Закрыто

Управляй своей внешностью

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Evochka777, 31 дек 2014.

Цена: 2000р.-94%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Управляй своей внешностью

    [​IMG]
    Семинар от АртИмидж. 28 января 2015 г.

    «Нет смысла надеяться, что другие оценят вас за ваш характер и личность, не обратив внимания на то, как вы выглядите», - говорил Брайан Трейси. Анна Чигиринских расскажет участницам семинара, как производить нужное вам впечатление: бизнес-леди, роковой женщины или романтической натуры. Полученные знания помогут найти индивидуальный стиль, приобрести уверенность в себе и добиваться поставленных целей, используя женское очарование.

    Программа семинара:

    Как складывается впечатление о женщине;
    Слагаемые успеха или неудачи;
    5 каналов передачи информации;
    Язык одежды;
    Персональный стиль - как результат принятия своего "я".

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Lennka
      Lennka оставил отзыв "Отлично".
      14 ноя 2015
    4. Таис Афинская
      Таис Афинская оставил отзыв "Отлично".
      1 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      10 янв 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только добралась до материала! Отличный семинар, который переворачивает многое в восприятии своей внешности и других людей! Ведущая подробно рассказывает как работать над своим стилем, над созданием именно гармоничного образа себя! Я думаю, что она воплощение того, какого результата можно добиться работая над своей внешностью комплексно и учитывая свои особенности! Я ею восхищаюсь!
      14 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Анна Чигиринских всегда вызывает у меня только восторг! Так приятно смотреть ее выступления, не только потому что она обладает столь глубоким пониманием представляемого материала, грамотной речью и способностью все преподнести в самой доступной и понятной форме, но еще и потому что она обладает внутренним СТЕРЖНЕМ, который не может не привлекать внимание. Не раз в этом семинаре мне показалось, что она была резковата, но, думаю, что все обосновано, именно эти моменты вгрызлись в мою память более всего. Особенно момент со словами"потому что они считают, что это удобно" (это точно про меня).
      Отзыв получился скорее о преподавателе, но я думаю, что тем, кто знаком с семинарами Анны, и так понятно, что материал, безусловно на 5 звезд.
      1 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился семинар. Как всегда, Анна Чигиринских - лаконична! Все структурировано, четко, без лишней информации. Возможно, слишком прямолинейна, саркастична. Спасибо за отличный материал.
      7 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный материал!Некоторые нюансы этого курса позволили мне разобраться в ранее накопленных знаниях.Преподавателю удалось в небольшое временное пространство вложить столько полезной информации, что буду еще пересматривать и возможно не раз.
      Спасибо организатору !
      1 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу прослушала долгожданный курс. Ироничный и вдохновляющий. Заставил задуматься. Свой образ как-то сразу начал восприниматься по-новому. Как и все лекции АртИмиджа очень ценный материал.
      Спасибо!
      30 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей