Доступно

Упражнение для кривых ног без операции, знаменитый курс.

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем themysteryHU, 9 дек 2015.

Цена: 1700р.
Взнос: 80р.-95%
100%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2015
    #1
    themysteryHU
    themysteryHU ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2015
    3. blokirator
      blokirator участвует.
      15 дек 2015
    4. spokuni
      spokuni участвует.
      15 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 дек 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 дек 2015
  3. Обсуждение
  4. 9 дек 2015
    #2
    themysteryHU
    themysteryHU ДолжникДолжник
    Курс считаю стоящий, так как в одном из буржуйских видео советовали этот курс. И еще, 100% гарантия возврата денег. Можете почитать про эту систему Clickbank. Там есть Clickbank Refund (Возврат). Без каких либо вопросов они возвращают деньги. Вот если курс был бы не стоящим, то его бы не продавали бы через этот сайт.
    Как то я сам покупал давно через эту систему, когда моя страна была в списке. И когда курс был реально туфтой, Я делал возврат, мне без вопросов вернули деньги до цента. Так что вписываемся и делаем свои ноги прямыми и приводим их в тонус.)
     
  5. 10 дек 2015
    #3
    olaloxana
    olaloxana ЧКЧлен клуба
    А что будет с переводом?
     
  6. 10 дек 2015
    #4
    themysteryHU
    themysteryHU ДолжникДолжник
    какие у вас есть идеи?
     
  7. 10 дек 2015
    #5
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    Уже нельзя исправить без веских на то причин.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 дек 2015
    #6
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    На случай форс-мажора только я рискую. Вам беспокоиться нечего. Просто удобно располагайтесь и в свое время, после оплаты получите материал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 дек 2015
    #7
    themysteryHU
    themysteryHU ДолжникДолжник
    Я хочу вас попросить, если ли у вас идеи насчет перевода? Просто у меня такого опыта не было. Какие вы можете предложить идеи?
     
  10. 10 дек 2015
    #8
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    Для начала идея проста - материал, я так понимаю, в виде текстового файла с картинками. С картинками все понятно - им перевод не нужен. По поводу текста - это не узкоспециализированная тема, поэтому для общего понимания хватит школьной программы + любой переводчик в помощь. В таких методиках главное уловить суть+настойчивость при выполнении.
     
  11. 10 дек 2015
    #9
    themysteryHU
    themysteryHU ДолжникДолжник
    Хорошо, спасибо!
     
  12. 20 дек 2015
    #10
    Alla KoAlla
    Alla KoAlla БанЗабанен
    Дорогие участники этой складчины, как у вас дела с переводом? что то я попыталась перевести, но все понятно в упражнениях, может нам как то можно организовать, чтоб кто то перевел... может пишу не в тему, заранее извиняюсь , но может у кого то есть по этому поводу предложения...
     
  13. 21 дек 2015
    #11
    Otto
    Otto БанЗабанен
    По логике — не можете, потому что для перевода нужен оригинальный инфоматериал, а он был приобретён в клубе. Станете ЧК, поучаствуете здесь после завершения, — тогда можно.
     
  14. 21 дек 2015
    #12
    Olafur
    Olafur ДолжникДолжник
    Если честно, то не совсем логично, ведь сам оригинал мне не нужен. В разделе Переводы, никто не скидывается на оригиналы курсов, чтобы участвовать в складчина на их переводы. Какие-то условности и двойные стандарты, вы уж извините.
     
  15. 21 дек 2015
    #13
    Otto
    Otto БанЗабанен
    В разделе переводов оригинал обычно или из паблика, или покупается оргом перевода, а тут другой случай. Возможно, я что-то понимаю не так (просто сужу по аналогии с транскрибациями), а на самом деле вы всё-таки сможете вписаться в перевод. Модератор того раздела ответил мне, что это определит и решит будущий орг складчины на перевод.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 дек 2015
    #14
    Alla KoAlla
    Alla KoAlla БанЗабанен
    еще такой момент, нужно только перевод упражнений , а весь текст то и не так нужен , по сути это где то 15-20 страниц
     
  17. 21 дек 2015
    #15
    Otto
    Otto БанЗабанен
    Рекомендации по тренировкам, советы по питанию и информация о том, когда ожидать изменений, — не думаю, что от этого стоит отмахиваться. И так как это официальный перевод в клубе, то переводить только часть курса вряд ли позволительно.

    Если переживаете о цене — про неё я уже написал ранее.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей