Открыто

Управление харизмой: как вдохновлять, впечатлять и заряжать окружающих энергией

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Djohn Dee, 18 ноя 2016.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 21 участников

Резервный список: 19 участников

  1. 18 ноя 2016
    #1
    Djohn Dee
    Djohn Dee ДолжникДолжник

    Управление харизмой: как вдохновлять, впечатлять и заряжать окружающих энергией

    [​IMG]

    Управление харизмой: как вдохновлять, впечатлять и заряжать окружающих энергией
    Оригинальное название: Charisma on Command: Inspire, Impress, and Energize Everyone You Meet
    Формат: текст
    Объём: 238 страниц
    Переводчик: Djohn Dee

    Вы когда-нибудь сталкивались с человеком, наделённым магнетической притягательностью и харизмой?

    Кто-то, к кому вы немедленно чувствовали симпатию и доверие? Кто внушал уважение, едва произнеся несколько слов?

    Возможно, вы даже сами испытывали подобное состояние… когда всё, что вы говорите, звучит очень к месту и заставляет людей смеяться. Когда люди словно бы тянутся к вам.

    Хотите узнать, как включать это состояние личного магнетизма буквально за минуту?

    Тогда эта книга для вас!

    «Управление харизмой» научит вас, как наладить связь с вашим харизматическим потенциалом, так чтобы вы могли включать его в любое время по своему желанию. Книга построена на анализе самых харизматичных людей в мире, включая Стив Джобса, Билла Клинтона, Рассела Брэнда, Опру Уинфри, Мартина Лютера Кинга, Тони Роббинса и многих других.

    Эта книга научит вас образу мыслей, языку тела, вооружит упражнениями и сделает вас личностью, к которой тянутся окружающие. Человеком, которого встречаешь на минуту, а запоминаешь на всю жизнь.

    Содержание:
    Введение
    Моя история
    Магия харизмы. Почему люди считают харизму врождённым качеством
    Составляющие харизмы
    Убеждения харизматика
    Энергия
    Как включить её за минуту
    Как вести себя в центре внимания
    Лица
    Тело
    Голос
    Рассказывание историй
    Заключение
    План действий на 30 дней

    Об авторе:
    [​IMG]

    Я Чарли, сооснователь «Управления харизмой» (charismaoncommand.com). Вы также можете найти меня на Youtube по запросу «Charisma on Command».

    Прежде я был довольно замкнутым. В выпускных классах мне присудили звание «Тот, кто скорее всего вырвется из своей раковины в колледже».

    И даже несмотря на то, что в целом жизнь была действительно хороша, и я был счастлив, меня преследовало чувство, что чего-то не хватает.

    Так что я стал читать много книг по саморазвитию и применять эти знания в своей жизни. Я работал над уверенностью, харизмой, да чёрт возьми, даже над тем, что сказать для завязывания разговора.

    Сегодня я живу в Лас Вегасе и обучаю успешных, многого достигших в жизни людей излучать сверхчеловеческую харизму. Я помогаю им стать личностью, которую окружающие замечают и с кем хотят быть рядом. Я помогаю им продвинуться на работе и превратить их боссов в наставников. Я помогаю им привлекать и встречаться с удивительными, качественными людьми.

    Я имею возможность помогать людям прожить лучшую версию их жизни.

    Ссылка на оригинал:

    Кому интересна тема — просьба помочь с рекламой в подходящих по тематике складчинах. Чем быстрее наберём народ — тем быстрее состоится перевод.
    Но не забывайте про соблюдение правил: не более 5 рекламных сообщений в сутки + не рекламить одну и ту же тему дважды в одной складчине.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Затаившийся Тигр
      Затаившийся Тигр не участвует.
      12 май 2023
    2. Затаившийся Тигр
      Затаившийся Тигр участвует.
      12 май 2023
    3. Anna Mio
      Anna Mio участвует.
      7 апр 2023
    4. Hunter94
      Hunter94 участвует.
      4 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 14 авг 2017
    #2
    Bash13
    Bash13 ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, складчина еще актуальна, будет проводиться?
     
  5. 11 апр 2018
    #3
    SteerAug
    SteerAug ЧКЧлен клуба
    Когда начнется организация складчины? Народу на данную книгу более чем достаточно
     

Поделиться этой страницей