3.67/5, Голосов: 3
Доступно

Уроки по фотошопу-1

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Габриэлла, 13 сен 2016.

Метки:
Цена: 10600р.
Взнос: 194р.
100%

Основной список: 131 участников

Резервный список: 5 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Габриэлла

Габриэлла ОргОрганизатор

2. Последние события

1. skladchik.com

Савелий2015 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

madbit не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. betty 2002

betty 2002 оставил отзыв "Отлично".

15 окт 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

1 окт 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

24 сен 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 97р.

20 сен 2016
    3. Klaviaturos

Klaviaturos ОргОрганизатор (П)

4. Gost71

Gost71 БанЗабанен

аффтор жжет, в состав курса входят прИсеты))

5. 1C_rabbit

1C_rabbit БанЗабанен

Не могли бы вы меня пустить в обе складчины?? мне не хватает пары недель до 6 месяцев??Спасибо

6. TheRoadToSelf

TheRoadToSelf БанЗабанен

Интересно, в каждом уроке что-то новое рассказывается или одни и те же приемы применяются?

7. filfany

filfany БанЗабанен

8. gkbmhnt

gkbmhnt РезервистРезервист

нельзя участвовать если оплачено только 5 складчин?

9. denzaros

denzaros ЧКЧлен клуба

10. Vadph

Vadph ЧКЧлен клуба

1. betty 2002
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Складчиной Довольна! Давно хотела посмотреть уроки от известных авторов! Оргу Большое Спасибо за организацию!
    2. Autumncat
      3/5,
      Организатору огромное спасибо! материал огромный, выдан быстро и качественно!
      материал.... "живопЕсь", "прИсет", "невестКа" и это совсем не полный список того что показывает образованность автора. "Ну да ладно", подумала я, вдруг специалист в фотошопе отличный из глубинки, есть пару неплохих фото. Что касается самой обработки - каждый урок длится до 10 минут (это огромный плюс!), 1-2 минуты автор рассказывает, что у нее более 10 прИсетов и как их купить, применяет какой-то (в каждом уроке она дает тот, с которым работает), а далее что-то вроде Экшены или "ну у меня нет точных настроек, но вот так" Работает в основном одними и теми же способами, ничего нового. В качестве приятного бонуса - пресеты. А так она сама не ведает что творит))) Берем это, крутим тут, открываем плаги, открываем фильтр, режим наложенияи вот вам результат. Новичкам будет полезно для повтора и вредно, так как потом не буду знать как применять на другие фото и почему так.
      2 пользователям это понравилось.
    3. tirion
      3/5,
      Обработка в стиле -" Кручу-верчу ,че то намутить хочу".Половина уроков сразу в мусорную корзину.Некоторые фото полный трэшак с цветами в стиле "Вырви глаз".Девочки с синими белками глаз,мальчики с бледно-зеленым цветом лица,как после пищевого отравления потом долго будут приследовать вас во сне.Хотя,народу нравится такой стиль.Про то что автор не знает элементарных названий фильтров,плагинов и инструментов фотошопа,даже и говорить не хочется.Ну а в целом есть прикольные моменты,можно что то найти полезное(наложения,боке и пр).Попадаются и хорошие уроки по обработке.Да и вообще,девочка прикольная такая,так что можно и просто смотреть -"Чисто поржать".Вообщем твердые три звезды.Организатору спасибо!
      2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей