Открыто

Уроки анимации в Adobe Animate [MityaChannel]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Люцефа, 26 апр 2020.

Цена: 8000р.
Взнос: 400р.-95%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 26 апр 2020
    #1
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба

    Уроки анимации в Adobe Animate [MityaChannel]

    [​IMG]
    Скрытая ссылка
    Хотите освоить анимацию быстро и с хорошим настроением?
    Митрий преподает курс по анимации, благодаря которому вы сможете узнать всё (и немного больше) для того, чтобы сделать подобный ролик:

    Как проходит курс?
    Это онлайн занятия по видеосвязи с преподавателем. Митрий через демонстрацию экрана объясняет лично вам всё необходимое, отвечает на все вопросы, дает домашние задания. Эти задания позволят закрепить навык и к концу курса создать свой первый мультфильм.

    Что будет изучено?
    Много всего! Анимация перемещения, анимация формы, создание и оживление персонажа с движением рук и ног, изменение эмоций, анимация речи, создание динамичного фона, простое рисование с графическим планшетом и без, использование символов, подбор музыки без авторских прав и многое другое.

    В курсе рассматривается большое количество полезных функций программы, которые позволят создавать вам сцены самой разной сложности.

    Как долго длится курс?
    В среднем курс проходится за неделю или полторы. Каждое занятие длится примерно полтора часа. Всего их четыре. Курс несложный, но требует внимательного подхода. А если что-то из занятия было забыто, ничего страшного! Всегда можно написать лично Митрию, либо уточнить нужный вопрос во время следующего урока.

    Также у вас на руках будут проекты от занятий, в которых будет множество подсказок и видеозапись нашего урока, чтобы можно было пересмотреть урок.

    Нужно ли уметь рисовать?
    Не обязательно. Помимо того, как правильно оживлять объекты, я также рассказываю о том, как можно их изобразить несколькими способами. Используете вы графический планшет или нет, неважно.

    Курс подойдет для новичков?
    Конечно! Курс рассчитан как для людей, которые впервые слышат о программе «Анимейт», так и для тех, кто уже имеет определенный опыт работы в ней.

    Можно еще задать несколько вопросов лично Митрию?
    Да, да и еще раз да. Пишите в личку этой группы, я постараюсь оперативно ответить на все ваши вопросы :)

    Цена 8000 руб.

    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Villi-Vinki
      Villi-Vinki не участвует.
      20 мар 2024
    2. Erich Krause
      Erich Krause не участвует.
      20 сен 2023
    3. Xedger_11
      Xedger_11 участвует.
      19 июн 2023
    4. Heffer7
      Heffer7 не участвует.
      20 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 27 апр 2020
    #2
    Нехта
    Нехта ОргОрганизатор
    Я давно на этот курс зуб точил, но: может вы как создатель этой темы подскажете, как выложить записи этих онлайн занятий? Автор в миг определит, кто орг.
     
  5. 27 апр 2020
    #3
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Организаторы знают как, я к сожалению не орг :) Не думаю, что автор прям так легко вычислит, на складчике и не на такие курсы собираются и с защитой и с авторами-параноиками. Так что нужно собираться, все будет ок.
     
  6. 27 апр 2020
    #4
    Нехта
    Нехта ОргОрганизатор
    Способ конечно есть, тут нужен матерый орг. и желательно с оранжевым статусом. Я лучше в роли складчика останусь, если взнос составит меньше 100р. А для начала нужно собрать народ, можно даже рекламой заняться...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 май 2020
    #5
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Ребят, кому не сложно, порекламируйте тоже. Очень хочется этот курс, тем более, что по анимейту последние складчины были шесть лет назад.
     
  8. 8 май 2020
    #6
    Шелдон Купер
    Шелдон Купер ЧКЧлен клуба
    А может еще 40 рублей ждать???
    Думаю лет через 5 точно народ наберется))))))))
     
  9. 8 май 2020
    #7
    Нехта
    Нехта ОргОрганизатор
    А ты сам лично рекламировал? Начни рекламировать и через год будет 40р. может раньше...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 май 2020
    #8
    Шелдон Купер
    Шелдон Купер ЧКЧлен клуба
    )))))))))))) Для меня и нынешняя цена приемлема, но есть один маленький ньюанс, очень легко спалить орга. Поэтому даже, если будет 40 рублей через год очень маловероятно, что хоть кто-нибудь пойдет на организацию такой складчины.
     
  11. 9 май 2020
    #9
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    А почему все так говорят? Автор палит складчины? Я вообще Гугл поиском ни одной попытки складчины не нашла.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 май 2020
    #10
    BestDoc
    BestDoc ОргОрганизатор
    ты же складчину создала, не читала что-ли описание, занятие индивидуальное, те сразу будет понятно кто слил, но все равно думаю, если соберется народ и взнос будет приемлемым, складчина состоится
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 май 2020
    #11
    Шелдон Купер
    Шелдон Купер ЧКЧлен клуба
    Суть простая.
    В данном контексте наш интересуют 2 роли в складчине складчик, организатор.
    Вы можете собраться и взнос может быть по 40 рублей, но это не значит, что складчина состоится.
    Для того складчина состоялась необходимо чтобы появился организатор.
    Организатор приобретает продукт, проходит обучение, копирует материал, выгружает его в обменники и выдает на складчике.
    Большинство авторов продуктов ПРИСУТСТВУЮТ на складчике.
    В случае, если обучение идет потоком из 100 человек вычислить организатора сложно.
    Однако если обучение идет "один на один", как считаете сколько времени понадобится чтобы вычислить организатора?
    Некоторые авторы кидают жалобы на кошелек организаторов вебмани, некоторые даже угрожают судами и тд.
    Именно поэтому даже в случае взноса 40 рублей данная складчина с высокой долей вероятности не состоится.
     
  14. 9 май 2020
    #12
    Нехта
    Нехта ОргОрганизатор
    1. Чем больше участников и чем меньше взнос, тем привлекательнее складчина именно для орга. Тогда вероятность появления орга повышается в геометрической прогрессии, орг. сам найдется, как мухи на сладкое любят лететь...
    2. А зачем вычислять автора? Который может быть, а может и не быть в складчине? Ну запишется, ну оплатит, ну получит свой же материал и что с того? Для этого и нужен дерзкий орг., чтобы грамотно все сделать и дать автору поса...ть

    P.S. И я не собираюсь тут с тобой дискуссию вести, я констатирую факты. А кинуть жалобу на кошелек орга, или судами угрожать - опять же повторюсь: нужен дерзкий орг...
     
  15. 9 май 2020
    #13
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Не знаю, мне как-то курс не кажется индивидуальным. Да, заявлена поддержка, но что тут такого, почти везде тебе ответят на вопрос. Думаю, это все в записи изначально будет, больно жирно лично каждому объяснять, да и незачем так заморачиваться. Возможно, если появится орг, он напишет автору да все узнаёт.
     
  16. 9 май 2020
    #14
    Шелдон Купер
    Шелдон Купер ЧКЧлен клуба
    А о чем здесь дискутировать???))))))))

    1 Проблемы с автором будут 100%!!!!!!
    2 Тема не очень популярная и значит потом участники записываться не будут в огромном количестве, следовательно и дополнительно денег это не принесет.
    3 А уж про интересы ДЕРЗКИХ ОРГОВ к анимации)))))))))))))))) Ну это 100%

    PS

    Ты прав. О чем тут дискутировать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  17. 9 май 2020
    #15
    Шелдон Купер
    Шелдон Купер ЧКЧлен клуба
    Как проходит курс?
    Это онлайн занятия по видеосвязи с преподавателем. Митрий через демонстрацию экрана объясняет ЛИЧНО ВАМ всё необходимое.

    Но да Вы правы.
    100 процентов речь о записи идет)))))))))))))))))))
     
  18. 9 май 2020
    #16
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Да, что-то я невнимательная последнее время, простите :)
    Блин, надежды тогда что складчина состоится мало.
     
  19. 9 май 2020
    #17
    Шелдон Купер
    Шелдон Купер ЧКЧлен клуба
    Какой там простите))) Не переживайте. Складчина на самом деле очень интересная.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 май 2020
    #18
    Нехта
    Нехта ОргОрганизатор
    А с чего такие заявления? Вы наверно большой знаток? Тебе интересно поговорить или есть другая причина?
    С чего ты решил, что проблема организации именно в "потом дополнительные деньги не принесет"? Кроме дополнительных денег достаточно более важных вопросов...

    Еще раз повторюсь: если будет достаточно складчиков и взнос будет достаточно низким, то орг. найдется. Решение для желающих получить складку, остается в рекламе и наборе достаточного кол-ва участников. И не дополнительные деньги для оргов имеют решающее значение...
     
    1 человеку нравится это.
  21. 10 май 2020
    #19
    Шелдон Купер
    Шелдон Купер ЧКЧлен клуба
    Даже не буду спорить.
    У тебя свое мнение, у меня свое.
     
  22. 10 май 2020
    #20
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Ты вообще правила читал??? Подобные высказывания можно расценивать как попытка срыва складчины... Орг сам разберется можно провести складчину или нет. Так что нет необходимости сеять панику...
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей