Доступно

Управление событиями своей жизни 2.0 [Михаил Бородянский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Icamis, 6 ноя 2019.

Цена: 17900р.-98%
Взнос: 254р.
100%

Основной список: 161 участников

Резервный список: 77 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 ноя 2019
    #1
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Управление событиями своей жизни 2.0 [Михаил Бородянский]

    Практические инструменты для тех, кто хочет взять жизнь в свои руки.
    newbr.jpg
    Всего за несколько недель вы научитесь поворачивать события в нужную сторону, затрачивая минимум собственных усилий, даже если у вас почти нет энергии, времени, денег и есть неудачный опыт участия в тренингах. Вы освоите инструменты, которые использовали мои клиенты, реализовавшие свои мечты в работе и творчестве, карьере и финансах, здоровье и личных отношениях.

    Что вы получите в 1-м блоке:
    • Научитесь за 3 минуты приходить в ресурсное, наполненное состояние
    • Поймете, почему попадаете в неприятности, которых можно было избежать
    • Освоите главный прием, позволяющий управлять событиями в текущем моменте
    • Научитесь за 7 минут принимать правильные решения в ситуации трудного выбора
    • Составите план действий для быстрого перемещения на более позитивную «линию жизни»
    • Сможете разорвать цепочку неподконтрольных вам досадных событий
    Что вы получите во 2-м блоке:
    • Освоите простой алгоритм для работы с негативными эмоциями
    • Научитесь правильно себя вести в моменты, когда совсем непонятно, что делать
    • Сможете очистить вашу жизнь от того, что вам не нравится (события, ситуации, состояния)
    • Научитесь радоваться удачам так, чтобы не получать за это «наказание» или «расплату»
    • Узнаете, почему в своей жизни часто двигаетесь по замкнутому кругу, и поймете, как его можно разорвать
    • Начнете строить планы так, чтобы они воплощались в реальности с наименьшим сопротивлением
    Что вы получите в 3-м блоке:
    • Узнаете 5 секретов формулировки целей, в том числе, на тему денег и здоровья
    • Поймете, почему у большинства людей не работают коллажи («карты желаний»), и научитесь продуктивно использовать подобные инструменты
    • Освоите проверенный алгоритм для достижения ваших глобальных целей
    • Узнаете, какие проблемы появляются у разных векторов при движении к целям и как с ними можно справиться
    • Научитесь правильно себя вести в тот тягостный период, когда у вас вообще нет никаких целей
    • Обнаружите цели, которые в неподходящий момент могут сработать против вас и отнять у вас энергию
    Что вы получите в 4-м блоке:
    • Осознаете, что на самом деле мешает исполнению вашей заветной мечты
    • Начнете распознавать внешние и внутренние знаки и использовать их как указатели на своем пути
    • Найдете 4 причины препятствий в вашей жизни и узнаете о том, как устранить каждую из них
    • Поймете, как совершить огромный прыжок к цели, которая пока слишком далеко от вас
    • Разберетесь, чем ваши векторы помогают и мешают управлять событиями и как вы можете на это повлиять
    • Сможете построить грамотный «запасной вариант» и извлечь из него пользу для достижения своих целей
    Что вы получите в 5-м блоке:
    • Освоите алгоритм управления локальными или текущими событиями, который действует за 3–5 минут
    • Начнете управлять временем и приближать исполнение своих целей
    • Научитесь мгновенно возвращаться на свой Путь, когда кто-то или что-то выбило вас из равновесия
    • Сможете получать ресурсы и энергию своего рода, независимо от ваших отношений с родителями
    • Займете правильную позицию в отношениях с Миром, в которой вы живете свою жизнь, а не она вас
    Что вы получите в 6-м блоке:
    • Создадите инструмент, который в будущем за пару минут сможет вытащить вас из самого тяжелого состояния
    • Соберете все пройденные инструменты в единую систему, которая всегда будет у вас под рукой
    • Получите подробную шпаргалку: «Когда какие инструменты применять?»
    • Ознакомитесь с подробным обзором литературы и фильмов по теме тренинга
    • Сможете довести до автоматизма использование инструментов управления событиями
    • Узнаете, что делать дальше, чтобы стать настоящим Мастером в управлении событиями жизни
    Возможен перенос отдельных тем из одного блока в другой. Также возможно изменение порядка блоков.

    Автор и ведущий:

    Доктор Михаил Бородянский — врач-психотерапевт, системный консультант и бизнес-тренер с 1994 года, основатель и директор Психологического фонда «ИМАГО» (1999—2014), издатель и главный редактор психологического журнала «Системные расстановки» (2012—2013), основатель интернет-портала «Расстановщик», автор книги-бестселлера «Векторная психология: 8 цветных психотипов» (ее первое издание — «Психология ваших отверстий» — выпущено в разных странах на трех языках), автор множества публикаций об искусстве управления и деловой коммуникации; постоянный участник передач на “Радио России” и “Raadio-4” (Эстония); провел 720 тренингов в России, Европе, Азии и США, на которых обучились более 22000 человек; женат, воспитывает четверых детей.

    Продажник: Скрытая ссылка
    Пакет: БАЗОВЫЙ

    P.S. Автор очень интересный, на сайте можно посмотреть бесплатные вебинары.

    2019-11-06_12-15-52.jpg

    Продолжение тренинга - Управление событиями — высший пилотаж [Михаил Бородянский]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Светлана Гр
      Светлана Гр оставил отзыв "Отлично".
      20 сен 2020
    2. tani4
      tani4 оставил отзыв "Плохо".
      9 авг 2020
    3. fetmarshal
      fetmarshal оставил отзыв "Отлично".
      8 авг 2020
    4. epoga
      epoga оставил отзыв "Отлично".
      5 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 127р.
      23 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.01.2020.
      21 янв 2020
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне курс понравился. Автор слушается легко, простые и понятные инструменты. Часть материала моментально практически автоматически встроилась в мою жизнь. Зеланда осилить не смогла (уж очень занудным показался) и если этот курс действительно, как написано в отзывах ниже, краткий пересказ, я этому весьма рада
      20 сен 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Разочаровалась в курсе, так как расчитывала услышать опыт тренера, так как заявлено, что он давно является тренером, но в записях тренинга услышала только информацию из книги ТРАССЕРФИНГА В. Зеланда

      Такой курс мог записать любой , кто прочитал книги В. Зеланда !!! Прям под копирку! Никакой своей личной информации не добавлено! абсолютно
      9 авг 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Однозначно это как минимум та "книга" из списка 100 или даже 10 которую нужно прочитать. Наверное не все поймут сразу, но те кто дошел до понимания этого материала заметят что они уже часто поступают в своей жизни так как предлагает автор и уже ознакомившись с курсом будут более точно применять его рекомендации и инструменты с пользой для себя и своих близких. Ну а те кто еще не дошел до этого, когда нибудь вспомнят о данном курсе и в каких то жизненных ситуациях вернуться к нему и применят то о чем говорит автор.
      Спасибо за организацию.
      8 авг 2020
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда я начала проходить тренинг, первая эмоция была восторг. Я сходу начала спокойнее относиться к ситуациям, которые раньше меня взрывали. А если эффект вдруг становился слабее, я лишь думала "Так, надо включить послушать Бородянского" и этого было достаточно, чтобы успокоиться)) Но отзыв не писала, потому что это лишь малая часть изменений, которые, по идее, должны произойти после тренинга, а всех интересует что-то более глобальное.
      Сейчас я прошла тренинг до конца и напишу поподробнее. У меня не было каких-то таких серьезных целей, которые мне надо было воплотить в жизнь, мне надо было понять, чего я хочу (и выбрать путь, по которому идти из болота, в котором находилась). Благодаря тренингу я стала обращать внимание на знаки Вселенной, идти за ними и сейчас я уже выбрала тот самый путь. Но Вселенная продолжает меня вести. Вот сегодня выдала очередной знак: "Ты не рассматривала еще вот такой вариант, о котором когда-то думала, а теперь забыла. На вот тебе возможность простестировать и его!" Это очень странное ощущение. И спасибо еще карантину, который позволил замедлиться и все это реализовать, потому что в обычном режиме это было бы проблематично)) Но, может, карантин - это тоже один из ответов Вселенной?)))
      Кстати, важное уточнение: мне "зашли" далеко не все инструменты тренинга (думаю, что меньше половины). Но этого все равно оказалось достаточно.
      Прошу считать мой отзыв глубокой благодарностью нашему организатору)))
      5 авг 2020
      37 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 ноя 2019
    #2
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    Успеем? Курс 13 го начинается
     
  6. 6 дек 2019
    #3
    arusa4ok
    arusa4ok ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка
    Старт 20 января 2020
    Буду рад поучаствовать
     
  7. 25 дек 2019
    #4
    arusa4ok
    arusa4ok ЧКЧлен клуба
    Специальная цена на 5 дней:
    Скрытая ссылка
    Организатор - найдись!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 янв 2020
    #5
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Информация с продажника автора про новый поток: "Стартуем 29 января 2020 г."
    Коллеги, кому интересен курс, давайте порекламируем складчину в смежных темах, так и участников будет больше и орг найдётся.
     
  9. 9 янв 2020
    #6
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)

    Небольшой ролик от автора курса "Кому стоит идти на тренинг, а кому — нет"

     
  10. 10 янв 2020
    #7
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Отзыв про первую версию этого курса.

    2020-01-10_13-11-09.jpg
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 15 янв 2020
    #8
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Еще один небольшой ролик от автора курса "Влияет ли окружение на уровень дохода?"

     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 17 янв 2020
    #9
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    в рассылке автора курса пришло, что у него будет:

    БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР, 26 ЯНВАРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ, 10:00 МСК)
    «5 хитростей, чтобы поймать Удачу»
    Что вы получите на этом бесплатном вебинаре:
    • Осознаете, почему Удача не балует вас своим присутствием, и как это можно исправить
    • Поймете, из-за чего вы порой мучительно топчетесь на месте в решении достаточно простых задач
    • Познакомитесь с необычным подходом, ранее доступным лишь немногим счастливчикам
    • Получите четкий проверенный алгоритм для поворота жизни в нужную сторону
    • Услышите мои ответы на вопросы участников и разбор трудных ситуаций

    Регистрация на вебинар на офф. сайте автора. В бесплатных вебинарах помимо рекламы курса всегда бывают полезные фишки, ну и вообще для знакомства с автором можно посетить, вопросы сейчас уже задать можно.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2020
    4 пользователям это понравилось.
  13. 20 янв 2020
    #10
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Дык орга надо уже искать, цена подъемная. Орг, найдись!!!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 янв 2020
    #11
    Natalia666
    Natalia666 ЧКЧлен клуба
    оплатила
     
  15. 9 фев 2020
    #12
    Hatecomp
    Hatecomp ЧКЧлен клуба
    здравствуйте, я оплатила участие. а что дальше?
     
  16. 9 фев 2020
    #13
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
  17. 9 фев 2020
    #14
    Nerivel
    Nerivel ЧКЧлен клуба
    Читала правила но не нашла, в течении скольких дней организатор должен предоставить матерьялы после оплаты складчины?
     
  18. 11 фев 2020
    #15
    Hatecomp
    Hatecomp ЧКЧлен клуба
  19. 4 мар 2020
    #16
    Hatecomp
    Hatecomp ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Никак не могу разобраться: когда начался тренинг и когда закончится? Когда будет раздача материала?
     
  20. 4 мар 2020
    #17
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Я уже отвечал вам, но отвечу еще раз. )
    Просто ждите, организатор раздаст материал, когда всё будет у него готово.
     
  21. 13 мар 2020
    #18
    Sameli
    Sameli ДолжникДолжник
    Когда будет доступен материал? Уже месяц прошёл с оплаты, а статус Активен не меняется
     
  22. 16 мар 2020
    #19
    pedra888
    pedra888 ЧКЧлен клуба
    А его книга "8 цветных психотипов: кто вы?" есть где-нибудь на складчине?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей