Закрыто

Йога для начинающих и опытных [Первая онлайн школа йоги]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Кендарат, 13 июн 2015.

?

На сколько месяцев подписываемся

  1. 3 месяца

  2. 6 месяцев

  3. неважно, достаточно и того, что уже есть

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 201р.-60%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2015
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    Йога для начинающих и опытных [Первая онлайн школа йоги]

    Untitled-1.png
    Скрытая ссылка
    Условия подписки:
    2.png

    Около 450 уроков по разным направления йоги и не только, от разных хороших инструкторов: хатха, кундалини, для похудения, для беременных, возрастная, славянские практики и не только. Разный уровень подготовки.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2017
    3. Валентина_2014
      Валентина_2014 оставил отзыв "Отлично".
      23 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      3 июл 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Организатора за проведение такой замечательной складчины с огромным объемом информации и возможностью выбора того, что подходит индивидуально каждому !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      23 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ух))))) даже и не ожидала, что такая шикарнейшая подборка по йоге у меня окажется. Я фанатка дыхательных практик,но некоторые нюансы мне были несовсем понятны, а тут тебе всё четко классифицировано, объяснено что для чего и показано. Огромное мерси за такой тяжкий труд!!!!!!!!!
      6 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это просто клад! На все случаи жизни. Теперь только не зарывать его на свой диск, а использовать постоянно :)
      Оргу великая благодарность! Очень большой фронт работ.
      6 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный очень объемный материал сразу по нескольким направлениям йоги, огромное спасибо за титанический труд оргу и отличная оценка, очень хочется продолжения.
      5 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромнейшее спасибо организатору! Такой труд все это сохранить и так удобно, по папочкам, по стилям, по ведущим. Шикарно! Осталась малость - начать))
      4 июл 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда-то давно я занималась по этим урокам и могу точно сказать, они просто чудесные! Можно попробовать себя в разных стилях, подобрать удобное время занятия, можно также учесть любые ваши цели занятия: напр. улучшить осанку, гибкость тазобедренных суставов, спец. уроки для женщин, просто для расслабления и многое другое. Это очень и очень удобно для практики. А теперь их можно сохранить на компьютере. Вообщем я в восторге. Заниматься будет еще удобней! ОГРОМНОЕ спасибо организатору за его труд и возможность получить данный продукт!!!
      4 июл 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 июн 2015
    #2
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Так..а что конкретно ты предлагаешь?? Это месячный взнос для захода, так сказать..Что ты всем участникам раздашь пароли, и они будут бесплатно заходить???
    Что то я в этом сомневаюсь! А что конкретно ты собираешься предоставлять..там несколько сотен занятий??Все???? Или что то???Что то не видется определенного продукта..
     
  6. 13 июн 2015
    #3
    frytinni
    frytinni ЧКЧлен клуба
    Меня тоже самое интересует, что нам предоставят. На сайте много интересных уроков, раньше занималась по ним.
     
  7. 13 июн 2015
    #4
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    У нас в Правилах записано, что предлагается, конкретный продукт..Ты же опытный орг?:).
    .Здесь, предлагается подписка..могу сказать, я там регистрировалась, только на конкретное мыло. приходит пароль входа..и когда происходит оплата абонемента, то именно на него активируется подписка..Там достаточно сильная компьютерная поддержка!
    Если не собираешься оргом становиться, то надо сразу обьяснять, что получать складчики..Не так ли? А что они получат????Один человек зайдет, по подписке...Он не сможет раздать свое мыло , с паролем входа, которое он заявил при оплате..????Это уже обмен контактами, опять же нарушение!!!
    Складчиков много..кому что надо???.Там огромное количество занятий...А он кстати и не обязан скачивать что то..Ведь опять же ТЫ! ничего при открытии не определил ..только подписка!
    Или ты СПЕЦОМ??? рекламу делаешь???:) Я лично! тебя отлично! поняла!
    Не поняла. зачем излишнее внимание привлекать этим..иль специально?
     
  8. 13 июн 2015
    #5
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Просто на тот аккунт зарегестрированный, выдадут пароль входа...все... на одного, как у нас, других не допустят.....орг. что даст...500 видео????а может быть их больше...кстати у них формат видео fld, нужно будет конвертировать каждый к тому же...я считаю, что должна быть конкретика.что должен получить складчик, с другой стороны, сумма складки небольш народ может собраться, но и орг может просто не справится и слинять..
    в общем мне лично не понятно что к примеру я получу, навернон имею право на вопрос....
     
  9. 13 июн 2015
    #6
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Вам, скорее всего, никто ничего не предоставит. Соррян.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 13 июн 2015
    #7
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Оргу (когда это я) всегда больше всех нужно. Другие случаи не рассматриваю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 13 июн 2015
    #8
    frytinni
    frytinni ЧКЧлен клуба
    Очень жаль и я задала этот вопрос лишь потому, что идея этой складчины мне очень понравилась, но хотелось бы на компьютер эти уроки, а не онлайн. Видимо зря интерес проявила.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 июн 2015
    #9
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Приглашенные получат на компьютер. Для минималки будет достаточно уже тех, кто принимал участие в предыдущих темах о йоге.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 июн 2015
    #10
    adolf88
    adolf88 БанЗабанен
    Уважаемы орг, пусти пожалуйста под хайд! В складчинах на йогу участие неоднократно принимал.
     
  14. 14 июн 2015
    #11
    Lichtenstern
    Lichtenstern ЧКЧлен клуба
    Можно поучаствовать?
     
  15. 14 июн 2015
    #12
    frytinni
    frytinni ЧКЧлен клуба
    Я извиняюсь за свое любопытство излишнее:( Разрешите мне тоже поучаствовать пожалуйста..
     
  16. 14 июн 2015
    #13
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Кто два раза и более принимал участие, никому не возбраняется. Конечно, и мне работать придется, да и хайд только на основе одной темы, хотя из 3-4-х смежных можно было бы пригласить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 июн 2015
    #14
    clavis
    clavis СкладчикСкладчик
    Прошусь под хайд :)
     
  18. 15 июн 2015
    #15
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Пустите пожалуйста под хайд. В Ваших складчинах принимаю и принимала участие не раз, в т.ч. и по йоге. Интересно и нужно. Спасибо
     
  19. 15 июн 2015
    #16
    Red cat
    Red cat ДолжникДолжник
    Хотела бы поучаствовать. Пустите, пожалуйста, под зайд.
     
  20. 15 июн 2015
    #17
    amt_100
    amt_100 ЧКЧлен клуба
    Можно ли под хайд?
     
  21. 19 июн 2015
    #18
    Урусвати 686
    Урусвати 686 БанЗабанен
    Добрый день! Принимала участие более, чем в 2х ваших складчинах,поэтому как поняла, можно записаться. Записалась.
    от себя могу сказать, что участвовала во многих складчинах орга, проблем с выдачей материала не было. Но если много занятий по разным направлениям, может имеет смысл и сделать складчины более конкретно, именно по тому или другому напрвлению.
     
  22. 20 июн 2015
    #19
    jeifoune
    jeifoune ЧКЧлен клуба
    Хотела присоединиться! Пустите под хайд, пожалуйста! ;)
     
  23. 20 июн 2015
    #20
    Figo1981
    Figo1981 БанЗабанен
    Прошу внести под хайд. Тема интересная.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей