три часа можно развести. Солнце светит это хорошо, а хорошо когда оно светит, в вот если бы не светило то тоже было бы хорошо, но не так все таки хорошо, когда оно светит))) нарисуем мы с вами ручку и кисточку шариковой ручкой и так хорошо, попробуйте изобразить что то подобное, может у вас и получится))) организацией складчины довольна! молодец, качество на высоте, и все материалы включены!
      3 июл 2017
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 июн 2017
    #2
    ЮлияЛоп
    ЮлияЛоп ЧКЧлен клуба
    @Nala Возможно ли поучаствовать в складчине? Купила набор маркеров, руки чешутся, а знаний не хватает) Буду признательна!
     
  6. 26 июн 2017
    #3
    ill-be-back
    ill-be-back ЧКЧлен клуба
    @Nala

    Здравствуйте,

    я записался на складчину "Уроки скетчинга 2.2" в дополнительном списке

    Сейчас началась выдача реквизитов для оплаты, но я в клубе, к сожалению, меньше 2 месяцев :(

    Можно, в качестве исключения, или выдать мне реквизиты и я оплачу, или "выписать" меня из складчины, чтобы я не попал в бан в дальнейших складчинах?

    С уважением
    Дмитрий
     
  7. 26 июн 2017
    #4
    ill-be-back
    ill-be-back ЧКЧлен клуба
    Мне грозит бан? :(
     
  8. 27 июн 2017
    #5
    ill-be-back
    ill-be-back ЧКЧлен клуба
    К сожалению, я не заметил, что меня выписали :( , а никаких уведомлений об этом не было

    Очень обидно, что теперь из-за такой оплошнсти стану "резервистом" с угрозой попадания в черный список :(

    Жестоко все-таки для человека, который хотел то всего навсего научиться ристовать
     
  9. 27 июн 2017
    #6
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    А в чём смысл записываться, если не видно что там, а над этим "не видно" ещё и красными буквами про штраф? Может то, что внутри, вам совсем не надо...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 июн 2017
    #7
    ill-be-back
    ill-be-back ЧКЧлен клуба
    Большими красными буквами уже после того, как я записался добавили

    И в других складчинах бывало так, что "описание складчины" не видно, но получить инфопродукт дают

    Вот и не думал, что здесь такая засада получится
     
  11. 27 июн 2017
    #8
    ill-be-back
    ill-be-back ЧКЧлен клуба
    Вот их основного списка не все торопятся оплатить.

    Я же готов оплатить, но "из под хайда" не положено :(
     
  12. 27 июн 2017
    #9
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    На будущее просто имеет смысл запомнить, что обо всех исключительных ситуациях надо заранее с организатором договариваться, а не после свершившегося факта уговаривать его вас "пощадить". Разрешил орг записаться - отлично, не дал согласия - потом поучаствуете (в повторе или в доступной, если организатор будет поддерживать), когда будете соответствовать условиям и видеть содержимое хайда. Это намного проще и безопаснее, чем подставлять себя, когда даже не знаешь - за что будешь "страдать".
     
  13. 27 июн 2017
    #10
    Nala
    Nala ОргОрганизатор
    Вот снова вы невнимательны. За несколько дней до активации складчины я заметила, что есть участники, не соответствующие условиям хайда, я их ( и вас в том числе) исключила во избежание проблем и добавила красное предупреждение, специально шрифт увеличила, чтобы во второй раз увидели и не записались. Уж не знаю, чем вас привлекла именно эту складчина и зачем вы сюда так упорно записываетесь, не представляя о чем тут внутри, но здесь только ваша вина и ничем уже я вам помочь не могу, со своей стороны сделала все, что могла.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей