Закрыто

Управление эмоциями [Наталья Покатилова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем лунная_соната, 12 фев 2016.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2016
    #1
    лунная_соната
    лунная_соната ДолжникДолжник

    Управление эмоциями [Наталья Покатилова]

    Наталья Покатилова
    Вебинар "Управление эмоциями"
    дата проведения 24 февраля 2016


    [​IMG]
    Наталья Покатилова - автор и ведущая нашумевших тренингов для женщин, руководитель женского тренингового центра «Альтернатива».

    Признанный психолог и психотерапевт международного уровня. Автор популярных бестселлеров "Рожденная женщиной", "Рожденная желать", "Успешный мужчина - дело рук женщины", "Рожденная быть женой". Сертифицированный НЛП-тренер. Член профессионального медицинского объединения психотерапевтов, психологов и социальных работников. Член профессиональной психотерапевтической лиги. Имеет 20-летний опыт работы в области индивидуальных консультаций, психокоррекции и психотерапии.

    • Природа эмоций: откуда они берутся и для чего нужны?
    • Как быть в контакте со своими эмоциями, осознанно управлять ими и обретать в этом жизненную силу?
    • Как не принимать решения на поводу у позитивных /деструктивных эмоций?
    • Как очищать заряд негативных эмоций безопасным и естественным образом, не подавляя их?
    • Как не срываться на людей, и что делать, если "уже подкатило"?
    • Как выдерживать эмоции других людей: прощать или реагировать? Где границы?
    • Что делать, если требуется проявить эмоции (посочувствовать, приревновать, прикрикнуть), а этой эмоции нет в нужный момент?
    • Как выражать свои истинные чувства так, чтобы окружающие слышали вас?
    Скрытая ссылка
    Стоимость 2000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Складчина закрыта.
      2 апр 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 мар 2016
    3. svetlana22
      svetlana22 оставил отзыв "Ужасно".
      11 мар 2016
    4. Ненси
      Ненси оставил отзыв "Плохо".
      11 мар 2016

    Последние важные события

    1. Складчина закрыта.
      2 апр 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 мар 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 фев 2016
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 1/5,
      Да, я тоже разочарована материалом. Одна вода, ничего конкретного. Действительно, не было написано, что только для женщин.
      11 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Да, полностью поддерживаю предыдущие мнения. Очень жаль... Очень плохо. Даже если такой именитый автор начала тему эмоций в определенный период жизни женщины, и то можно было это разложить с научной точки зрения и дать как психолог, практические реальные действующие советы, а не валить все на Вселенную...
      11 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с предыдущими отзывами. Я посмотрела только половину, т.к. нового ничего не было, да и по сути тему автор и не обещала раскрыть: сразу предложила потом сделать большой курс. Материалом владеет слабо (названы не все эмоции, а их всего 6-7), беседу ведет манерно, не очень убедительно ссылается на веды.
      11 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо. Действительно, много воды и про ПМС как застряли))))) К управлению эмоциями сложно это отнести, больше как "Понимание природы эмоций и принятие их." Когда попросили слушатели показать упражнения конкретные по управлению эмоциями,то сказано было- в другом вебинаре/семинаре. Ожидания не оправдались,все поверхностно и "быстренько".
      11 мар 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Вот тебе и известный тренер. Я реально разочарована, особенно после того, сколько про тренера слышала. Минимум полезной информации, много воды.
      11 мар 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу респект.
      А вот автором и вебинаром не доволен. Автор сам говорит, что к вебинару (продаже на вебинаре) не готовилась, только за полчаса до вебинара сделали ссылку на оплату.
      Весь вебинар построен вокруг описания я-сообщения.
      Для себя взял только структуру я-сообщения в подаче автора. То есть весь вебинар у меня уместился в 4!!! строки.
      Автор работает только с женщинами. Нигде в описании я этого ограничения не увидел. И об этом не предупреждалось. Как будто мужики не испытывают эмоции. Половину вебинара обсуждала эмоции при ПМС.

      Итог: бесполезно потраченное время.
      11 мар 2016
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 фев 2016
    #2
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Всех, кто интересуется темой эмоций приглашаю в авторский курс. Ссылка в подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 фев 2016
    #3
    Coeur de Pirate
    Coeur de Pirate ДолжникДолжник
    Это очень интересная автор. Слышала много положительных отзывов от бывалых ЧК. Прекрасный повод составить собственное мнение)))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей