Доступно

Уроки рисования гуашью для детей от 4 лет [Светлана Ардашева]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 18 сен 2019.

Цена: 1050р.-91%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Уроки рисования гуашью для детей от 4 лет [Светлана Ардашева]

    ур.png

    Чему вы научитесь
    • Рисование гуашью

    Требования
    • начальный уровень

    Описание
    Перед вами увлекательный курс рисования для детей возрастом 4-7 лет, направленный на развитие творческих способностей у детей. Ведущая курса – педагог-психолог Светлана Ардашева.

    Курс состоит из 20 занятий и предлагает родителям новый источник творческой деятельности для самых юных художников. На наглядных примерах малыш будет учиться рисовать животных, птиц, насекомых, используя простые комбинации разных форм и линий.

    Для кого этот курс:
    • дети от 4 лет

      Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. og_ta
      og_ta оставил отзыв "Отлично".
      11 май 2020
    2. Gagaly
      Gagaly оставил отзыв "Отлично".
      11 окт 2019
    3. Черничка
      Черничка оставил отзыв "Отлично".
      11 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      25 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.09.2019.
      23 сен 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравились представленные уроки. Приобретала для себя, так как хотелось научиться рисовать гуашью. Так ко мне присоединилась 12летняя дочь- настолько интересные уроки. Автор легко и доступно объясняет как нарисовать тот или иной элемент, как правильно расположить рисунок. Курс рекомендую!
      11 май 2020
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву. У меня маленький ребенок вообще отказывается рисовать по видео урокам, все которые брала раньше, полетели в корзину. Попробовала порисовать с открытых видео на продажнике (кота), понравилось и сейчас рисуем с удовольствием. Мне же самой нравиться все: и автор, и подача, и возможности использовать уроки как толчок для собственных импровизаций. Для меня это оказался лучший курс из всех, что смотрела.
      11 окт 2019
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тот редкий случай, когда даже заплатив полную сумму останешься доволен.

      С точки зрения методики уроки идеальны: автор показывает картинку с персонажем, рассказывает о нем историю, четко определена последовательность операции (пока одно подсыхает, рисуем другое), впечатляющий итоговый результат.
      Отлично подойдет для преподавателей, работающих с группами детей (когда важны 1) продолжительность урока - нужно занять детей на 30-40мин; 2) итоговый результат - родителям продемонстрировать).
      Для занятий дома тоже подойдет - нарисовали за 3 минуты кота и побежали. Если удастся посидеть подольше, тогда уже и клубки можно нарисовать.

      Подходит для детей практически любого возраста - маленькие рисуют главного персонажа, а с детьми постарше можно и фон, и доп.детали и проч.

      Важны плюс количество уроков - 22 штуки! То есть готовая программа.
      11 окт 2019
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 сен 2019
    #2
    katenok_86
    katenok_86 ДолжникДолжник
    давайте выкупим, цена и так низкая
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей