Закрыто

Уроки писательского мастерства от Джеймса Паттерсона

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем nerve, 27 май 2016.

Цена: 58465р.
Взнос: 735р.
109%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2016
    #21
    Ника_1
    Ника_1 ЧКЧлен клуба (П)
    Отличная новость! С итоговой ценой только не переборщите, пожалуйста, а то я видела уже как складчины также отлично "разбирались", как и собирались, когда менялись цены.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 июн 2016
    #22
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    цену за сам курс менять не будем!

    вопрос только в тетради рабочей, там достаточно много материала, тестов и прочего. Я думаю просто приложить ее к курсу на английском, а тем, кто хочет перевод, сделать приватную складчину на перевод для всех участников этой складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 16 июн 2016
    #23
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, помимо самого курса в объеме 3 часов, входит также рабочая тетрадь с разными заданиями к курсу в объеме почти 50 страниц.
    Ее перевод увеличит стоимость курса порядка 12 тысяч рублей.

    Также к курсу есть приложение в виде дополнительных видео, в которых идет разбор дополнительного текста и ответы на вопросы, в объеме 20 видео (9 связаны с рабочей тетрадью, 11 - ответы на вопросы). Объем еще порядка 2 часов сверху.

    По сему я предлагаю решение, так как стоимость покупки курса включена в стоимость складчины, то я все английские материалы приложу отдельной папкой.
    По окончанию основной складчины, сделаем доп складчину на доп материалы и все кому будет интересно смогут вписаться. Мы сделаем отдельный перевод всего этого.

    Жду ваших мыслей!
     
    11 пользователям это понравилось.
  4. 19 июн 2016
    #24
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Разумно. Есть пожелание, чтобы всё не затягивалось на неопределенный период, после просмотра основного курса. А то изучать частями с большими перерывами не эффективно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 июн 2016
    #25
    AnnaSkladchik
    AnnaSkladchik ЧКЧлен клуба
    @nerve Как успехи с переводом?
     
  6. 20 июн 2016
    #26
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    На этой неделе должен быть закончен перевод. Я уже начал процесс озвучки, думаю послезавтра выложу демо! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 июн 2016
    #27
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, готов первый видео фрагмент для демонстрации.
    На следующей неделе планируем обозначить дату сборов. Курс почти готов!


     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 23 июн 2016
    #28
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    То, что книги у Патерсона по большей части действительно "не отпускают" - совершенно верно. Писатель достойный и уж эту задачу он точно знает как решать, плюс герои запоминающиеся, так что два момента точно знает как делать. Вот насколько учить он умеет. это, конечно, вопрос, но послушать стоит. Так что записываюсь тоже пока.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 июн 2016
    #29
    AnnaSkladchik
    AnnaSkladchik ЧКЧлен клуба
    Отлично! Качество перевода на высоте, Паттерсон сумел "затянуть" даже в лекцию по писательскому мастерству))) Не терпится посмотреть продолжение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 28 июн 2016
    #30
    LeeDoo
    LeeDoo БанЗабанен
    А что, организатор наш ушел со своего поста? Жаль...
     
  11. 28 июн 2016
    #31
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Никто никуда не уходил! Заканчиваем на этой неделе озвучку :) Гарант уже есть! Готовьтесь к сборам! ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 29 июн 2016
    #32
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Благодарю за подсказку, однако там я уже свое объявление размещал. В данном случае я просто рекламирую складчины...или писать что нужны организаторы нельзя?
     
  13. 4 июл 2016
    #33
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, перевод курса закончен, озвучка уже записана, делаю окончательные работы над записью и подготовкой видео материала.

    Цена курса немного скорректирована, так как по факту курс оказался длительностью 3 часа 31 минута, а не заявленные 3 часа.
    Скоро начинаем сбор! Подтягивайте всех, кому интересно :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 4 июл 2016
    #34
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Этот ответ касался рабочей тетради, не перевода и озвучки, до покупки было заявлено 3 часа, на деле оказалось больше 3.5.
     
  15. 4 июл 2016
    #35
    Ника_1
    Ника_1 ЧКЧлен клуба (П)
    До этого ответа, вы мне нравились больше. ) Ждем, что скажут цифры в итоге.
     
  16. 4 июл 2016
    #36
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Я никак не мог предоположить, что когда на сайте пишут 3 часа, потом оказывается 3.5....
    Вы тоже должны понять ситуацию. Цену скорректировали всего на 5% о чем честно сообщили.
    Надеюсь на понимание.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 6 июл 2016
    #37
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Все как у строителей:) Итоговая цена процентов на 20-150% отличается от сметной:) Но хорошие переводчики люди балованные.
     
  18. 6 июл 2016
    #38
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Нет, ну прямо обижаете :))) Цена изменилась на 5 процентов в связи с большей длительностью курса!
    ЗЫ завтра уже все будет готово и можно будет обозначить сборы!
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 8 июл 2016
    #39
    Ника_1
    Ника_1 ЧКЧлен клуба (П)
    Видимо так и есть, с математикой у них точно не важно, но главное в их профессии другое. )
    Оставьте, пожалуйста, английскую дорожку отдельно!
     
  20. 11 июл 2016
    #40
    Alkinoy
    Alkinoy ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, скажите, а "завтра" - это какое число примерно?)) А то уж очень интересно материал просмотреть)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей