Доступно

Управление своим настроением или о том, как настроить себя на успех, удовлетворенность, а также счастье человеческих взаимоотношений [Сергей Ковалев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 9 июл 2021.

Цена: 1200р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 159 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2021
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Управление своим настроением или о том, как настроить себя на успех, удовлетворенность, а также счастье человеческих взаимоотношений. Сергей Ковалев



    Суперблиц от психотерапевта мирового реестра для всех и каждого.
    Вам не нужно обладать профессиональными психологическими знаниями и навыками, чтобы освоить эти простые психотехнологии.
    Всего за час прохождения практикума вы сможете научиться самостоятельно управлять своим настроением и сохраните этот навык на всю жизнь.

    На этом практикуме вы узнаете:
    • о психологических и даже нейрофизиологических тайнах нашего настроения
    • о «зеленых» и «красных» режимах работы психики и мозга
    • о конкретных простых, но очень действенных психотехнологиях быстрой оптимизации собственного настроения для обретения эффективности, удовлетворенности и смысла своей жизни

    цена 1200 руб.

    Скрытая ссылка
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. linorina
      linorina оставил отзыв "Отлично".
      8 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2021
    3. GregorySU
      GregorySU участвует.
      23 июл 2021
    4. домовик
      домовик участвует.
      22 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 июл 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.07.2021.
      15 июл 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      На сегодняшний день прошло около 1,5 месяца как я изучила этот семинар... просмотрела, кое что сделала, даже не всё мне из него пригодилось, но сейчас, вспоминая то, что делала тогда при просмотре (даже конспект есть) я внезапно осознала, что всё сработало как нельзя лучше)) я реализовала всё, что хотела, сама того не заметив)) в основном пользовалась техникой спонсоров и работала с образами себя в контексте нужного мне дела)) и этого оказалось достаточно для получения всех желаемых результатов)) Приятно, вот так через время, увидеть свои записи и понять, что всё уже есть в моей жизни да в таком виде, как будто всегда так было и как будто оно мне присуще всё всегда было))
      Очень довольна материалом, всё емко, по делу, легко найти нужную технику в нужный момент и обратиться к ним)
      Спасибо Клубу и Организатору! То, что вы делаете, очень ценно)
      8 окт 2021
      29 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 июл 2021
    #2
    sliznyk
    sliznyk БанЗабанен
    Полная трансформация с известным автором в пяти курсах.
    Женский проект, направленный на улучшение качества жизни и проработку проблем.

    Терапия Хацкевич
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей