Открыто

Управляем жизнью с помощью Рейки-Иггдрасиль

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Vip666, 10 окт 2013.

Цена: 9900р.-62%
Взнос: 3751р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 10 окт 2013
    #1
    Vip666
    Vip666 ЧКЧлен клуба
    Управляем жизнью с помощью Рейки-Иггдрасиль
    Леон Карисон


    ШКОЛА ЖИЗНЕТВОРЧЕСТВА

    Сила Иггдрасила

    Тренинг
    [​IMG]

    Можно ли практически ничего не делать, и при этом иметь всё, что нужно?


    Можно, если Вас поддерживает мир!

    Для этого мы используем новую, а по сути, древнюю систему Рейки- Иггдрасиль.

    Это энергия рун.

    Древо Иггдрасиль - модель Вселенной, созданная в скандинавской мифологии. В этой системе человек сам является воплощением миниатюрного Древа Жизни.

    Рейки - одна из древнейших систем исцеления и работы с энергиями.

    Поток энергии Рейки, который проходит сквозь Древо Иггдрасиль, дает возможность человеку не только жить осознанно, но и управлять жизнью. Тот, кто освоит и поймет это учение, сможет реально настраиваться на различные качества энергии.

    Настраиваясь на общий поток Рун, человек начинает постепенно чувствовать, как энергия заполняет всё его тело и сознание, создавая оптимальное состояние для самореализации в социуме, а также дарит способность изменять мир вокруг себя в лучшую сторону.

    Система "Рэйки-Иггдрасиль", несмотря на всю её глубину, доступна каждому. Система проста для понимания, и любой человек сможет её освоить.

    Дело в том, что основа системы передаётся с помощью инициации – специальных настроек.

    Получив нужные настройки, человек может практически всё: очищать энергетику, лечить себя и других, получать защиту, направлять любую ситуацию в нужную ему сторону, нормализовать работу организма, создавать гармоничные отношения, привлекать деньги, увеличивать привлекательность


    Веду тренинг я,
    Скрытая ссылка
    Леон Карисон,

    руководитель ТЦ "Школа жизнетворчества",
    врач, психолог, художник, к.пс.н., член ОППЛ
    (Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги)
    мастер Рейки, целитель




    Тренинг начинается 14 октября в 20 час Мск
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 май 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 фев 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 10 окт 2013
    #2
    LightMoon
    LightMoon ДолжникДолжник
    ссылка на продукт у меня не работает((( Пригласите меня пожалуйста когда цена будет меньше 60руб!
     
  5. 10 окт 2013
    #3
    Vip666
    Vip666 ЧКЧлен клуба
    Нажимай на строчку "Скрытый контент. Для просмотра необходимо..." и будет работать.
    Видно накосячил с хайдом
     
  6. 10 окт 2013
    #4
    Николай_23
    Николай_23 ДолжникДолжник
    Смысл складчины? Настройки передаются индивидуально, т.е. получит их только орг.
    Если нужна теория - сходите на первую ступень, её бесплатно раздают.
     
  7. 10 окт 2013
    #5
    Ledfort
    Ledfort ДолжникДолжник
    Орг он на то и орг. Обучается сам и передает материал другим, в т.ч. и настройки. В передаче настроек нет ничего сложного, тем более на последних ступенях подобных курсов это все разбирается. Вот только плохо, что не будет поддержки мастера, ну и как минимум полным новичкам не стоит такое практиковать без мастера.
     
  8. 10 окт 2013
    #6
    Ржевская
    Ржевская ЧКЧлен клуба
    Орг должен в этом случае пройти обучение до пятой ступени, чтобы потом иметь возможность передавать настройки. На ранних ступенях такой возможности нет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 окт 2013
    #7
    Ledfort
    Ledfort ДолжникДолжник
    А я разве не то же самое сказал :D В который раз замечаю на этом ресурсе, что женщины не на том заостряют внимание (уж простите). Проблема не в том, когда там он пройдет обучение, проблема что без мастера трудно будет получить нормальный результат. Может случиться, что все только во вред пойдет без присмотра мастера. Кому задавать тогда вопросы? Не думаю, что организовывать такие складчины является хорошей идеей. Поправьте меня где ошибся.
     
  10. 10 окт 2013
    #8
    Almond
    Almond ЧКЧлен клуба
    а как вообще эти настройки выглядят? это текст или что-то энергетическое?
    если это какой-то энергетический посыл, то орг нам точно ничего не передаст - тут даже контактами нельзя обмениваться. ну и да, без мастера уныло
     
  11. 10 окт 2013
    #9
    fairylander
    fairylander БанЗабанен
    Это энергетические настройки, примерно так, как и в рейки Микао Усуи, только без символов. Рейки Иггдрасиль - синтез рунической магии и рейки Усуи. Каждая настройка - это по сути рунаскрипт или группа рунаскриптов , облечённых в словесную форму. Основатель системы - Николай Журавлёв. Можете погуглить. У него стоимость получения 1-5 ступеней стоит сейчас 25 000 руб. Есть мастера (магистры), которые то же делают даже за 200 долл. Инициации могут быть вживую, могут быть онлайн, могут быть индивидуальными, могут быть коллективными. Пока на этом ресурсе нет веб-конференций. Поэтому, как вам кто-то может передать настройки БЕЗ обмена личными контактами... это очень крутая задача, даже не для среднего ума. )) Это речь об инициациях. А вот описание, это уже другое дело. Кстати, у Журавлёва вышла книга с описанием всех настроек.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 окт 2013
    #10
    Almond
    Almond ЧКЧлен клуба
    Спасибо за пояснение, вот я так и понял, что без личного контакта смысла практически нет - ну разве что теорию послушать
     
  13. 10 окт 2013
    #11
    fairylander
    fairylander БанЗабанен
    Вот я бы и послушал дополнительную теорию, если она качественная у этого автора. Если наберётся достаточное количество складчиков здесь. Хотя, некоторое количество материала от самого автора системы есть и на ютубе.
     
  14. 11 окт 2013
    #12
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    я бы тоже послушала, но за совсем небольшую цену.

    Вообще странная тема для складчины. Настройку на базовый курс сможет получить только ОРГ, да, теоретически он станет Мастером РИ и сможет передать складчикам настройки, но я бы у такого Мастера не стала бы брать никакие настройки, так как он будет еще номинальным Мастером, никаких наработок. Качество посвящения зависит от Мастера, насколько силен уже у него самого канал.
    И, на мой взгляд, важна обратная связь с Мастером, чтоб при необходимости можно было задать вопросы, посоветоваться. Я именно так и выбирала себе Мастера. Информацию о РИ можно найти спокойно в открытом доступе, я брала здесь
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 окт 2013
    #13
    dinoso
    dinoso ЧКЧлен клуба
    Согласен, один из десяти новичков-мастеров РИ сможет 100% передать всю информацию по инициализации ступеней, заложенную в нее мастером-практиком.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 ноя 2013
    #14
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Что будет доступно кроме подключения к каналам?
    Запись семинара? Видео, аудио материалы? Текстовые раздатки?
     
  17. 8 ноя 2013
    #15
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    Инициации традиционного рэйки не передают дистанционно, то что передают дистанционно мало имеет отношение к настоящему традиционному рэйки. тут халявы нет, и не получиться в складчину купить такие настройки
     
  18. 5 дек 2013
    #16
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Не нужна никакая инициация. Если есть описание каналов + видео, проблемы с подключением не возникнет.
    Главное понимать суть энергии, которыю хочешь вызвать. Если же через эгрегор работать, опять таки посредники в виде людей необязательны.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 7 июн 2019
    #17
    Nektaria
    Nektaria ЧКЧлен клуба
    РИ - это инициатическая система. Теория в данной системе безусловно интересна и полезна, но чтобы практиковать инициации обязательны!
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей