Закрыто

Уроки вокала от Кристины Агилеры

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем nerve, 23 май 2016.

Цена: 75605р.
Взнос: 1039р.
122%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2016
    #21
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Считается :) а если еще несколько раз в других ветках по музыке и вокалу порекламите - то вообще шик!
     
  2. 4 июл 2016
    #22
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, цена скорректирована в сторону понижения, так как курс любезно предоставлен в сети одним из людей, который очень желает получить перевод как можно раньше!

    В итоговой раздаче будет переводная версия видео и рабочая тетрадь на английском языке.
    Также будет создана отдельная приватная складчина для тех, кто хочет перевод этой тетради.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 19 июл 2016
    #23
    Yahoo1
    Yahoo1 ЧКЧлен клуба
    Я так и не понял. Видео в оригинале будет на английском или в оригинале будет только тетрадь?
     
  4. 20 июл 2016
    #24
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Мы ведь не знаем и не видим, что там за части и сколько их! И, кроме того, мне думается, что в данном случае, поскольку это практически целая школа, нет смысла выбирать для себя только то, "что пригодится". Нужно проходить всю школу, чтобы понимать, что к чему... Так что разбивать на части - вряд ли правильно... Имхо, конечно.
    И, кстати, были случаи, когда разбив на части какой-либо курс, всё зависло навсегда. Или суммарная цена оказалась выше суммы частей. Или в одной или нескольких частях орг в баню попал... :(
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 июл 2016
    #25
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Просто на текущий момент стоимость около 1000 рублей, не уверен, что все записавшиеся готовы ее платить.
    Если учесть что еще сколько-то обычно выписывается при объявлении сборов....
     
  6. 20 июл 2016
    #26
    Вика_с
    Вика_с ОргОрганизатор
    Как по мне, брать лучше все сразу. Ценители подобной информации не постоят и за 1000 рублями. Осилим.
    А по поводу качества перевода, то я б с удовольствием смотрела видео без фона на английском, который только отвлекает.
    Не понимаю зачем при переводе оставлять фон. Хотите поделиться английской дорожкой? Тогда, дайте отдельно видео без перевода, дополнительно к переведенному видео.
    Спасибо вам за ваши труды. Переводы делаете замечательными и голос красивый, и сексуальный. Приятно вас слушать. Жду с нетерпением от вас вкусняшки:p.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 июл 2016
    #27
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Подождите выписываться :) обсуждаю с модераторами как лучше поступить ! :)
     
  8. 20 июл 2016
    #28
    Yahoo1
    Yahoo1 ЧКЧлен клуба
    ОК, я вернулся :)
     
  9. 20 июл 2016
    #29
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Супер, пока все вместе давайте пиарить курс, если нас будет больше, я буду только за то, чтобы выкупить и оригинальный курс и вложить его в комплект! :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 июл 2016
    #30
    JeBern
    JeBern ЧКЧлен клуба
    Я тоже за целый курс, и, на мой взгляд, самый оптимальный вариант - это приложить англ. дорожку
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 июл 2016
    #31
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Ок я тоже за в таком ключе! Прошу всех активно пиарить складчину и приглашать всех складчиков, кто может быть заинтересован!
    Курс очень стоящий!
     
  12. 20 июл 2016
    #32
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Ну, коллеги, насчет того, что многие выписываються начинают, я думаю что минималки тут не будет точно!
    Но всё же мне так кажется, что 1000 деревяшек - не слишком большая цена для такого материала.
     
  13. 20 июл 2016
    #33
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    практика показывает, чтобы было 1000 деревяшек, надо чтобы было изначально 600-700, все равно часть выпишется
     
  14. 29 июл 2016
    #34
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, прошу посмотреть демо курса!



    Прошу помощи с рекламой курса, агитируйте друзей и коллег :) Хочется уже начинать сборы!
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 5 авг 2016
    #35
    Lisa-Alisa
    Lisa-Alisa ДолжникДолжник
    УРА!!! ПОТРЯСАЮЩАЯ ТЕМА! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НАЧАЛА СБОРА . не знаю как это рекламируется здесь, но своим по сарафанному радио весть о замечательной складчине я уже разнесла ))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 авг 2016
    #36
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Спасибо :) Вы можете писать сообщения в других ветках по музыкальным тематикам, приглашая людей в эту складчину,
    но не переусердствуйте ( не более 3-5 в день ), чтобы не получить штраф.
    Вы также можете поставить ссылку с рекламным призывом себе в подпись :)
     
  17. 6 авг 2016
    #37
    nebesa
    nebesa БанЗабанен
    а почему такая цена большая можно узнать?
     
  18. 6 авг 2016
    #38
    nebesa
    nebesa БанЗабанен
    Все почитала, поняла ))) Хочу ребенка по нему учить подойдёт надеюсь, ну и себе не помешает.
     
  19. 6 авг 2016
    #39
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Трэшэлектро, имхо конечно, но зря ты тут это пиаришь - здесь натуралы собрались, а ты какие-то электронные причесывалки вокала предлагаешь... Это все равно, что в теме фитнеса рекламировать силиконовые мышцы... :cool:
    Надеюсь, не обидел?
     
  20. 6 авг 2016
    #40
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    курс очень хорош! уникальный в своем роде!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей