Открыто

Уровневый робот МТ5, Фортс

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем burzh, 9 фев 2017.

Цена: 20000р.-72%
Взнос: 5556р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 16 янв 2019
    #21
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Я правильно поняла, что здесь еще вручную надо будет уметь торговать?
     
  2. 27 фев 2019
    #22
    slava11235813
    slava11235813 ЧКЧлен клуба
    У меня есть этот робот . могу предоставить за 10 000 рублей
     
  3. 28 фев 2019
    #23
    Hellway
    Hellway ЧКЧлен клуба
    Ну во-первых обмен контактами на форуме запрещен. Во-вторых для меня он уже не актуален.
     
  4. 28 фев 2019
    #24
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    А я за 1000, сбиваем цены :D
     
  5. 28 фев 2019
    #25
    slava11235813
    slava11235813 ЧКЧлен клуба
    Константин вы бы лучше предложили нам то на чем вы зарабатываете деньги и то что у вас работает .:D
     
  6. 28 фев 2019
    #26
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Вместе это как, я пишу код, а все остальные его тестят или просто наблюдают и идеи только дают или пишут несколько человек, то как в этом случае согласовываются действия, ведь это программа в которой завязано друг на друга все и писать ее нужно одному т.к. робот пишется и тут же проверяется в работе, ошибки исправляются и дальше пишется, это ведь не Net программа где разные прогеры выполняют разные действия по ее созданию.

    Если я писать буду, зачем мне складчина, к тому же писать мне не чего не нужно, уже есть хорошо оттестированные шаблоны, в которых просто сигнальщик меняется и логика сопровождения, остальное уже все написано, я логику не понимаю этого процесса.
     
  7. 28 фев 2019
    #27
    slava11235813
    slava11235813 ЧКЧлен клуба
    Вы пишите код мы тестим и даем идеи , предложение .
    Вам деньги . Нам робот и общение с опытным программистом по алготрейдингу.
     
  8. 1 мар 2019
    #28
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Вы не поняли, я не понимаю логику почему именно здесь, тут что профильный ресурс где сидят успешные трейдеры, нет тут таких, я уверен на 100% что все идеи который будут озвучены я уже знаю. Я бы понял если где на смарт лабе, но даже там нет смысла заниматься писаниной и тратить свое время на разные обсуждения.
    - Есть профильная закрытая группа в дискорде в которой находиться 15 программистов, 12 из них с многолетним опытом трейдинга.
    - Есть профильная закрытая группа самих трейдеров, около 25 человек, где между ними производиться аналитика через АТАС и другие терминалы. Выдаются профильные рекомендации, все их обсуждают и принимают какое либо решение по торговле инструментом. Общий интеллект из 25 трейдеров позволяет принимать правильные решения и ежедневно забирать прибыль.
    Я могу сам написать и выложить, кому будет интересно купит. Ну и общение у нас не получится, будет так, вы задаете вопросы, а я на них буду отвечать, вопрос, зачем мне это нужно, тратить свое время, если я могу это время потратить на семью, с ребенком сходить погулять, жену на водопад свозить подарив ей там какой подарок...
    Общение должно быть такое, кто что думает о новом отладчике в QT, по мне дак ребята подошли с душой к нему, ответ - да не плохо сделали, но мне привычней в VS работать...

    Хотя было бы у меня куча времени, может чего и поковырял, я как то предложил, если складчина состоится на робота, то потом по желанию можно повтор на весь проект в исходном виде сделать и уже в приват ветке, где будет его раздача, уже модернизировать или внедрить хотелки, но этоесли там прогеры будут, хотя их там должно быть много, такого кода и методов работы со стаканом в свободном доступе нет.
     
  9. 1 мар 2019
    #29
    slava11235813
    slava11235813 ЧКЧлен клуба
    Любопытно , что за группа ?
    Вы с братом в нее входите ?
     
  10. 1 мар 2019
    #30
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Мы эти группы и создали, в них находятся друзья по несчастью в программировании и биржевой торговли :D
     
  11. 1 мар 2019
    #31
    slava11235813
    slava11235813 ЧКЧлен клуба
    Вам новый друг по несчастью нужен ?:D
    Я дружить умею . Я преданный и надежный :)
     
  12. 1 мар 2019
    #32
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Не туда попадают только близкие и проверенные люди т.к. там инфа + доступы к гитхабу где лежит тонна разного кода и различных роботов и программ.
     

Поделиться этой страницей