Обсуждение

Уровни отношений в иництерапии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем tvoy-anima, 16 сен 2019.

  1. 27 сен 2019
    #21
    Tata2009
    Tata2009 ОргОрганизатор
    @Veronik238

    Спасибо за подсказки!!! ;)
    Попробую!
     
  2. 27 сен 2019
    #22
    Tata2009
    Tata2009 ОргОрганизатор
    Сделала еще раз эту инициацию на "отвергает", рекомендации выше очень помогли. Благодарю!!!

    Интересно, что вчера я в качествемресурса Ставила фонарик, который работает от батареек, так он еле светился, и все время гас. Сегодня поставила его, а он горит в полную силу, и выключился только со второго раза :) для меня это знак, что вопрос проработан или близок к тому ;)

    Всем еще раз спасибо !!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 2 окт 2019
    #23
    Tata2009
    Tata2009 ОргОрганизатор
    Продолжаю работать над уровнями... :rolleyes:

    Вчера был уровень "мужчина болен".
    Сегодня я целый день "отрабатывала" в реале эти состояния. Болела голова по типу мигрени с правой стороны (мужской) и целый день была тошнота. На работу сходила часа на полтора и вернулась домой. Отоспалась, вроде, все проошло...
    Возможно, совпадение. Но я вообще мало болею. А тут - вот так приключилось.

    Кстати, отрисовки помогают избежать вот таких телесных реакций, но, возможно мне нужно было это именно прожить, чтобы закрыть гештальты. (Мой папа умер от редкой болезни в молодом возрасте, и, наверное, эта тема меня сильно тормозит в отношениях м и ж).

    Буду наблюдать дальше;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 15 окт 2019
    #24
    tvoy-anima
    tvoy-anima ОргОрганизатор
    2 пользователям это понравилось.
  5. 28 окт 2019
    #25
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    Неделю назад, наверно, прочувствовала, что тема Папы - оч.слабое мое место. До этого я была уверена, что проблемы у меня с мамой только, т.к. отец всю жизнь был у меня на пьедестал е, кумир и тд. А тут столько злости на него открылось. Ощущение в душе,как старая глубокая травма, которую задели ... Везде, где в инициациях был персонаж Папа, там огромное чувство упадка сил
    Самые здоровые ощущения и прилив сил были неожиданно на позиции Муж(я всю дорогу была уверена в обратном, что папа это мое сильное звено, а муж -слабее звена нет!)
    Все начиналось с Лили с удовольствии в участии в ее вебах... А сейчас с родоначальницей метода, чувствую личную терапию что ли...
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 28 окт 2019
    #26
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    Мне такое воздействие сильно не нравится, ведь это не развлекаловка(как начиналось), а болезненный процесс, когда часто не хватает ресурсов для саморегуляции ...чтобы прийти в баланс. И всё же есть интерес продолжать. В реальной жизни я стала больше себе разрешать, ушла какая-то часть невроза ... за счёт принятия себя и своего опыта... Стало легче дышать.... Уверенность?
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 31 окт 2019
    #27
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    уважаемая @Tata2009 , Вы в складке "Деньги" писали о статье Василец и как Вы её применили к себе.

    *...Если наш уважаемый организатор создаст приватку после активации складчины, я там расскажу, как практически проработать с теми моментами, которые автор описывает в своей статье. В самой статье пошагового алгоритма нет. Мне он пришел в голову после работы с личным психотерапевтом. Который, кстати сказать, лично знаком с автором нашей складчины. Способ простой, но очень действенный. Думаю, что с деньгами он работает так же эффективно, как и с отношениями...*
    https://v14.skladchik.org/threads/Деньги.159272/page-2

    Просьба - а можете нам здесь про ту статью и Ваше применение написать ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 1 ноя 2019
    #28
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я тоже не могу двигаться дальше чем "мужчина отвергает". Вроде и много времени ему дала и бальзамы целебные, а не идет ничего. По Лилиному кормильцу попыталась работать, там другая шкала, дальше нулевого не могу. Пока ищу скрытые выгоды мастер китом. Нашла пока что ведьму, которая говорит, что так как я тебя никакой мужик не защитит и не накормит. Почему ведьма не хочет отдавать функцию защиты, нашла, проработала. Почему не хочет отдавать функцию кормления, не нашла.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 1 ноя 2019
    #29
    tvoy-anima
    tvoy-anima ОргОрганизатор
    Можно узнать что за техника такая?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 ноя 2019
    #30
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  11. 1 ноя 2019
    #31
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    если она от груди отнимет дитя, станет никому не нужна ?
    как мамаша, у которой весь смысл жизни в ребенке...
    а если ей дать\разрешить собственную личную жизнь, хобби, интересы ?
     
  12. 1 ноя 2019
    #32
    tvoy-anima
    tvoy-anima ОргОрганизатор
  13. 5 ноя 2019
    #33
    Ksenia2014
    Ksenia2014 ДолжникДолжник
    Всем привет! скажите плиз, была ли тема Лили про маму и дом?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 ноя 2019
    #34
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
  15. 5 ноя 2019
    #35
    Ksenia2014
    Ksenia2014 ДолжникДолжник
    Спасибо огромное! А курсы разные?
     
  16. 5 ноя 2019
    #36
    Ksenia2014
    Ksenia2014 ДолжникДолжник
    Автор еще что-то говорил про курс счастливая женщина или что-то вроде этого. Есть он здесь? И где можно все ее тему на складчике увидеть? По поисковику не все выходят, видимо имя не видно.
     
  17. 5 ноя 2019
    #37
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    видно. в правом верхнем углу в графе ПОИСК вписать Лилия Четверикова, убрав галки с "в этом разделе", "искать только в заголовках" и любые другие ,жмяк ПОИСК - выдаст весь её список.
    Счастливая женщина = 8 вэбов = он и есть курс МАМА, он идет бонусом в Дом- 1
    пройдитесь по ссылкам, почитайте описания , там нюансы написаны в ТС .
     
  18. 6 ноя 2019
    #38
    Ksenia2014
    Ksenia2014 ДолжникДолжник
    Veronik238,спасибо большое! Поищу!
     
  19. 22 ноя 2019
    #39
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    Кто -нибудь ещё работает по вебинарам автора? Поделитесь опытом. Жаль,что как-то общение замерло...
     
  20. 22 ноя 2019
    #40
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    увы, некогда... либо самосаботаж включился.
    я\мы посреди ДОМ -1 Лилии квартиру купили. а потом я Василец на один раз прослушала , от -7 до 0. а от 0 до +7 не слушала.
    и у меня на след.день после "-7..0 " сосед уволился и бухал три дня , потом угомонился, но эстафету принял другой и тоже дня 3..4 бухал, потом третий ... притом ,им такое не свойственно. и я понимала,что надо Алкоголика прорабатывать, рисовать,либо весь вэб повторять,но так и не сделала.

    1 ноября забрали ключи от купленной квартиры и приступили к ремонту. Подумав пару дней,решили убрать жутко скрипящие деревянные полы и сделать стяжку. Наняли бригаду, знакомые знакомых посоветовали.
    в итоге- парни обещали сделать стяжку за три дня, но колупаются уже две недели , их трое, один очееень забухал, второй выпивает через день , третий сидит с ребенком дома, у него жена работает, сыну 5 лет , то болеет, то садик на выходные закрыт...
    в-общем, понимаю, что надо Василец "-7..0 " и "0..+7" прослушать, и Лилин ДОМ-2 делать, там как раз курс на ремонт ориентирован , но...

    а у Вас как дела? слушаете её? рисуете? есть подвижки в жизни? деньги?здоровье? отношения?
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей