Доступно

Управляй своей судьбой

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Karambia, 29 июл 2017.

Цена: 560р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2017
    #1
    Karambia
    Karambia ОргОрганизатор

    Управляй своей судьбой

    Новая программа от Psi-Technology "КОМПЛЕКС ЖЕРТВЫ"

    1.png
    Аудиовизуальная психокоррекционная программа (сессия) «Комплекс жертвы» предназначена для формирования в подсознании серии мощных установок на преодоление комплекса жертвы, повышения самооценки и формирования новых моделей поведения, ведущих к успеху в делах и личной жизни.
    Комплекс жертвы - это совокупность свойств личности, заключающихся в подсознательной предрасположенности быть жертвой обстоятельств или воздействия других людей.
    Комплекс жертвы означает, что человек имеет определенные личностные особенности, благодаря которым он оказывается в позиции жертвы и неосознанно притягивает к себе неприятности, проблемы и людей – тиранов, мучителей и манипуляторов.


    КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ КОМПЛЕКС ЖЕРТВЫ?
    Человек с комплексом жертвы сам неосознанно создает ситуации, которые вызывают у него страдания и мучения. Но кажется, как будто бы он тут не причем - он подвергается воздействию извне. И поэтому в своих бедах он всегда обвиняет других людей или обстоятельства жизни, судьбу, Бога.

    Кто-то обвиняет законы, правительство, чиновников, богачей – это проявление комплекса жертвы.
    Кто-то обвиняет родителей, бабушек, свой род – и это комплекс жертвы.
    Кто-то обвиняет противоположный пол, учителей, начальников – и это тоже проявление комплекса жертвы.

    Основная бессознательная цель человека с комплексом жертвы – страдание, так как в страдании он получает «тайное» удовольствие. Причем настолько тайное, что он сам его часто не осознает.

    Конечно, он не виноват, что его несчастьям нет конца, и неприятные ситуации не разруливаются. Но подсознательно он строит свою жизнь таким образом, чтобы страдания в его жизни не прекращались. Люди с комплексом жертвы только декларируют, что хотят быть счастливыми и успешными, и на сознательном уровне они и сами в это верят. А на самом деле, неосознанно они избегают успеха и счастья.

    У кого-то комплекс жертвы проявляется очень явно и жестко. Например, в случаях насилия, избиений, агрессии, издевательств, ограблений. А у кого-то он замаскирован, проявляется мягко и незаметно. Ну, подумаешь, накричал начальник, постоянные конфликты с соседями, свекровью/тещей, - у всех бывает. Причем тут комплекс жертвы?

    Самое сложное - осознать у себя комплекс жертвы и согласиться с тем, что он очень сильно отравляет жизнь. Пока человек не осознал свой комплекс, ничего в его жизни не изменится. Ведь только осознав у себя роль жертвы, он сможет сделать главный выбор в своей жизни: продолжать быть жертвой или взять жизнь под свой контроль.

    КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ЧЕЛОВЕК НАХОДИТСЯ В РОЛИ ЖЕРТВЫ?
    Людям с комплексом жертвы свойственно жить ради других, во многом отказывать себе, занижать собственную значимость, ощущать постоянное давление обстоятельств и неблагодарность окружающих. Человек с комплексом жертвы в своей речи часто употребляет эти и подобные им фразы:
    • Мне просто не везет
    • Почему же так вышло?
    • Такой уж у меня характер
    • Вы долго будете надо мной издеваться?
    • Я привык(ла) так делать
    • От меня мало что зависит
    • Не обращайте на меня внимание
    • На лучшее я не рассчитываю
    • Подскажи, что мне делать
    • Не стоит меня благодарить
    МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ ЖЕРТВЫ - ЭТО ПОЛНОСТЬЮ БЕССОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР
    Бытует мнение, что, если ты живешь плохо – значит, тебе нравится так жить. Это в корне не верно! Поведение людей с комплексом жертвы - это не осознанный выбор, а бессознательное следование негативным программам, заложенным в подсознание еще в детстве. Люди с комплексом жертвы просто не могут вести себя иначе. Но негативные бессознательные программы можно устранить и поместить на их место позитивные!

    Установки в сессии «Комплекс жертвы» направлены на:

    1. полное искоренение комплекса жертвы и сопутствующих негативных моделей поведения
    2. повышение самооценки и четкое осознание собственной значимости и уникальности
    3. формирование моделей поведения, ведущих к успеху в делах и личной жизни
    4. отказ от пагубной привычки обвинять во всем обстоятельства и других людей
    5. принятие себя как личности и развитие объективного самоуважения
    6. рост уверенности в собственных способностях и возможностях
    7. отказ от стремления угождать и терпеть вопреки своим интересам
    8. формирование устойчивой системы адекватных межличностных взаимоотношений
    9. развитие умения отстаивать свою позицию и блюсти собственные интересы
    10. активное противодействие попыткам манипуляции (в том числе скрытой)
    Быть жертвой обстоятельств и других людей или избрать новую успешную модель поведения и получить от жизни все то, о чем Вы так долго мечтали? ЭТОТ ВЫБОР МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ВЫ!
    Цена со скидкой: 560 р. (до 3.08.2017)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2022
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Glare хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Glare хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей