Доступно

Уроки вождения: Идеальная парковка автомобиля с первого раза [Udemy] [Юлия Ключко]

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем Топикстартер, 15 мар 2019.

Цена: 871р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Уроки вождения: Идеальная парковка автомобиля с первого раза
    Как сразу начать свободно парковаться уже на первых занятиях по вождению, даже не владея навыками "траектории полета"

    Скриншот 15-03-2019 203927.png

    Скриншот 15-03-2019 204537.png

    Спорим, что вы начнете самостоятельно парковаться и «передом» и «задом» уже во время прохождения этого курса!

    На сегодняшний день, я ни разу не проиграла этот спор! А все дело в том, что «формулы», которые я даю на своих занятиях и в этом курсе адаптированы именно для новичков, которые пока не владеют «траекториями полета». "Формулы" просты как 2х2 и легко выполнимы даже на первых занятиях!

    Особое внимание:

    Если Вы еще учитесь в автошколе, то должны знать, что если кандидат не смог с первой попытки припарковаться "задним ходом", экзамен считается проваленным. Ну, а уж в реальных уличных условиях тем более хочется уметь парковаться легко, быстро и безопасно. Так вот:

    Даю гарантию на этот вот самый элемент «высшего пилотажа» — парковку!

    Ааааааабсолютно все «девочки»- новички уже в первые 15-20 минут занятия самостоятельно «исполняют эту партитуру» как по нотам на реальной парковке, рядом с реальными авто.

    И, чтоб мне за рулем никогда не сидеть, если Вы не сможете припарковаться на стоянке, применив простые до гениальности «формулы» парковки для любого новичка!

    Инструктор по вождению:
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2019
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Федерат
      Федерат оставил отзыв "Плохо".
      30 мар 2024
    2. Чертополох
      Чертополох оставил отзыв "Плохо".
      24 окт 2021
    3. Inna25
      Inna25 оставил отзыв "Отлично".
      13 июн 2020
    4. Очень интересно
      Очень интересно оставил отзыв "Средне".
      27 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.03.2019.
      19 мар 2019
  3. Отзывы участников

    3.4/5,
    • 2/5,
      Жаль, что не обратил внимания на год выхода курса... Подача материала конечно не фонтан. Сейчас на ютубе можно бесплатно посмотреть уроки в разы более качественней и информативней.
      30 мар 2024
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Да, я, конечно, не ожидала... Сейчас, когда на дворе скоро 2022 год, такой материал уже кажется дичью. Мы разбалованы ютуб-инструкторами, которые снимают в отличном качестве и пытаются друг друга переплюнуть в подробности объяснений. А здесь... тоже смотрела только параллельную парковку задним ходом. Идёт ливень, в зеркалах ничего не видно, всё залито каплями, инструкторка пытается что-то объяснить, даёт от силы 30% необходимой информации, никакие нюансы не даны... Так можно и машины поцарапать! Неужели кто-то так учится... так никогда не разберёшь, почему то получается, то нет.

      Всем начинающим рекомендую приобрести тут на Складчике курс Зуева "Паркуюсь как Бог", а продвинутым посмотреть вот это видео от Михаила Автоинструктора: https://www.youtube.com/watch?v=U5-zA37sEfo (я никак не связана с автором и каналом, просто действительно классное видео).
      24 окт 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился курс, доступно, наглядно показаны разные способы парковки. Преподаватель рассказывает очень подробно и кратко теорию, а потом отрабатывает на практике с учеником! Спасибо за курс, поверила в свои силы и вновь села за руль.
      13 июн 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Приобрела этот курс любопытства ради. Посмотрела только одно видео - параллельная парковка задним ходом. Ожидала увидеть совсем другое. Выравниваем жопы, угол 45, то да се, что за бред. Попробуйте припарковаться так, когда места мало (чуть больше, чем длина вашей машины).
      Итак, как учили меня в автошколе (паркуемся параллельно вправо): встаем параллельно передней машине, не вровень, а чуть дальше. Едем назад вправо вокруг левой фары рядом с нами стоящего авто так, чтобы радиус был примерно одинаковым. Как только заметили в правом зеркале, что фара начинает удаляться - посматриваем в левое зеркало. Как только в ЛЕВОМ зеркале заметили обе фары СЗАДИ стоящего автомобиля - руль начинаем крутить влево, едем по-прежнему назад))) Но не надо его сразу до упора, постепенно. Все. На любой машине припаркуетесь. И не надо высчитывать углы в 45 градусов, мы не на тригонометрии))))
      Возможно, сейчас вам непонятно, но посмотрите видео парковки в 3Д, там мой принцип хорошо прослеживается, но правое зеркало мало показывают.
      27 апр 2019
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Где сама Ключко рассказывает вообще идеально. Все что раньше было недопонятно в парковке она разжевала просто на пальцах. Кто недавно за рулем очень рекомендую. Спасибо за складчину, лично для себя считаю материал очень полезным.
      3 апр 2019
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 мар 2019
    #2
    Shartusa
    Shartusa БанЗабанен
    Хм,научиться парковаться не сложно,главное чувствовать своего коня и ориентироваться в пространстве,ну и конечно тренировка ......
     
  6. 18 мар 2019
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Но с тренером быстрее и лучше
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 мар 2019
    #4
    Shartusa
    Shartusa БанЗабанен
    Ок записалась, посмотрим что там у нее за методики
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей