Доступно

Управляй жизнью и проектами... рисуя

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Vietnam, 7 мар 2016.

Цена: 528р.
Взнос: 80р.-84%
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2016
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Gizia хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Gizia хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю орга и ТС за открытие этого автора и проведение складчины!
      Метод сказочно подошел под мои условия: времени только на поспать, связей 0,2 дохлых единицы, сил едва хватает пережить день. В результате: 1 картинка изменила отношения на работе, а после пары картинок мне вообще предложили перейти в другой филиал (6 минут от дома, на предыдущее место ездила 40-50мин), в хороший дружный коллектив. Деятельность, отношения, здоровье, настроение... что еще может этот метод?!))
      А круги реально помогают расслабиться и даже заснуть!))
      Метод офигенно подходит даже в ситуациях, когда вы не знаете можно ли вообще хоть что-то сделать/ изменить/ хотя бы подумать, чтобы сдвинуть "это" с мертвой точки.
      8 июл 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающая техника, очень интересный автор, спасибо за организацию такого интересного курса
      10 июн 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! Очень благодарна ТС за то, что познакомил к автором, курсом!, с методом вообще! По ощущением, что применяя этот метод больше и не нужно заморачиваться всяческими курсами по работе с ограничивающими убеждениями - которых сейчас столько - но они все работают со словами. А как резонно говорит автор курса - слова появились значительно позже, и поэтому они многое искажают. Расскажу о своих результатах. Наиболее впечатляющий, он же самый короткий по времени - наладила отношения со своим боссом. В последние месяцы между нами были сплошные напряги, непонимание, взаимные обиды и злость. Два дня я порисовала просто круги, буквально минут сорок в общем сложности и - вся злость на шефа просто испарилась, а отношения сразу стали спокойные и доверительные. В общем фантастическая скорость по исправлению ситуации, я с таким эффектом раньше не сталкивалась - так чтобы совсем ситуация перестала напрягать и другая сторона на мировую пошла. Буду дальше работать ,с другими заморочками!)) Автору метода безграничная признательность!!! Обязательно приобрету его курсы за полную стоимость! Надеюсь, что он будет продавать записи своих семинаров и в интернете.
      1 май 2016
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна материалом, рисую и становлюсь действительно счастливее и спокойнее, и стараюсь любую свободную "минутку" порисовать хотя-бы круги, если понимаю, что рисунок не успею. Очень захватывает это рисование, и если желание правильно выбросил на бумагу оно точно сбудется. Организатору просто поклон в пол, за обалденный материал, и нетерпением жду новый модуль. Спасибо огромное!!!!!!!!
      16 апр 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепно! В сотый раз убеждаюсь, что «всё гениальное - просто».
      Ведь по сути ничего сложного: взять лист бумаги и фломастеры, выплеснуть на бумагу свою проблему и работать с ней рисуя. У меня полностью трансформировалось состояние к концу первого рисунка.
      Респект автору!
      11 апр 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Нарисовала 2 рисунка. В этом что-то есть :)) Когда рисую закорючки - представляю как все меняется, углы сглаживаются, решение приходит, жизнь втекает в планируемое русло. Успокаивает 100%. Я абсолютно погружаюсь в происходящее на листе. Меня очень порадовал курс, рекомендую :)
      10 апр 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный курс. Новый, необычный и очень полезный для нормализации психики.
      На первый же рисунок потратил 3 часа. С такой экспрессией и энергией я его сделал, что теперь, когда я на него гляжу (а он теперь висит у меня на стене), чувствую какое-то движение психологических пластов. Это еще не решение проблемы, но смещение внутренних материков пошло...
      С удовольствием послушаю этого автора еще раз и поучусь у него любому курсу.
      10 апр 2016
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересно. Необычно. Увлекательно! Именно так-) . Нарисовала пока один только рисунок, начитавшись отзывов тут. Но буду продолжать. Очень хочется. Чтобы сказать о результате , нужно время. Но стало легче как-то и появилась уверенность .
      28 мар 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Нарисовано 8 рисунков. 1 проблема, не имеющая очевидного решения успешно разрешилась с 2ух рисунков. При чем после первого двинулась с места, а после второго разрешилась. На радостях купил сухую пастель и рисую пальцами, от этого получаю двойное удовольствие. Кайф в том, что решение, результат или изменение во время процесса не интересуют, а вместо этого просто удовольствие получаешь от процесса, особенно, когда пальцем рисуешь. Я думаю один из идеальных вариантов проработки,когда не цикликлишься не на причинах не на результате, а просто творишь
      28 мар 2016
      41 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, присоединяюсь к предыдущим отзывам. Занятие вводное, но даже если остановиться на этом уровне, проблема как минимум размывается, становится не такой острой, округляется ;)
      28 мар 2016
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал, после знакомства с которым хочется пойти на курсы к самому автору. Как минимум - неожиданно и интересно, вполне возможно - полезно и для раскрытия творческого потенциала и для решения жизненных проблем. Захватило так, что прорисовала 3 часа до глубокой ночи. Очень довольна.
      27 мар 2016
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Желаю этому направлению только расти и расширятся. Техника авторская и не давно внедрённая в массы- и уже столько много поклонников и положительных отзывов. Это только начало и платформа что можно сотворить с этим инструментом. Уже продолжительное время собираю информацию по крупицам в этом направлении. Да я вообще то так и думаю что мы волшебники а карандаш -Это наша волшебная палочка. Благодарю организатора за знакомства с автором и техникой. Нарисовала уже 5 картинок. Одна сбылась- которую повесила на холодильник.Наверное подействовала как карта сокровищ. Буду и дальше экспериментировать и нащупывать свои фишки.
      24 мар 2016
      39 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ох, ну и продукт! Восторгам моим несть числа! Прям-таки жемчужина на складчике среди обильных куч... цифрового компоста. И - как вовремя и к месту подоспел! Больше даже и не знаю, что и как написать... но пусть уж лучше хоть так, чем унылое "продукт отличный, спасибо за быструю раздачу" или вообще никак.

      и, да - насколько я знаю, Vietnam поддерживает свои завершенные складчины....
      24 мар 2016
      37 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Замечательная методика. Уже через 10 минут создания нейрорисунка наступило успокоение и интуитивно стали приходить способы решения затруднения. Хотелось бы продолжения курсов данного автора метода.
      16 мар 2016
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось. Результатов я никаких не ожидала, рассматривала курс как еще один способ рисования, абстракция мне нравится. А тут оказалась еще какая-то невероятная работа со своими желаниями, напряжениями, комплексами. Чувствую еще долго буду так рисовать. Конечно, у меня осталось еще много вопросов, по этому методу, но то, что он работает сомнений никаких, как минимум отпускает то, что сжигало изнутри.
      15 мар 2016
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень любопытный и необычный метод. Автор приятно излагает, подробно показывает что и как. Видно, что человек живет этим и готов делится знаниями.
      Применять буду - это и интересно, и увлекательно, и развивает. Не сомневаюсь ;)
      Всем успехов и красоты!
      15 мар 2016
      41 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 мар 2016
    #2
    Ssova
    Ssova ЧКЧлен клуба
    А для тех кто художник-от-слова-худо подойдет?
     
  6. 7 мар 2016
    #3
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Навыки художественной живописи вообще не нужны :) в этом-то и смысл.
    Все мы немного каракули и загагулины умеем создавать. Увы и в жизни тоже...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2016
    8 пользователям это понравилось.
  7. 8 мар 2016
    #4
    Steplee81
    Steplee81 ДолжникДолжник
    А скажите, а если у меня 8 оплаченных складчин, а я всёравно не вижу под хайдом - почему?
     
  8. 8 мар 2016
    #5
    Андрей G
    Андрей G ЧКЧлен клуба
    Считаются только складчины оплаченные в основном списке.
     
  9. 9 мар 2016
    #6
    lilo6
    lilo6 ЧКЧлен клуба
    можно посмотреть?
     
  10. 12 мар 2016
    #7
    aerolite
    aerolite ЧКЧлен клуба
    Не успела. Возобновите после завершения?
     
  11. 12 мар 2016
    #8
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Да, после завершения будет доступно
     
  12. 15 мар 2016
    #9
    Jumangee
    Jumangee БанЗабанен
    Ждем
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей