Доступно

Управление стрессом [Яна Лан]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 4 окт 2019.

Цена: 4400р.-92%
Взнос: 332р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Управление стрессом [Яна Лан]

    pic_10.jpg
    На первой ступени тренинга ПРИВИВКА ОТ СТРЕССА, мы занимались полной инвентаризацией ваших стрессов, чтобы определить точки приложения усилий. Дело в том, что нужно научиться разделять стрессы по типам ответственности, чтобы не биться потом рогами о стену, пытаясь повлиять на то, что от вас не зависит.

    На второй ступени тренинга ИММУНИТЕТ ОТ СТРЕССА мы научились управлять даже теми стрессами, которые ВНЕ вашей ответственности.

    Теперь самая приятная часть тренинга - она содержит 8 отличных техник для компенсации стресса, выполнять их будет сплошным удовольствием. Дело в том, что недостаточно устранить стрессовые события из своей жизни - ее нужно наполнить чем-то приятным. Потому что именно приятные события автоматически запускают парасимпатическую нервную систему, которая отключает выработку гормонов стресса. Но вы это уже знаете, если поработали с 1 и 2 частью тренинга :)
    https://v14.skladchik.org/threads/Прививка-от-стресса-Яна-Лан.231761
    https://v14.skladchik.org/threads/Иммунитет-от-стресса-Яна-Лан.244215
    pic_4 (1).jpg
    Когда мне было 9 лет, я мечтала путешествовать по джунглям и ловить диких животных для зоопарков, как Джеральд Даррел. Около 12 я начала писать фантастический роман – действия снова происходили в джунглях, но уже на далекой необитаемой планете. К 16 годам я стала более прагматична и планировала податься в стюардессы, непременно на международные рейсы.

    В 17 я поступила в университет на биофак – все-таки джунгли были неспроста. А через несколько лет снова – уже на практического психолога.

    Между высшими образованиями я ухитрилась закончить курсы кройки и шитья – я могу сшить что угодно, от юбки до пальто. И связать тоже могу что угодно. А еще были курсы парикмахеров – чтобы подрабатывать во время студенчества. Да, я умею стричь! Еще обожаю фотографию и снимаю видео для канала на YouTube.

    На дипломе психолога я не остановилась и получила диплом психотерапевта. Успешно практикую уже более 15 лет.

    Также я проектирую весьма эффективные дистанционные тренинги для самостоятельной работы.

    Путешествия — это моя основная страсть помимо работы, я посетила более 20 стран и собираюсь заглянуть во все оставшиеся на этой планете.

    Несмотря на все занятия, которые меня увлекали, интерес к психологии человека – это то, что со мной на протяжении последних 18 лет. И я рада, что случай привел меня на факультет психологии Днепровского Национального Университета в далеком 2001 году.

    За эти годы я стала чертовски хорошим специалистом, у меня, определенно, талант!

    Уверена, это звучит заносчиво, но я ориентируюсь на слова коллег, отзывы клиентов и зрителей моего канала на YouTube, так что это не пустое хвастовство. У него есть серьезные основания.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Царица Савская
      Царица Савская оставил отзыв "Отлично".
      2 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2020
    3. Ritorus
      Ritorus участвует.
      31 янв 2020
    4. blokirator
      blokirator участвует.
      30 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 166р.
      29 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.01.2020.
      26 янв 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это третья ступень курса о стрессе, формат только текстовый, очень лаконично изложено, работающие техники (некоторые мне знакомы). Организатор порадовал еще и бонусом от этого же автора по работе со страхами, что шикарно дополняет курс по работе со стрессом. Однозначно рекомендую!
      2 фев 2020
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 янв 2020
    #2
    Царица Савская
    Царица Савская МодерМодератор Команда форума
    Организатор, появись! Первая часть хорошА, на второй есть организатор, надеемся на выкуп. И эту тоже надо брать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей