Доступно

Упражнение "Кельский крест", 5 положений точки "Я" [Ольга Веремеева]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 27 авг 2018.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2018
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор

    Упражнение "Кельский крест", 5 положений точки "Я" [Ольга Веремеева]

    УПРАЖНЕНИЕ «КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ»
    5 ПОЛОЖЕНИЙ ТОЧКИ «Я»


    Дата занятия: 16 сентября, 14:00 мск

    [​IMG]
    16 сентября приглашаем вас на вебинар Ольги ВеремеевойУпражнение «КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ». 5 ПОЛОЖЕНИЙ ТОЧКИ «Я».

    Несмотря на кажущуюся простоту практики, мало кто ее делает качественно и до получения результата (результат ЛЮБОГО упражнения - это именно запуск цепочки процессов, изменяющих нашу психику, энергетику и физиологию).

    Упражнение крайне важное, без него не получится эффективно выполнить никакую другую практику, то есть все в жизни, в идеале, мы начинаем со сборки себя, с центрирования.

    Во время выполнения данной практики, у нас активизируются наши основные психологические блоки - страх смерти и страх познания себя. Для прохождения этих блоков нужно время - на занятиях мы учимся растворяться в любых состояниях, и чем дольше мы находимся расслабленно в достигнутом состоянии, тем больше понимаем, что нам мешает преодолеть психологический блок.

    В рамках обычного занятия мы не можем позволить себе 20 минут побыть в каждом этапе этого упражнения, поэтому я предлагаю вам дополнительное занятие, где мы разобьем одно упражнение на этапы и на каждом этапе будем "растворяться" по 20 минут. Помните, что 20 минут - это "тормозная задержка", то есть в повседневности в течение этого времени у нас тормозятся все сигналы и полученные результаты.

    [​IMG] [​IMG]
    Автор
    Ольга Веремеева
    Цена 1000 руб.

    Скрытая ссылка​
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2018
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2018
    2. Ultramarin
      Ultramarin участвует.
      15 сен 2018
    3. verbadim
      verbadim участвует.
      15 сен 2018
    4. ReLock
      ReLock участвует.
      15 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.09.2018.
      11 сен 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей