5/5, Голосов: 16
Доступно

Управляй жизнью и проектами... рисуя

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Vietnam, 7 мар 2016.

Цена: 528р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.  
  39. 39.  
  40. 40.  
  41. 41.  
  42. 42.  
  43. 43.  
  44. 44.  
  45. 45.  
  46. 46.  
  47. 47.  
  48. 48.  
  49. 49.  
  50. 50.  
  51. 51.  
  52. 52.  
  53. 53.  
  54. 54.  
  55. 55.  
  56. 56.  
  57. 57.  
  58. 58.  
  59. 59.  
  60. 60.  
  61. 61.  
  62. 62.  
  63. 63.  
  64. 64.  
  65. 65.  
  66. 66.  
  67. 67.  
  68. 68.  
  69. 69.  
  70. 70.  
  71. 71.  
  72. 72.  
  73. 73.  
  74. 74.  
  75. 75.  
  76. 76.  
  77. 77.  
  78. 78.  
  79. 79.  
  80. 80.  
  81. 81.  
  82. 82.  
  83. 83.  
  84. 84.  
  85. 85.  
  86. 86.  
  87. 87.  
  88. 88.  
  89. 89.  
  90. 90.  
  91. 91.  
  92. 92.  
  93. 93.  
  94. 94.  
  95. 95.  
  96. 96.  
  97. 97.  
  98. 98.  
  99. 99.  
  100. 100.  
  101. 101.  
  102. 102.  
  103. 103.  
  104. 104.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
Статус темы:
Закрыта.
    1. Vietnam

Vietnam Vietnam ОргОрганизатор (А)

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. Eleonorra

Eleonorra оставил отзыв "Отлично".

8 июл 2016
      3. SvetaRostov

SvetaRostov оставил отзыв "Отлично".

10 июн 2016
      4. Snow34

Snow34 оставил отзыв "Отлично".

1 май 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

18 мар 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

9 мар 2016
      4. skladchik.com

Складчина активна.

9 мар 2016
    3. Ssova

Ssova Ssova ЧКЧлен клуба

А для тех кто художник-от-слова-худо подойдет?

4. Vietnam

Навыки художественной живописи вообще не нужны :) в этом-то и смысл.
      Все мы немного каракули и загагулины умеем создавать. Увы и в жизни тоже...

Последнее редактирование: 7 мар 2016
      vasuta, Viali, Ветка и 5 другим нравится это.
    5. Sol_Carol

Sol_Carol Sol_Carol ОргОрганизатор

Макои нравится это.
    6. Steplee81

Steplee81 Steplee81 ЧКЧлен клуба

А скажите, а если у меня 8 оплаченных складчин, а я всёравно не вижу под хайдом - почему?

7. Андрей G

Андрей G Андрей G ЧКЧлен клуба

Считаются только складчины оплаченные в основном списке.

8. Sugar Ray

Sugar Ray Sugar Ray ЧКЧлен клуба

9. lilo6

lilo6 lilo6 ЧКЧлен клуба

можно посмотреть?

10. Gizia

Gizia Gizia ОргОрганизатор

11. aerolite

aerolite aerolite ЧКЧлен клуба

Не успела. Возобновите после завершения?

12. Vietnam

Да, после завершения будет доступно

13. Jumangee

Jumangee Jumangee БанЗабанен

Ждем

1. Eleonorra
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Благодарю орга и ТС за открытие этого автора и проведение складчины!
      Метод сказочно подошел под мои условия: времени только на поспать, связей 0,2 дохлых единицы, сил едва хватает пережить день. В результате: 1 картинка изменила отношения на работе, а после пары картинок мне вообще предложили перейти в другой филиал (6 минут от дома, на предыдущее место ездила 40-50мин), в хороший дружный коллектив. Деятельность, отношения, здоровье, настроение... что еще может этот метод?!))
      А круги реально помогают расслабиться и даже заснуть!))
      Метод офигенно подходит даже в ситуациях, когда вы не знаете можно ли вообще хоть что-то сделать/ изменить/ хотя бы подумать, чтобы сдвинуть "это" с мертвой точки.
      Vicka, Fantozzi, Зинаида и 13 другим нравится это.
    2. SvetaRostov
      5/5,
      Потрясающая техника, очень интересный автор, спасибо за организацию такого интересного курса
      Vicka, Artvika, Гречанка и 4 другим нравится это.
    3. Snow34
      5/5,
      Отличный курс! Очень благодарна ТС за то, что познакомил к автором, курсом!, с методом вообще! По ощущением, что применяя этот метод больше и не нужно заморачиваться всяческими курсами по работе с ограничивающими убеждениями - которых сейчас столько - но они все работают со словами. А как резонно говорит автор курса - слова появились значительно позже, и поэтому они многое искажают. Расскажу о своих результатах. Наиболее впечатляющий, он же самый короткий по времени - наладила отношения со своим боссом. В последние месяцы между нами были сплошные напряги, непонимание, взаимные обиды и злость. Два дня я порисовала просто круги, буквально минут сорок в общем сложности и - вся злость на шефа просто испарилась, а отношения сразу стали спокойные и доверительные. В общем фантастическая скорость по исправлению ситуации, я с таким эффектом раньше не сталкивалась - так чтобы совсем ситуация перестала напрягать и другая сторона на мировую пошла. Буду дальше работать ,с другими заморочками!)) Автору метода безграничная признательность!!! Обязательно приобрету его курсы за полную стоимость! Надеюсь, что он будет продавать записи своих семинаров и в интернете.
      Milay, Vicka, Зинаида и 21 другим нравится это.
    4. Ригоша
      5/5,
      Очень довольна материалом, рисую и становлюсь действительно счастливее и спокойнее, и стараюсь любую свободную "минутку" порисовать хотя-бы круги, если понимаю, что рисунок не успею. Очень захватывает это рисование, и если желание правильно выбросил на бумагу оно точно сбудется. Организатору просто поклон в пол, за обалденный материал, и нетерпением жду новый модуль. Спасибо огромное!!!!!!!!
      Vicka, sky94851, Vega и 17 другим нравится это.
    5. Jepheriel
      5/5,
      Великолепно! В сотый раз убеждаюсь, что «всё гениальное - просто».
      Ведь по сути ничего сложного: взять лист бумаги и фломастеры, выплеснуть на бумагу свою проблему и работать с ней рисуя. У меня полностью трансформировалось состояние к концу первого рисунка.
      Респект автору!
      Vicka, Гречанка, sky94851 и 16 другим нравится это.
    6. Помидорро
      5/5,
      Нарисовала 2 рисунка. В этом что-то есть :)) Когда рисую закорючки - представляю как все меняется, углы сглаживаются, решение приходит, жизнь втекает в планируемое русло. Успокаивает 100%. Я абсолютно погружаюсь в происходящее на листе. Меня очень порадовал курс, рекомендую :)
      Гречанка, sky94851, Vega и 19 другим нравится это.
    7. BoomRum
      5/5,
      Прекрасный курс. Новый, необычный и очень полезный для нормализации психики.
      На первый же рисунок потратил 3 часа. С такой экспрессией и энергией я его сделал, что теперь, когда я на него гляжу (а он теперь висит у меня на стене), чувствую какое-то движение психологических пластов. Это еще не решение проблемы, но смещение внутренних материков пошло...
      С удовольствием послушаю этого автора еще раз и поучусь у него любому курсу.
      Гречанка, sky94851, Vega и 18 другим нравится это.
    8. crimea-t
      5/5,
      Интересно. Необычно. Увлекательно! Именно так-) . Нарисовала пока один только рисунок, начитавшись отзывов тут. Но буду продолжать. Очень хочется. Чтобы сказать о результате , нужно время. Но стало легче как-то и появилась уверенность .
      Гречанка, Vega, Viali и 15 другим нравится это.
    9. zen7
      5/5,
      Отличный материал. Нарисовано 8 рисунков. 1 проблема, не имеющая очевидного решения успешно разрешилась с 2ух рисунков. При чем после первого двинулась с места, а после второго разрешилась. На радостях купил сухую пастель и рисую пальцами, от этого получаю двойное удовольствие. Кайф в том, что решение, результат или изменение во время процесса не интересуют, а вместо этого просто удовольствие получаешь от процесса, особенно, когда пальцем рисуешь. Я думаю один из идеальных вариантов проработки,когда не цикликлишься не на причинах не на результате, а просто творишь
      Milay, Гречанка, Vega и 37 другим нравится это.
    10. Evgeniya_1
      5/5,
      Отличный материал, присоединяюсь к предыдущим отзывам. Занятие вводное, но даже если остановиться на этом уровне, проблема как минимум размывается, становится не такой острой, округляется ;)
      Гречанка, Vega, ms_max и 20 другим нравится это.
    11. Shumixa
      5/5,
      Материал, после знакомства с которым хочется пойти на курсы к самому автору. Как минимум - неожиданно и интересно, вполне возможно - полезно и для раскрытия творческого потенциала и для решения жизненных проблем. Захватило так, что прорисовала 3 часа до глубокой ночи. Очень довольна.
      Гречанка, Vega, ms_max и 28 другим нравится это.
    12. Gizia
      5/5,
      Желаю этому направлению только расти и расширятся. Техника авторская и не давно внедрённая в массы- и уже столько много поклонников и положительных отзывов. Это только начало и платформа что можно сотворить с этим инструментом. Уже продолжительное время собираю информацию по крупицам в этом направлении. Да я вообще то так и думаю что мы волшебники а карандаш -Это наша волшебная палочка. Благодарю организатора за знакомства с автором и техникой. Нарисовала уже 5 картинок. Одна сбылась- которую повесила на холодильник.Наверное подействовала как карта сокровищ. Буду и дальше экспериментировать и нащупывать свои фишки.
      Milay, Vega, ms_max и 36 другим нравится это.
    13. Dreammie
      5/5,
      Ох, ну и продукт! Восторгам моим несть числа! Прям-таки жемчужина на складчике среди обильных куч... цифрового компоста. И - как вовремя и к месту подоспел! Больше даже и не знаю, что и как написать... но пусть уж лучше хоть так, чем унылое "продукт отличный, спасибо за быструю раздачу" или вообще никак.

и, да - насколько я знаю, Vietnam поддерживает свои завершенные складчины....
      slav5, Vega, Viali и 33 другим нравится это.
    14. Kleri
      5/5,
      Замечательная методика. Уже через 10 минут создания нейрорисунка наступило успокоение и интуитивно стали приходить способы решения затруднения. Хотелось бы продолжения курсов данного автора метода.
      Vega, ms_max, Viali и 30 другим нравится это.
    15. Nati-N
      5/5,
      Мне понравилось. Результатов я никаких не ожидала, рассматривала курс как еще один способ рисования, абстракция мне нравится. А тут оказалась еще какая-то невероятная работа со своими желаниями, напряжениями, комплексами. Чувствую еще долго буду так рисовать. Конечно, у меня осталось еще много вопросов, по этому методу, но то, что он работает сомнений никаких, как минимум отпускает то, что сжигало изнутри.
      Vega, ms_max, Viali и 33 другим нравится это.
    16. Vietnam
      5/5,
      Очень любопытный и необычный метод. Автор приятно излагает, подробно показывает что и как. Видно, что человек живет этим и готов делится знаниями.
      Применять буду - это и интересно, и увлекательно, и развивает. Не сомневаюсь ;)
      Всем успехов и красоты!
      juliaju, Vega, superslim и 38 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по психологии):
  2. Новые складчины (Курсы по психологии):
  3. Нужен организатор (Курсы по психологии):