Закрыто

Уроки вокала от Кристины Агилеры

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем nerve, 23 май 2016.

Цена: 75605р.
Взнос: 1039р.
122%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2016
    #81
    Danaya
    Danaya ЧКЧлен клуба
    не ловко говорить, но, может, организуемся отдельно, кому хватит одного МК? 6300 - это прям нормальная цена.
     
  2. 13 окт 2016
    #82
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Несомненно будет английская версия, а также транскрипции всех песен, которые звучат в течение уроков.
    Тетрадь будет и в переводе и в оригинале.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 13 окт 2016
    #83
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Сделаем транскрипт всех песен, и фрагментов, которые исполняются в течение курса для отработки и понимания навыков.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 13 окт 2016
    #84
    Medvedica
    Medvedica ЧКЧлен клуба
    Ну и для блондинки ещё раз.... :D
    Просто Вы пишете именно о транскрипции (системе знаков для обозначения звуков). Это отдельная тема, а вот просто английский текст упражнений ,я надеюсь, тоже будет? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 окт 2016
    #85
    hoobabooba
    hoobabooba ДолжникДолжник
    Написано "транскрипт", а не "транскрипция", это разные вещи :) Транскрипт - это как раз подстрочник (то есть расшифровка сказанного в виде текста).
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 окт 2016
    #86
    Medvedica
    Medvedica ЧКЧлен клуба
    Я этого не знала. Спасибо за разъяснение. Век живи - век учись! :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 13 окт 2016
    #87
    svetikam
    svetikam ДолжникДолжник
    Добрый день всем! Я новичок и очень рада, что у меня уже появилась возможность уже отвечать и писать в теме. Во-первых, спасибо организаторам и всего форума, и конкретно этой складчины за предоставление доступной возможности самообразовываться.
    А во-вторых, хотелось бы понять, если кто-то может знает - когда я записывалась в складчину, я была в основном списке, а после оплаты попала в резервный? Потому что новенькая? Я так поняла, читая правила, что в резервном, обычно, те, кто подвел в предыдущий раз и не оплатил...или я не так поняла? И, если я в резервном, это никак не отражается на покупке курса?
    Спасибо всем, кто меня просветит)
     
  8. 13 окт 2016
    #88
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Если бы не обещал этот курс девушке, не брал бы. Цена ахавая. Это явно не близко даже к заявленным 750р., хотя должно бы по делу быть не более 500р. Надеюсь хоть мастер-класс не подкачает.
     
  9. 14 окт 2016
    #89
    Lexx111
    Lexx111 ЧКЧлен клуба
    Согласен. ОЧЕНЬ дорого получилось! Складчик потому и складчик, что можно не рискуя большими деньгами приобрести продукт и оценить его. И не пожалеть если он окажется пустышкой.
     
  10. 14 окт 2016
    #90
    svetikam
    svetikam ДолжникДолжник
    Ну как получилось, так получилось. Все равно же дешевле и огромное спасибо, что с переводом, и, конечно, с пользой. Насколько этой пользы, узнаем позже, но в любом случае она будет, ведь курс от лучшей. Всему своя цена. Я, например, и не рассчитывала, что вокальный курс из 23 уроков Кристины с переводом можно получить за 1 тыс.руб.

    В соседней теме тоже есть вокальный курс русскоязычный, его переводить не надо, но, во-первых нет организатора, а во- вторых, он без перевода и на этапе сбора уже получается 500 руб (там выходит под 200, но почти в 2 раза ниже указана полная цена курса, так как складчина организована давно, цена дорожает, а организатора все нет)
     
  11. 14 окт 2016
    #91
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Просто те, кто вписался "не-знаю-зачем" дали нам возможность помечтать на предмет невысокой цены. А потом (млин!) разбежались, и наши мечты по поводу 500рэ не сбылись... :confused:
    Я бы их поругал! :mad:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 окт 2016
    #92
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Цена была 560 рублей, когда объявили сборы. Это было более чем адекватно за такой курс!!!!

    Просто эта история часто на складчике происходит... Люди вписываются в курсы, которые им по сути не нужны.... А потом из-за них подскакивает цена, потому что начинают разбегаться.
    А работа уже вся сделана....
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 14 окт 2016
    #93
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Просто тут не так много народу кто вообще интересуется музыкой. Здесь все складчины на это тему идут с тормозом большим. Плюс здесь собрались люди которые по умолчанию планируют купить в разы дешевле продукт. Естественно они считают и оценивают его ценность. При всем к вам уважении (я очень люблю ваши переводы), но когда цена перевода в 10!!! раз дороже самого курса. И в 5 раз дороже чем за это берут даже проф. студии, то естественно люди начинают задумываться имеет ли смысл и оправдывает цена ценность. Мы же не в бутике. Это тоже нужно понимать. Лично я если бы до усрачки этот курс был не нужен человеку которому я обещал, то я бы выписался как и другие (хотя я и не записался предполагая, что ценник будет конский (исходя из опыта по предыдущим вашим работам), кто-то это сделал веря в чудо), хотя изначально желание купить было большое.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 14 окт 2016
    #94
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Пожалуйста, обратитесь в профессиональные студии в следующий раз. Кстати поделитесь контактами, я им предложу поработать вместе.
    Только таких, кто согласится переводить с неопределенностью продажи, а может и без нее, если курс сорвется, или как вариант через несколько месяцев после проделанной работы.

    Либо займитесь сами этой "легкой" работой. Наймите переводчиков, купите курсы, купите студийное оборудование, переведите, озвучьте, сделайте продакшн, прорекламируйте курсы на протяжении месяцев, чтобы собрать людей на складчину, посчитайте сколько времени затрачивается на то, чтобы один курс в итоге достиг сбора средств. Ну тогда после этого мы сможем побеседовать.

    Я дал более чем исчерпывающий ответ.
    Очень легко рассуждать, ничего не делая. Дальнейший диалог буду считать флудом и обращусь к администрации.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 окт 2016
    #95
    Lexx111
    Lexx111 ЧКЧлен клуба
    Хорошо бы предусмотреть штрафные санкции для таких красавцев. Всем пошло бы на пользу.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 14 окт 2016
    #96
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    Таких людей просто нужно брать на заметку и не подпускать к своим складчинам. Считаю, что подобные люди просто уничтожают всю идею клуба.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 окт 2016
    #97
    ekipish
    ekipish ЧКЧлен клуба
    А вы не подумали, что это люди, которые хотят купить курс, но взнос для них становится неподъемным. Я до последнего остаюсь в складчинах, но когда к моменту сбора взнос становится в тысячи две... цена уже неподъемная. И потом оказывается очень жаль, что так сложилась ситуация.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 окт 2016
    #98
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Такие узконаправленные многочасовые переводы по определению не для массового пользования, а для профессионалов, кому это надо. Они не бывают по 40 рублей, просто потому что это не про то, как сделать сайт или нагнать трафик.
    У меня много курсов по маркетингу и проч., там значительно больше аудитория и быстрее набирается народ.
    Этот курс собирался до 550 рублей на протяжении почти полугода! Многие люди просили меня его даже по 1000 начать сборы, но тогда цена была бы 2000...

    Например курс по писательству Паттерсона вырос с 500 до 750, а здесь халявщиков оказалось еще больше, видимо на имя Кристины сбежались.
     
  19. 14 окт 2016
    #99
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Специально для всех, кому действительно нужны высокоуровневые курсы по вокалу,
    я сделал специальный тег "nerve - музыка и вокал", по нему вы можете найти все мои курсы по вокалу:

    https://v14.skladchik.org/tags/nerve-muzyka-i-vokal/
     
  20. 14 окт 2016
    #100
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    Я говорил не о вас, а о самых первых выписавшихся. Ведь именно они запустили эту лавинообразную реакцию.

    Переводчик же сразу сказал, каким будет взнос. Спросил, всех ли он устраивает. Казалось бы, что еще нужно сделать? А самое главное, что еще он может сделать? Отреагировала пара человек вроде. Где были все остальные? И такая ситуация повторяется постоянно. Ты спрашиваешь, интересуешься, рискуешь. Я так вообще иногда даже личные сообщения рассылаю записавшимся, интересуясь, устраивает ли всех взнос.
    Людям плевать, реагируют единицы. А потом они просто уходят, и ты плохой орг. С этим надо что-то делать. За себя могу сказать, что я всегда обращаю внимание, кто именно меня подставляет и делаю соответствующие выводы.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей