Открыто

Уровни сознания (Павленко)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Дикий Кот, 21 июл 2015.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 4 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 21 июл 2015
    #1
    Дикий Кот
    Дикий Кот ЧКЧлен клуба

    Уровни сознания (Павленко)

    Из рассылки автора:

    "На курс "Уровни Сознания" началась акция.
    Так средняя стоимость курса 4600 рублей.
    Я предлагаю тебе пройти его за 4200 рублей.


    Этот курс ты получаешь в письмах. В нем три части. По времени он рассчитан на несколько месяцев - на сколько точно, зависит от твоей личной скорости.

    Смысл курса - "апгрейд мозгов", с целью совершить качественный и количественный квантовый скачок и увеличить рост ВСЕГО (материального и нет).

    Курс перепрограммирует социо-выживательные инстинкты, которые и отвечают за то, чего мы в жизни достигнем."

    Общая идея о социо-инстинктах такова: с рождения и до лет 20-22, мы активно усваиваем представления о жизни от своего окружения, близкого и далекого – формируем свое мировоззрение.

    В эти представления, в том числе, входит и определение "Какой минимальный уровень благ (любовь, уровень жизни, достижения, признание, самореализация) я считаю для себя достаточным?". Определение минимального уровня жизни записано в социо-выживательных инстинктах.

    Инстинкты – это слепые биологические программы, которые действуют по принципу: "Если ситуация не соответствует критериям "А", надо делать то-то. Если соответствует, НЕ НАДО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ".

    В итоге получается, что у каждого из нас есть свой потолок, выше которого не прыгнешь. Но не потому, что не способен. А потому что с места себя не сдвинешь.

    Например, достиг человек какого-то уровня в творчестве или бизнесе и остановился. Понимает умом, что надо дальше двигаться, но...

    Ведь и так все нормально, а если так, зачем снова и излишне напрягаться? Да, хотелось бы лучше. Хотелось бы больше творчества, больше денег, больше любви, больше признания. НО, как-то все не получается активно взяться за нужное. Не лень, но не понять что...

    И что делать? Перепрограммировать уровень "достаточно" в социо-выживательных инстинктах.

    То есть, буквально, сейчас для Участника нормально, когда у него бизнес приносит 5000 в месяц. Да, хотелось бы больше, но ведь это и работы больше. Другая ответственность. Другой уровень. И он тормозит. А после перепрограммирования 5000 для него - ужас! Как мало! - это включаются инстинкты. И он, как на заре своей деятельности, пчелкой жужжит с утра до вечера - взбирается на новую высоту. И, главное, ему не приходится себя напрягать. Для него это естественно, потому что того, что есть - СТАЛО МАЛО!

    Инстинкты – они не думают. Они действуют. Или БЕЗдействуют. В этом их прелесть и заключается!

    Изменив уровень "достаточно" в своих социо-выживательных инстинктах, мы АВТОМАТИЧЕСКИ поднимаем уровень нашей жизни гораздо выше того, что сейчас имеем. Это возможно.

    Вместо нас, думающих и сомневающихся, в игру вступят инстинкты, которым безразлично, что "мозги" считают. Им главное ситуацию исправить. Они Вас будут тупо и слепо толкать вперед до тех пор, пока Вы не достигните уровня "этого достаточно". Только тогда Вы остановитесь.

    Вы сможете остановиться ТОЛЬКО тогда, когда достигнете уровня, на который запрограммируете себя с помощью этого курса.

    Рекомендую прочитать статью "Удачи в Пути". Она именно об этом курсе и все подробно объясняет.

    А Участница хорошо дополняет эти рассуждения: "Все сопротивление, которое во мне было, на настоящий момент почти полностью рассеялось. Картина моего будущего стала более ясной.

    Постепенно планка моих запросов незаметно для меня настолько поднялась, что предо мной очевидно предстали планы, с помощью которых я смогу реализовать первый этап моей цели: разбогатеть и приобрести почти неограниченные финансовые ресурсы.

    В настоящий момент передо мной вырисовалась картина – как я смогу достичь успеха в бизнесе. Уникальным методом. Я всегда мечтала создать свою туристическую фирму. Только вот уникальной идеи никак не появлялось. Так вот. Теперь появилась. Аналогов у нас в регионе, да и в России в целом нет".
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 авг 2022
    2. ray
      ray не участвует.
      4 авг 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 авг 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 июл 2022
  3. Обсуждение
  4. 24 дек 2015
    #2
    Minamoto
    Minamoto ДолжникДолжник
    Такой интересный автор и абсолютно не похожие на все видимое ранее курсы у него и почему-то совсем не в почете у складчиков?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 мар 2017
    #3
    maxxim_gr
    maxxim_gr ЧКЧлен клуба
    Друзья, а может организуем складчину? Курсы, у автора сложные, но мощные. Дикий кот, ты же спец по Павленко )
     

Поделиться этой страницей