Обсуждение

Уровни отношений в иництерапии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем tvoy-anima, 16 сен 2019.

  1. 23 ноя 2019
    #41
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    спасибо за отклик)
    Я кормлю хомяка-скупаю складчины. Есть еще зависимость- если не делаю чего-то из инициаций в какой-то день-прям, тревога гложет сильно
    сделала женскую тему 1( после первого же видео у меня был сильный форс мажор), Медузу, -7-1 и дошла до +6.
    В Доме-1 почти все вебы ,кроме основного курса делала...про маму только уже не помню...много всего.... делала или нет? когда слушаю вебы-потом рисую в этот же день и несколько после...У Василец же...почти нет прямого ДЗ рисовать... в некоторых своих вебах она раскрывает и дополняет сказанное в предыдущих своих видео...так у меня было в +1 и +2...там она про -7-1 как бы дополняла инфу...у меня как пазл сложился...
    иногда я делаю симметрично-например, чувствую, что при раскладе -7-1 в районе -4 "болит"- ставлю усиленно бальзамы/ресурсы и пр. на -4 и +4 обязательно добавляю в работы в этот же день...
    мне очень болезненно было на -1
    в последнее время стала много себе позволять покупок, обновок, ходила на трансформационную игру-давно хотела.... и вдруг внезапно решилась...
    иногда мне самой хочется забухать((( в последнее время - особенно
    по дому тоже нужен ремонт, но пока...
    по мелочи что-то местно отремонтировали, там кран заменили ,раковину подняли выше...
    здоровье... делаю вроде зарядку 3 раза в неделю... сходила в сауну разок...есть забываю и чаще замечаю это
    Ничего сверхъестественного(((
    слышу интуицию...т.е. предчувствия сбываются...в связи с чем тревога зашкаливает вплоть до паники
    Скажем, благодаря Василец, более осознаю свои детские травмы, могу смотреть в том направлении и говорить об этом...но это для меня трудо-затратно... на днях пару раз не смогла встать раньше часа дня...
    ну и да, чувствую душевную боль
    В общем, хотела получить терапию и ресурс поддержки в этих курсах, а получается расковыряла рану... теперь, не знаю.... есть ли лекарство?
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 23 ноя 2019
    #42
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    вероятно,есть.
    чем владеете? КИТ Даши? Аксесс?
    если через психологию, можно посмотреть вторичные выгоды от страданий, почему\зачем в них залипаете...
    наверное, хорошо бы устроить себе курорт\санаторий,для восстановления ресурсности.
    Лилия говорила, можно делать молочные ванны- взять литр молока +теплая вода и полежать в ней.
    либо ванну с солью,морская либо поваренная\суповая , стакан соли на ванну , или хотя ноги в соленной ванночке держать, неделю подряд ежедневно.
    или на крайняк рисовать, нарисовать свои страдания,открытые раны, хоть в виде каляк-маляк.
    я на днях нашла неожиданное решение - наводила порядок на полке и собралась выбросить листов 10 исписанной бумаги , старые квитанции и др.макулатуру ,и не просто выбросила ,а сидела у ведра и каждый лист яростно рвала на мелкие кусочки и очень настроение улучшилось, депресняк и раздражение ушли ,опять солнце светит,жизнь продолжается !!!!!!!!

    я у себя тоже обнаружила эту неприятную правду - голова\логика говорили, что я хочу счастья,улучшений в жизни, положительного движения...
    а как получила рез-тат - в виде купленной квартиры - а на фига бы она мне ?
    оказывается, и до этого у меня была вполне нормальная жизнь, понятная и размеренная .
    класс! удобства и комфорта добавили!
    ну да, потихоньку\понемножку позволяем себе улучшения! ПОЗДРАВЛЯЮ!
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 23 ноя 2019
    #43
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    Спасибо за поддержку!
    Ни кит ни аксесс не пробовала
    сегодня врубила хард рок на полную громкость - вот это кайф!
    изнурительная\ физическая активность - тоже был успешный опыт в самопомощи...
    как вы соединяете инициации и кит или аксесс?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 ноя 2019
    #44
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    и Лилия , и в Аксесс , и другие Авторы говорят- телеску ОБЯЗАТЕЛЬНО надо подключать, чисто логикой\проработкой долго будете идти к результатам,да еще и через американские горки в настроении и физич.состоянии...
    но, увы, я тоже телу мало даю, ни массажей,ни ванн, только сон +кофе...
    я раньше, когда депресняк нахлобучивал, бросала все дела, гору немытой посуды, мультики включала и оживлялась, например Мадагаскар , или Кунг-фу Панда..
    инициации - вэб послушала, на листочке постояла ,ресурсов накидала, а рисовать -редко рисую, когда уже совсем накрывает.

    кит - основная методика - там 4 вопроса, и пошагово можно найти корневую причину\вторичную выгоду , и убрать, аннулировать ту причину.
    как по мне, китом либо неглубоко можно почистить, как убрать лопатой засор из ручья, либо глубоко, но долго , многократно повторяя те 4 шага, забуриваясь , той же лопатой копать колодец.

    а в аксессе несколько техник\технологий,
    есть так называемые клиринги , аудиотексты , слушая их много раз, даже во время сна на миним.громкости, постепенно идет чистка , освобождение от огранич.убеждений, программ, сущностей.
    есть вопросы , определенным образом составленные вопросы задаешь Вселенной и обстоятельства сами как-то разруливаются
    есть очищающее выражение , его можно "натравливать" на все подряд, например,
    - и везде, где я выбирала страдать и иметь душевные раны ,рассоздать и уничтожить , П*П.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 23 ноя 2019
    #45
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    я начинала Лилию с "Побег от Злодейки" ,мне её от самосаботажа порекомендовала Sonne в другой складке, а потом увлеклась и Дом-1 взяла.
    и на Дом-1 квартиру купили , а теперь в той квартире ремонт идет, и на этом ремонте мы с мужем ругаемся ежедневно, такой пласт поднялся!
    Аксесс и некоторые другие Авторы утверждают, что все окружающие люди ,их поведение и поступки - это только Зеркала моего внутреннего состояния , и Лилия тоже говорит - если муж жмот и скряга - то это у меня такой внутренний мужчина, мол его надо напитывать...
    но, с другой стороны , если чел скотина, ишак и мудак, и привык отыгрываться на своих близких, срывать на них свое злость и раздражение, таких еще вроде абьюзи называют, то почему нельзя его просто удалить из своей жизни?
    или это у меня Жертва верещит, мол не виноватая я , я-то нормальная , это он редиска?

    я еще и на Лилю обиделась , пришлось и Китом и др.методиками искать, почему Дом-2 не слушаю, каждый день собираюсь, но никак не приступлю?
    оказалось, на Лилию обиделась, я очень хотела получить её курс Деньги , доступ открыли , я его быстренько купила,скачала, прослушала и ...
    и мало того, что по деньгам никаких прибылей , так обо мне вспомнили те,кому я денег должна , и начали требовать срочно вернуть , да еще и толпа зазывал в матрицы\пирамиды , всякие интернет-проекты активировались, да так настойчиво, чуть ли не в приказном порядке, так,давай брось дурью маяться , вступай к нам , плати деньги, приведи два друга , а они тоже обязательно по два должны...

    вопрос : заново Жертву прослушать ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 24 ноя 2019
    #46
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    Очень откликается про ругань во время ремонта.,.что у меня, что у моих родителей...
    Напитать это конечно хорошо, когда есть ресурсы...в любом случае, тему границ никто не отменял(нуждается реальный муж в напитании или он просто редиска, моя ответственность позаботиться о себе и прекратить общаться....пока мне громкость голоса или критика в свой адрес не нравится-и-мею право! Муж он же взрослый, это ребенку я своему несовершеннолетнему должна...)
    Жаль, что нет одного тренера или техники на все случаи жизни (
    У Лили я чувствую ,как здесь выразились, терапевтическое поле, но ее Горгона или дракон тоже есть в общении проскакивают...в открытых вебах...
    У Василец.. недавно услышала,как она про Торсунова что-то положительное типа примера что-ли говорила... Теперь к ней появилось недоверие и к методу инициаций тоже, я Торсунова идеологию не воспринимаю-не мое. Однозначно!
    Сейчас стала читать Дмитрия Богданова про матрицу-прикольно))
    Как вы про аксесс написали- просто песня!
    Про зеркала да, слышала ранее где-то и не в одном месте. Тут я чувствую злость,т.к. если это повод,чтоб себя виной зогнобить,тип все имеют право быть редиска и,а я все равно должна быть богом и не имею права быть редиской. Больше похоже на игру в одни ворота.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 ноя 2019
    #47
    Sansa
    Sansa ЧКЧлен клуба
    У меня какой-то вынужденный перерыв. Как-будто пришла ЗИМА)) и я застыла.
    Вот эти уровни отношений -7 до 0 , как-будто назад оттягивает, ищем какие -то мелочи и пытаемся это исправить. Как - будто карму рода за раз пытаюсь отработать.
    А в роду чего только не было, и я добровольно вызвалась почистить карму рода... Так и охота сказать вот ДУРА ( это я о себе).
    Очень мне нравится свобода от долгов и кредитов. Я все там делаю и не один раз. Я его делать вообще не хотела кредитов нет. Сейчас рада что полезла.
    Инициация мир покупателя, по наитию переделала на мир денег и мир высокого дохода. одна из любимых инициаций. ( простите пока про результаты писать не буду, они есть, все работает)
    Теневого Разбойника накачиваю как Злодейку, многие вещи открываются вообще под другим углом. Хотите знать свои денежные потоки качайте этот мужской теневой архетип.
    Еще довольна от инициации с миррой, рекомендую ее сделать сначала на свой род, чтобы выскочить от всех негативных кормильцев. А потом на свою семью ( мы ведь незнаем кто плохо про нас думает и что желает, и кого мы обидели пусть и неосознанно или осознанно), и через некоторое время на себя. Сосуд с миррой очень мощная вещь она в 4 вебе свобода от долгов и в 3 вебе гейша и кормилец ( здесь мне больше понравилось слушать и делать). Veronik238 обрати внимание на мирру, сосуд уменьшай обязательно когда на сосуде денежной кармы своей семьи или твой сосуд денежной кармы, старайся хоть немножко но уменьшить в размерах, результат необыкновенный будет.
    Еще после прослушивания какого то веба, Лилия говорит что много денег на стиль тратила и результат был нулевой, пока она отдельно с женщинами рода не поработала! и всем там трусов красивых надарила. Я пошла по ее дороге и тоже женщинам рода подарила( трусы, платья. бусы, жемчуг) и мужчинам рода кто хотел свое дело открыть - деньги, связи, кому дом кому что. Очень мощная тема, тоже пробуйте, крутая вещь.
    Про медузу горгону такая тема интересная всплывает. Все что сейчас напишу это мои домыслы, прошу на свой счет не принимать!!!
    Слушаю ее и улыбаюсь, весь этот романтик с большой буквы, это у тех женщин которые долгое время без мужчины и кажется им, что такие вокруг мужики классные, ловят каждое твое слово,
    всю жизнь мечтали о тебе и хотят жить только по твоей воле)))) Ну да, ну да. Приэтом со своими мужчинами уживаться не могут, проще уйти, развестись а потом создают ореол охренительного мужика)))
    Но работать над этим все равно надо, и как-то выруливать на прекрасное сейчас надо бы уже)) поэтому работаем с тем что есть))
    И увидела если сидеть и одолевать своего дракона, можешь здесь окопаться надолго. Поэтому пошла по пути меньшего сопротивления, начала накачивать живой образ моего прекрасного Мужчины.
    И там где Зевс изливается золотым дождем, чтобы отдать свое семя - я вижу что это ответ на все мои внутренние желания к мужчине, и там любовь, признание, забота,стабильность, деньги, подарки, все все все о чем только можно мечтать. После этого и дракон ушел, внутри легкость, радость.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 24 ноя 2019
    #48
    Sansa
    Sansa ЧКЧлен клуба
    Еще я пошла на проработку сказки Золотая рыбка, желаний много, захотелось попробывать. Отыграла на ура, много вещей упорядочивает.
    Рыбка открыла подарки и деньги. Вообще заметила, что по сказкам у меня результаты лучше всего идут. Очень рада, что malta отдельно по сказкам складчину сделала,
    очень жду. Прям 1 000 000 благодарностей! :rolleyes::p:D
    Из- за рыбки пришлось перерыть интернет и нашла еще одну ученицу Василец по инициациям, она неплохие презентации делает, я ее фоном ставлю, тоже интересно слушать.
    Скрытая ссылка ( Альбина Роготовская )
    Пока дела такие.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 24 ноя 2019
    #49
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    @Sansa , спасибо за отзыв!

    Инициация "Мир покупателя" - откуда это? Даже не слышал про такую раньше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 ноя 2019
    #50
    Sansa
    Sansa ЧКЧлен клуба
    Свобода от долгов и кредитов, 1 веб
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 24 ноя 2019
    #51
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    О, это же в бонусах к недвижимости! Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 24 ноя 2019
    #52
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    Проработка рыбки это вживую?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 24 ноя 2019
    #53
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    В идеале мне бы хотелось не карму рода отрабатывать ,а поменять свои внутренние установки,так сказать получить положительный опыт МЖ взаимодействия-такой,которого в реале не хватило...
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 24 ноя 2019
    #54
    Sansa
    Sansa ЧКЧлен клуба
    Нет, сама сказку отыграла. Мы же здесь все сами можем )
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 24 ноя 2019
    #55
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    Ага
    Наконец, нашла,что для меня работает:
    Здесь на форуме есть тема Мир позитива... картинки лечат, проверено опытом)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 ноя 2019
    #56
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    Кто подписан на Лилю вк, пришла ссылка на ее новый курс с анонсом(открытый +)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 27 ноя 2019
    #57
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    Новый курс стартует в пн про общение с м-ми,с новолуния (открытый вебинар был) инициации с курса Жена миллионера. Надо собраться!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 ноя 2019
    #58
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    4 пользователям это понравилось.
  19. 16 дек 2019
    #59
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    Думаю, эта тема актуальна для многих.
    Скрытая ссылка
    Было бы классно организоваться тоже
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 дек 2019
    #60
    natusicc
    natusicc ЧКЧлен клуба
    Про маму Лиля проводит пока бесплатные вебинары. Я жутко раздражалась на маму свою. После первой инициации попустило! для меня это космос - результат!!!
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей