Доступно

Упругие ягодицы за 3 минуты в день

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Sam Walton, 26 ноя 2014.

Цена: 1000р.-85%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Упругие ягодицы за 3 минуты в день

    Курс Упругие ягодицы за 3 минуты в день

    Я – опытный фитнесс-тренер, и моя цель – помочь людям вернуть красивую подтянутую фигуру, омолодить и оздоровить организм. Вместе с моим наставником и давним другом доктором Жуковым мы постоянно работаем с людьми, имеющими проблемы с лишним весом, целлюлитом и фигурой в целом. Я уверена, абсолютно каждый человек при желании может стать стройным, энергичным и здоровым, и я счастлива, что могу помочь вам в этом!

    В своем курсе я собрала самые эффективные упражнения и методы, которые позволяют в минимальный срок и привести в порядок ягодицы, восстановить их упругость и придать красивую форму.

    И при этом вы всегда сможете заниматься дома, в удобное время, с удовольствием и великолепными результатами!

    Я подробно расскажу вам, как выполнять упражнения, чтобы получить максимальный эффект. Возможно, это не первая ваша попытка вернуть упругость ягодицам? Вы не смогли получить желанный результат? Вам было сложно выполнять упражнения? Вам не хватало времени? Забудьте об этих проблемах!


    Цена: 1000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2014
    3. olga177
      olga177 участвует.
      4 дек 2014
    4. juliaju
      juliaju участвует.
      3 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      2 дек 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 дек 2014
  3. Обсуждение
  4. 27 ноя 2014
    #2
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    чую, стоит мне написать однажды авторскую складку по красивой попке)):)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 27 ноя 2014
    #3
    Merle Corey
    Merle Corey ЧКЧлен клуба
    Так вперёд! :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 ноя 2014
    #4
    Duhomara
    Duhomara ЧКЧлен клуба
    Тема, конечно, избитая, но от этого не менее интересная )) Дерзайте =)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 ноя 2014
    #5
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    на самом деле не понимаю как можно рассматривать попу отдельно от всего организма в целом, а организм рассматривать отдельно от психики человека. Это огромная тема, и питание, и образ жизни. Тренировать чисто попу- очень странно, попа красивая, а руки трясутся от жира? На это нужно много времени, как оно появится я подумаю над этим делом. До сих пор я еще не встречала реально хорошего курса по данной теме
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 ноя 2014
    #6
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    это все верно... но причем тут руки от жира? бывает, что теряет именно упругость (или не имеет изначально) конкретная зона. И логично, что заниматься ею. В том же тренажерном грамотными тренерами всегда уделяется внимание на конкретные зоны. И вопрос почти первый: для чего пришел? Если все надо - то вперед, через день ноги, спина и т.п., через день ягодицы, грудь и т.п. Чередуют. А если у юзера конкретная задача - решают ее. И в данном случае питание, и образ жизни не всегда помогает. Каждый человек - индивид со своими особенностями ж
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 ноя 2014
    #7
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    если например спать 5 часов в день, кушать в макдаке, и при этом сидеть на работе по 8 часов в день и например заниматься в зале чисто на попу, 99 процентов на этой попе будет целлюлит, треньки это всего лишь 20 процентов от результата. И тут еще надо уметь правильно кушать, правильно спать и правильно заниматься. Упругость кожи очень сильно зависит от физ.нагрузок (ист-к- косметолог Орасмяэ-Медер). Хожу сейчас в зал, дорогой, один из лучших в городе- тренера там отстой, с ними колени посадить можно за пол года с их советами, они для меня никак не специалисты в этой области, самый главный их тренер сказал мне что сам весь переломанный из-за спорта. Правильный тренинг всех мыш. групп запускает правильный гормональный отклик. И еще есть такое понятие как дисбаланс развития мыш. массы- одни слабые мышцы, другие зажатые, перекаченные- в этом случае ни о каком здоровье речи и быть не может- все только в гармоничном развитии. А самая первая цель должна быть здоровье, тогда и красивые попы будут - если наоборот- то даже если и достигается красивая попа,-то не надолго
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 ноя 2014
    #8
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Сама себе противоречишь. А если от природы попа неахти? есть такие девочки... все тело отличное, а попик... нету?
    Или вынуждена для выживания работать там, где на этом месте по 12 часов сидит, ест-то нормально?
    Ты взяла крайность.
    О целлюлите там вообще не слова. И ты заранее решила, что люди с плохой попой плохи во всем. И жрут в Маке. :rolleyes: А есть люди, которым только поп качать и нужно.

    Вот ниже и ты и пишешь

    Вот потому такой курс имеет право на жизнь - решение конкретной задачи у людей, у которых конкретная проблема. И нет проблем с питанием, образом жизни и т.п.

    Человек может быть здоров, но по конституции у нее не упругий поп. ;)

    PS: кстати, да. Тренера в тренажерках очень часто жесть. :( Мне тоже попадались изверги, которых к девочкам вообще подпускать нельзя - покалечат. :confused:
    Но тем еще лучше подобные курсы - когда можно купить, собрать себе программу и вперед в спортзал. :rolleyes:
     
  11. 27 ноя 2014
    #9
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    "Сама себе противоречишь." не поняла в каких именно моих словах противоречие
    " есть такие девочки... все тело отличное, а попик... нету?" качай попу,но при этом важно определенное питание и правильной сон- будет тебе хороший поп
    "Или вынуждена для выживания работать там, где на этом месте по 12 часов сидит, ест-то нормально?" это уже карма, тут имела в виду- что если так работать- помимо трень нужны дополнительные процедуры кроме тренировок, питания и сна, которые убирают последствия сидения на попе 12 часов и профилактика всех болезней на фоне сидения вечного на стуле- одной тренировки тут мало
    "О целлюлите там вообще не слова"речь правильно об упругости, но эти вещи в целом должны быть- где упругость- там и целлюлита не должно быть -так красивей намного))
    "И ты заранее решила" нигде такого я не решала- а написала что должен быть комплексный подход для лучших результатов
    "А есть люди, которым только поп качать и нужно. " качай поп, тут никто не против, но большинство людей хотят красивый поп, но даже не знают о том, что хороший рез-т от тренировок достигается и сохраняется комплексным подходом, для них и речь. Тренят они не по правилам, кушают не по правилам- даже не в макдаке, а сами готовят, но при этом не правильно питаются- а думают что правильно
    Вот взяла девочка такой курс по упругости- а там не вся инфа- например просто набор нескольких принципов и несколько упр-ий ( как недавно мы взяли тут курс известной Марии Ц)- делает,делает, а результат не очень- именно для такой девочки я и пишу- там есть много принципов и правил ( и питание, и образ жизни) чтобы был результат намного лучший.
    Тут важен и возраст и пол тренирующегося, его гормональный фон и прочее.
    Я просто сказала что если бы я готовила курс- на него ушло бы много времени, потому как рассматривать отдельно попу от всего тела не могу- так результата очень многие не достигнут.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 ноя 2014
    #10
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Ты вначале сказала, что

    и потому мы дискуссируем. А можно в определенных случаях и отдельно рассматривать. И курс этот - подтверждение. Не всем нужен комплексный подход.
     
  13. 27 ноя 2014
    #11
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    аааааа, так это выдернуто из контекста, я такое ответила вот на это "Тема, конечно, избитая, но от этого не менее интересная )) Дерзайте =)"-мой ответ, перевод- мол в ближайшем будущем не ждите)) и я все равно до сих пор не понимаю как можно тему рассматривать отдельно- это пока ты молод (если ты молод) - тебе нужно только попу например, а уже совсем скоро и руки надо и питание и все остальное- а самое лучшее лечение это профилактика, поэтому для меня только комплексный подход и сразу с перспективой. Даже в молодом возрасте у многих проблема упругости решается путем компл. подхода- и питание, и сна и т.д.. Тогда уже назвали бы курс- Упругие ягодицы за 3 мин, для тех у кого нет проблем с питанием, сном и прочим...Я конечно за все 24 часа на упругие ягодички)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 ноя 2014
    #12
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Так завлекалочка ж :D Маркетинговый ход.
    Это как в рекламах - похудеете от "Активии"... а внизу мелкими буквами "при условии соблюдения рац. питания и спорта" :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 ноя 2014
    #13
    Duhomara
    Duhomara ЧКЧлен клуба
    Ну, на самом деле тут я с вами совершенно согласна: отдельно качать только попу и больше ничего (правильное питание, упражнения) не делать - не вариант )
    Просто я рассматриваю данную тему как дополнительные советы для того, как правильнее "обрабатывать" именно конкретную часть тела, но ведь это никак не отменяет ни необходимость в нормальном питании, ни упражнений для прочих частей тела =)
    А что до названия, тут я соглашусь с Рыбкой - такой вот маркетинговый ход )
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 ноя 2014
    #14
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    о, и я за это узкоспец. темы люблю.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 дек 2014
    #15
    Костя Луканов
    Костя Луканов ДолжникДолжник
    1. Рогожкин , я оплатил почему не отмечаешь ?
     
  18. 6 дек 2014
    #16
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Посмотри какую сумму ты мне прислал.. Потому и не отмечен. И если ты читаешь личку, то я тебе уже писал по этому поводу. И пободные вопросы пиши в риквизитах, а не здесь!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей