Доступно

Управление через музыку [Полузакрытая]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Knevichi, 7 мар 2016.

Цена: 1649р.-95%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2016
    #1
    Knevichi
    Knevichi ОргОрганизатор
    Последнее редактирование: 4 апр 2016
    23 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      4 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      4 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2019
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      В принципе, я уже выразил в переписке по продукту все свои впечатления от шеде-врального творения дваждырождённого мастера, имеющего 18-громовую Аджню из Буддизма, прямое подключение к Галактическому Ядру и Динозаврам, обладающему способностями и владеющего [здесь мне просто влом перечислять все возможные и невозможные сиддхи]... - что такое все эти вышеперечисленные штуки я слабо представляю, но так заявляет сам о себе автор, это не мой стёб. Но вот что я знаю точно (узнал, просмотрев кусками его продукт) - в реальной жизни это не даёт абсолютно никаких преимуществ. Это даже не позволяет снять смотрибельное видео. В связи с этим у меня есть предложение ко всем заинтересованным лицам - может быть, замутим благотворительную складчину, чтобы купить автору продукта более современный телефон? Тогда последующие его видео-откровения нам будет смотреть намного комфортнее, да и ему приятно - хоть какое-то признание его заслуг заблудшим человечеством. Можно, конечно, поднапрячься и на профессиональную камеру... но её намного труднее будет пронести мимо санитаров.

      Ну, и ещё позитива добавлю. Мои искренние восхищения - оргу Knevichi! Отлично проведённая работа по организации складчины, а самое главное - я преклоняюсь перед её трудолюбием и невероятной способностью, несмотря на все "трудности перевода", докопаться до глубинного смысла и получить пользу от материалов данного автора. И это тоже я заявляю без тени стёба - всё, написанное мною в этом отзыве ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО!

      *** у меня не было особого желания вообще что-либо тут писать, просто в повторной складке народ сетовал на отсутствие отзывов в этой... ну и замечательного орга заодно плюсом поддержал..
      18 апр 2016
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 мар 2016
    #2
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Knevichi, а можно посмотреть продажник? я не увидела ссылочку....
     
  6. 8 мар 2016
    #3
    samvel
    samvel ЧКЧлен клуба
    Можно под хайд? Приглашаете, а содержимого не видно.
     
  7. 8 мар 2016
    #4
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    Приглашение, размещенное в какой-либо из тем, просто-напросто информирует всех о складчине. А уже далее, кто подходит под условия участия, тот и вписывается.
    Однако, если приглашение пришло во входящем сообщении в переписке, тогда да, это приглашение для участия, адресовано лично Вам.
     
  8. 8 мар 2016
    #5
    Fish_ka
    Fish_ka ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Можно под хайд?
     
  9. 8 мар 2016
    #6
    Ssova
    Ssova ЧКЧлен клуба
    можно заглянуть под хайд?
     
  10. 10 мар 2016
    #7
    Karmen
    Karmen ЧКЧлен клуба
    семь_я, можете пояснить поподробнее, а то я вижу только инфо под двумя спойлерами?
     
  11. 10 мар 2016
    #8
    семь_я
    семь_я ДолжникДолжник
    Я посмотрела видео автора на YouTube
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 мар 2016
    #9
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей