Открыто

Управление харизмой: как вдохновлять, впечатлять и заряжать окружающих энергией

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Djohn Dee, 18 ноя 2016.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список:

1. 1.Arbitrazh  
  2. 2.KattyM  
  3. 3.Kashtanik  
  4. 4.baraban2  
  5. 5.nameless  
  6. 6.Видящий  
  7. 7.Leda35  
  8. 8.Grafpisarev  
  9. 9.kra42012  
  10. 10.Otomo  
  11. 11.Sergio_B  
  12. 12.al_bel  
  13. 13.manila sasha  
  14. 14.Виталий777  
  15. 15.Мавпочка  
  16. 16.Облачный Ром  
  17. 17.Ivolga-lesnaya  
  18. 18.happyblondy  
  19. 19._Лариса_  
  20. 20.Dim Dimka  
  21. 21.Volshebnik777  
  22. 22.Vik-Krsk  
  23. 23.danzar  
  24. 24.Loliana  
  25. 25.Darastrix  
  26. 26.Lennka  
  27. 27.azhabenko  
  28. 28.Велена  
  29. 29.Белый Орел  
  30. 30.iceboat14  
  31. 31.Оптима  
  32. 32.redlne  
  33. 33.AlexU  
  34. 34.AlexGuru  
  35. 35.Denis_ka  
  36. 36.Shoretc  
  37. 37.Rayyar  
  38. 38.stupid blonde  
  39. 39.Dumois  
  40. 40.ArtDirector  
  41. 41.Enline  
  42. 42.dar888  
  43. 43.mkatechka  
  44. 44.astranaft  
  45. 45.Dronn  
  46. 46.Дрима  
  47. 47.Марина44  
  48. 48.Алиса_К  
  49. 49.radikcat  
  50. 50.kwaka69  
  51. 51.gggufff  
  52. 52.maxcasher  
  53. 53.patulat  
  54. 54.Anna_V  
  55. 55.VspyWka  
  56. 56.Maximux  
  57. 57.Malinka888  
  58. 58.Patrol  
  59. 59.Чапай  
  60. 60.Anna3333  
  61. 61.Ksiusha72  

Резервный список:

1. 1.Albert89  
  2. 2.Жаворонков  
  3. 3.graf600  
  4. 4.DvePodushki  
  5. 5.fedyazh  
  6. 6.goriks  
  1. Djohn Dee

Djohn Dee Djohn Dee ОргОрганизатор (А)

Управление харизмой: как вдохновлять, впечатлять и заряжать окружающих энергией
    Оригинальное название: Charisma on Command: Inspire, Impress, and Energize Everyone You Meet
    Формат: текст
    Объём: 238 страниц
    Переводчик: Djohn Dee

Вы когда-нибудь сталкивались с человеком, наделённым магнетической притягательностью и харизмой?

Кто-то, к кому вы немедленно чувствовали симпатию и доверие? Кто внушал уважение, едва произнеся несколько слов?

Возможно, вы даже сами испытывали подобное состояние… когда всё, что вы говорите, звучит очень к месту и заставляет людей смеяться. Когда люди словно бы тянутся к вам.

Хотите узнать, как включать это состояние личного магнетизма буквально за минуту?

Тогда эта книга для вас!

«Управление харизмой» научит вас, как наладить связь с вашим харизматическим потенциалом, так чтобы вы могли включать его в любое время по своему желанию. Книга построена на анализе самых харизматичных людей в мире, включая Стив Джобса, Билла Клинтона, Рассела Брэнда, Опру Уинфри, Мартина Лютера Кинга, Тони Роббинса и многих других.

Эта книга научит вас образу мыслей, языку тела, вооружит упражнениями и сделает вас личностью, к которой тянутся окружающие. Человеком, которого встречаешь на минуту, а запоминаешь на всю жизнь.

Содержание:
    Введение
    Моя история
    Магия харизмы. Почему люди считают харизму врождённым качеством
    Составляющие харизмы
    Убеждения харизматика
    Энергия
    Как включить её за минуту
    Как вести себя в центре внимания
    Лица
    Тело
    Голос
    Рассказывание историй
    Заключение
    План действий на 30 дней

Об авторе:

Я Чарли, сооснователь «Управления харизмой» (charismaoncommand.com). Вы также можете найти меня на Youtube по запросу «Charisma on Command».

Прежде я был довольно замкнутым. В выпускных классах мне присудили звание «Тот, кто скорее всего вырвется из своей раковины в колледже».

И даже несмотря на то, что в целом жизнь была действительно хороша, и я был счастлив, меня преследовало чувство, что чего-то не хватает.

Так что я стал читать много книг по саморазвитию и применять эти знания в своей жизни. Я работал над уверенностью, харизмой, да чёрт возьми, даже над тем, что сказать для завязывания разговора.

Сегодня я живу в Лас Вегасе и обучаю успешных, многого достигших в жизни людей излучать сверхчеловеческую харизму. Я помогаю им стать личностью, которую окружающие замечают и с кем хотят быть рядом. Я помогаю им продвинуться на работе и превратить их боссов в наставников. Я помогаю им привлекать и встречаться с удивительными, качественными людьми.

Я имею возможность помогать людям прожить лучшую версию их жизни.

Ссылка на оригинал:

Кому интересна тема — просьба помочь с рекламой в подходящих по тематике складчинах. Чем быстрее наберём народ — тем быстрее состоится перевод.
    Но не забывайте про соблюдение правил: не более 5 рекламных сообщений в сутки + не рекламить одну и ту же тему дважды в одной складчине.

Последнее редактирование: 20 дек 2016
    Злата Заревич и Mariya-astrolog нравится это.
  2. Последние события

1. Ksiusha72

Ksiusha72 участвует в складчине.

12 янв 2017
    2. Ksiusha72

Ksiusha72 не участвует в складчине.

12 янв 2017
    3. Anna3333

Anna3333 участвует в складчине.

11 янв 2017
  3. oseneva

oseneva oseneva ЧКЧлен клуба

4. Vietnam

Vietnam Vietnam ОргОрганизатор

5. maximhobit

maximhobit maximhobit ЧКЧлен клуба (А)

6. Кирум

Кирум Кирум МодерМодератор Команда форума

Публичные выступления - это прекрасный способ улучшения себя, работы над своей харизмой,
    преодоление страхов, умение искусно остановить Ваших противников и навык завоевать сердца Вашей аудитории.

Винтики1.jpg

7. Evgeny_O

Evgeny_O Evgeny_O СкладчикСкладчик

8. Элрик

Элрик Элрик ЧКЧлен клуба (А)

Общаться легко и остроумно в любой ситуации — в этом тебе поможет книга:
    Остроумие, подшучивание, обаятельность. Как вести увлекательные беседы
    (впервые на русском — только на Складчике!)

— Страдаете из-за того, что не удается вести интересные увлекательные беседы?
    — Застряли в «режиме интервью», тупо задавая вопрос за вопросом собеседнику?
    — Остроумные ответы постоянно приходят вам в голову слишком поздно?
    Если вы хотите (1) очаровывать и завязывать дружеские отношения с незнакомыми людьми и коллегами, (2) удачнее шутить с друзьями или (3) стать харизматичным и смелым вместо того, чтобы нервничать и теряться в различных социальных ситуациях, эта книга вам поможет.

Что вы узнаете о том, как вести увлекательные беседы?
    • Шесть типов ответов, которые можно использовать в любой ситуации, даже если в вашей голове абсолютно пусто.
    • Как научиться давать остроумные ответы.
    • Как избегать беседы в формате линейного “интервью”.
    • Самодиагностика и практики для улучшения вашего личного разговорного стиля.
    • Почему говоря, как дети, мы добиваемся от других открытости.
    • Как строить беседу с всезнайками и людьми, которые стремятся быть лучше других.
    • Основные элементы сарказма и как его умело использовать.
    • Как управлять самоуничижением для максимального эффекта и юмора.
    • Маленькие фразовые хитрости, чтобы привлечь и воодушевить людей вокруг вас.
    Получить книгуhttps://skladchik.com/threads/Остроумие-подшучивание-обаятельность-Как-вести-увлекательные-беседы.139914/

Поделиться этой страницей

1. Нужен организатор (Психология и отношения):