4.5/5, Голосов: 10
Закрыто

Упражнения Берегинь

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Lauma, 1 сен 2014.

Цена: 5900р.
Взнос: 188р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Lauma

Lauma БанЗабанен

Последнее редактирование: 18 сен 2014
      55 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Lauma

Lauma оставил отзыв "Средне".

22 сен 2014
      2. dana_dana

dana_dana оставил отзыв "Средне".

22 сен 2014
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 сен 2014
      4. dana_dana

dana_dana оставил отзыв "Средне".

21 сен 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 сен 2014
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

20 сен 2014
      3. skladchik.com

20 сен 2014
      4. skladchik.com

18 сен 2014
    3. симонов

симонов ЧКЧлен клуба

2 пользователям это понравилось.
    4. cktith

cktith ДолжникДолжник

Я четыре оплатила,но не вижу) Впустите,пожалуйста.

5. Lauma

Lauma БанЗабанен

Это не ко мне вопрос. У вас в профиле написано: оплачено 3 складчины. Вы должны видеть все автоматически. Наверное надо подождать, когда ваши складчины завершатся.

3 пользователям это понравилось.
    6. Викториана

Викториана ЧКЧлен клуба

Lauma, благодарю Вас за создание этой волшебной складчины!
      Автор потрясающий! А её практики очень глубокие и очень действенные.

5 пользователям это понравилось.
    7. etalon-v

etalon-v БанЗабанен

Что за курс?
      Сделайте что бы все могли его смотреть, а то у меня нет 5 сообщений:(

8. Lauma

Lauma БанЗабанен

Курс только для женщин. А эта складчина только для тех, кто видит описание под хайдом, т.е. у кого уже оплачены 5 складчин.

9. etalon-v

etalon-v БанЗабанен

Просто очень интересно что это за курс)

10. Olivija

Olivija ЧКЧлен клуба

Странно, у меня оплачено намного больше 5 складчин, но что под хайдом, не вижу.

11. Lauma

Lauma БанЗабанен

Нужно еще иметь 5 сообщений.

12. Shining1754

Shining1754 ЧКЧлен клуба

Я тоже хочу видеть и участвовать. Буду писать сообщения :)

13. lenawoman

lenawoman ДолжникДолжник

Впустите меня пожалуйста

14. Lauma

Lauma БанЗабанен

Если у вас есть 5 сообщений и 5 оплаченных (завершенных) складчин, то вы можете увидеть описание и записаться в складчину.

1. Lauma
      3/5,
      Согласна с dana_dana! Ждала пока кто-нибудь напишет более реалистичный отзыв, чтобы поделится и своим мнением. Девушка на видео действительно производит впечатление какого-то солдата: совершенно не женственная, без эмоций, ноль мягкости и пластичности. Жаль что сама автор не показала упражнения, а взяла для съемки скорее всего какую-то ученицу. Упражнения во всех комплексах повторяются, причем как-то не логично. Мне как инструктору по женским славянским практикам было интересно познакомиться с этой методикой, и я немного разочаровалась. Упражнения очень отдаленно напоминают какую-то энергетическую практику, скорее всего из азиатских боевых искусств или тайчи, цигун и т.п. Возможно это имеет отношение к так называемой Северной Традиции, но тогда нужна прямая передача от мастера к ученику. Но я что-то все больше и больше начинаю сомневаться, что наши инфобизнесмены имеют отношение к этим древним сакральным знаниям и практикам.... PS: Если бы покупала за полную стоимость, точно бы попросила автора вернуть деньги.
      6 пользователям это понравилось.
    2. dana_dana
      3/5,
      Организацией складчины доволен
      я, наверное, единственная, кого материал разочаровал. по отзывам ожидала намного большего)) как будто разные курсы смотрели))) во-1х, девушка на видео приятной внешности, с отличными физическими данными, но во время выполнения упражнений мне показалась далеко не мягкой и женственной, а наоборот - эдаким китайским или японским воином. движения показались угловатыми, резкими, не гармоничными (сугубо мое имхо).она - напряженной. упражнения надуманными и местами совершенно не физиологичными. хотя, может, они просто мне не подходят)) и еще - во всех комплексах практически упражнения повторяются. то есть, кочуют из комплекса в комплекс. в общем, меня не зацепило, и повторять не хочется.Оргу безусловное спасибо за все! ;)
      4 пользователям это понравилось.
    3. Alinka
      4/5,
      Материал отличный! Сегодня приступила к изучению и получила такой прилив энергии:-)
      1 человеку нравится это.
    4. Наталья Май
      5/5,
      Практики (да, не упражнения) действительно женские , поскольку автор сама очень женственная, мягкая. После выполнения чувствуется легкость и наполненность одновременно. умиротворение, но без пассивности. Долгосрочный эффект еще не проверен, но я в восторге. Огромное спасибо организатору - всегда качественный материал.
    5. Gilmor
      5/5,
      Материал шикарный, действительно эксклюзивный, подается качественно, понятно. Заниматься еще не пробовала, но даже смотря на видео ощущается движение энергий! Я в полном восторге! и спасибо оргу за прекрасную организацию сего прекрасного материала!!!
    6. СуперСнегурочка
      5/5,
      Lauma, благодарю вас за отличную организацию. Материал замечательный.Тоже порадовало,что можно привлекать с помощью этих удивительных упражнений достаток,для меня это очень важная тема.Если объединить два продукта кружения и упражнения Берегинь,можно получить двойную силу и вдвое увеличить то что в этот момент тебе нужно.Всем удачного применения и скорых результатов.
    7. TayaTaya
      5/5,
      Оргу - СПАСИБО!!!! И за оперативность, и за материал!
      1 человеку нравится это.
    8. SunSha
      5/5,
      Материал пока не посмотрела, но за предоставление огромное спасибо
      1 человеку нравится это.
    9. Talisha
      5/5,
      Материал хороший, записан и преподнесен весьма понятно и доступно для овладения. Отмечу, что данные упражнения не похожи на Гимнастику Славянских чаровниц, если кто-то предполагает это. Скорее много общего с тенсегрити для женщин. Попробуем в деле!
      5 пользователям это понравилось.
    10. Nerolli
      5/5,
      Полностью соответствует описанию, упр показаны и на фото и в динамике. Интересно ! Девушки, торопитесь! Деньги тоже привлекаются с помощью упр, проверим !
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей