Закрыто

Управление репутацией в Интернете (Яндекс, Google, 2Гис, Авито, Flamp, Zoon, yell) [zp] (Повтор 4)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем guloc, 29 авг 2019.

Цена: 8917р.
Взнос: 1800р.
60%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2019
    #1
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)

    Управление репутацией в Интернете (Яндекс, Google, 2Гис, Авито, Flamp, Zoon, yell) [zp] (Повтор 4)

    Всем привет вы когда нибудь искали магазины или компании по картам, таким как Яндекс, Google, 2 Гис, скорее всего да! Так как Навигаторы стали одним из самых популярных программ для телефона, особенно в больших городах.

    Найдя какой то магазин или услугу на данных картах мы также невольно видим и отзывы оставленные там и это нас побуждает идти в данный магазин или нет, если много хороших отзывов то, это увеличивает шанс того, что данный магазин действительно хорош и стоит туда пойти.

    Данные шаблоны помогут вам увеличить лояльность покупателей, которые ищут магазины или фирмы услуг через навигаторы или в самых популярных отзовиках, путём накрутки хороших отзывов, на ваши магазины.

    Также вы можете заняться своего рода бизнесом по улучшению репутации, среди различных фирм. Нужно находить фирмы с плохой репутацией и предлагать им ваши услуги.


    [​IMG]

    Яндекс карты
    Загрузок в Play Маркет более 50 миллионов.
    Возможности шаблона:
    1. Прокси
    2. Каптча
    3. Возможность указать сколько делать отзывов с одного аккаунта
    4. Рандомизация отзывов
    5. Возможность оставить хороший или плохой отзыв.
    6. Серфинг по сайтам перед публикацией
    7. Заход на основной сайт и нахождение на нём, если есть кнопка tel он её нажимает (для пф)
    8. Возможность указать сайт для отзывов
    9. Возможность указать сколько сайтов посетить перед основным сайтом

    [​IMG]

    Гугл карты
    Загрузок в Play Маркет более 5 миллардов.
    Возможности шаблона:
    1. Прокси
    2. Каптча
    3. Возможность указать сколько делать отзывов с одного аккаунта
    4. Рандомизация отзывов
    5. Возможность оставить хороший или плохой отзыв.
    6. Серфинг по сайтам перед публикацией
    7. Заход на основной сайт и нахождение на нём, если есть кнопка tel он её нажимает (для пф)
    8. Возможность указать сайт для отзывов
    9. Возможность указать сколько сайтов посетить перед основным сайтом

    [​IMG]

    2 ГИС
    Загрузок в Play Маркет более 50 миллионов.
    Возможности шаблона:
    1. Прокси
    2. Каптча
    3. Возможность указать сколько делать отзывов с одного аккаунта
    4. Рандомизация отзывов
    5. Возможность оставить хороший или плохой отзыв.
    6. Вход через учётную запись вконтакте
    7. Вход через учётную запись одноклассники

    [​IMG]

    Авито
    Недавно на Авито появилась возможность оставлять отзывы для продавцов, если накрутить хорошие отзывы, то это намного улучшит продаваемость ваших товаров.
    Загрузок в Play Маркет более 50 миллионов.
    Возможности шаблона:
    1. Прокси
    2. Каптча
    3. Возможность указать сколько делать отзывов с одного аккаунта
    4. Рандомизация отзывов
    5. Возможность оставить хороший или плохой отзыв.
    6. Серфинг по объявлениям
    7. Возможность выбрать удалять или не удалять отзыв из файла
    8. Рандомизация отзыва
    9. Возможность выбрать нажимать кнопку позвонить или нет.
    10. Возможность указать чем закончилась сделка
    11. По скольким объявлениям ходить
    12. Возможность указать задержки
    13. Удалять аккаунт после взятия или нет

    [​IMG]

    Flamp
    Посещаемость сайта 4.15 миллионов человек в месяц, довольно знаменитый отзовик.
    Возможности шаблона:
    1. Прокси
    2. Рандомизация отзывов
    3. Вход по логину и паролю
    4. Вход через вк
    5. Выбор оценки от 1 до 5
    6. Добавление фотографии к отзыву

    [​IMG]

    ZOON
    Посещаемость более 10 млн человек в месяц, очень популярный отзовик.
    Возможности шаблона:
    1. Прокси
    2. Рандомизация отзывов
    3. Вход по логину и паролю
    4. Вход через вк
    5. Вход через Яндекс
    5. Выбор оценки (хорошая и плохая)
    6. Добавление фотографии к отзыву

    [​IMG]


    Yell.ru
    Посещений в месяц 3.5 миллиона, довольно быстро набирающий посетителей отзовик
    Возможности шаблона:
    1. Прокси
    2. Вход с логина и пароля
    3. Вход из контакта
    4. Выбор отзыва - плохой, хороший
    5. Возможность прикреплять фото
    [​IMG]

    Бонус
    Крутой шаблон Яндекс Эксперт. Не так давно Яндекс начал присуждать уровни каждому пользователю, чем выше рейтинг тем круче аккаунт и тем самым, большая вероятность того, что отзывы на Яндекс картах пройдут модерацию. Также данный шаблон поможет вам раскручивать аккаунты Яндекса, для других своих целей.
    1. Прокси
    2. Сохранение профилей с прокси и без прокси
    3. Прогрев аккаунта в поиске (бегает по поиску вбивая поисковые запросы)
    4. Каптча
    5. Возможность указать сколько делать запросов в поиске
    6. Кинокритик (накрутка уровня кинокритика)
    7. Знаток города (Накрутка на Яндекс картах)
    8. Игроман (накрутка уровня игромана)
    9. Возможность оставлять текстовый отзыв при накрутке знаток города
    10 Для каждого действия можно указать количество накруток 1=5 балам[​IMG]


    Для получения бонуса нужно вписаться в складчину чк разместить в подпись, складчикам поставить 3 ссылки в тематических темах, отписаться здесь.
    Внимание: Бонус не выдаётся после старта складчины тем кто не успел выполнить вышеприведённые действия.


    Данный пакет шаблонов поможет вам раскрутить ваши сайты и обойти конкурентов, благодаря хорошим отзывам. Также вы можете с помощью данного пакета шаблонов, улучшать репутацию других магазинов или сайтов, за денюшку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2019
    2. Alex777999
      Alex777999 участвует.
      3 дек 2019
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 дек 2019
    4. Spartacus
      Spartacus участвует.
      11 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.09.2019.
      20 сен 2019
  3. Обсуждение
  4. 29 авг 2019
    #2
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Через выставление отзывов? - Это хорошо. Токо зачем шаблон.. Отзывы полезны когда не 40 штук в один день.. Люди же не тупые ). А весомы отзывы оставленные в разное время, в течении скажем месяца. А это можно и ручками.
    p.s. репутацию через поисковую выдачу, больше нельзя будет управлять. Яндекс сказал, что поправит алгоритм в течении 2-ух месяцев... После тех нескольких судов которые подали на яндекс, они таки решили поправить алгоритм поисковика.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 авг 2019
    #3
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Шаблон для того если у тебя несколько организаций, я к примеру делал 50 интернет магазинов и каждый заносил в Яндекс справочник, ручками на каждый не очень накручивать. Шаблоны для тех кто работает объёмом. Яндекс поправил алгоритм ещё в марте. По мимо Яндекса тут ещё есть отзовики
     
  6. 29 авг 2019
    #4
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    я не знаю что он там в марте поправлял.. Я написал о том, что было пару дней назад.. ЧТо они обьвили, что будуть исправлять алго поисковой выдачи.

    А суть понял.. Для обьемщиков да.. Но иметь 50 магазов - это чудо ). Фрилансеру нереал стоко получить.
     
  7. 29 авг 2019
    #5
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    А есть ссылка? Просто я такого не слышал. Это не для фрилансера, я в фирме работал там нужно было сделать 50 магазинов под нч запросы, для пассивного заработка и кстати больше всего покупающей аудитории было через Яндекс и Гугл карты)
     
  8. 29 авг 2019
    #6
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Дада.. я верю что человек хотящий купить кофеварку.. Будет спецом переходить на гугл карту, и только там запрос на продажу кофеварки искать будет :)). Чушь же.. Все отзывы на гуглкарте, после совершения сделки.. И соответственно на нее переходят только после.. но не перед тем как надо чтото найти.
     
  9. 29 авг 2019
    #7
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    А у тебя есть сайт, который в гугл или Яндекс справочнике? Если есть то посмотри статистику переходов и кликов, сразу всё поймёшь, я же тут не придумываю небылицы, смысл) Я всегда если ищу парикмахерскую то вбиваю в карте парикмахерские и ищу где ближе, просто разные люди по разному ищут.
     
  10. 29 авг 2019
    #8
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    :D:D:D:D. Не делай так больше. Мое сердце не выдержимт так смеятся... Я то думал люди все знают где у кого парикмахерская. люди же стрижутся каждый месяц. И каждый знает у себя у городе де оно. Так же как и где какой супермаркет, заправка на которой заправляешся по 2-3 раза в месяц и т.д. Люди живут среди людей, а не в подвале.. Я еще не слышал что парикмахерскую надо искать. Может ты хлеб, перед тем как идти купить сперва ищеш в гугле?
    :)
    p.s. А насчет переходов.. я таки курирую 5 магазов.. И переходов с карты ровно 1 в пару месяцев.. И то всегда случайно забредший (знаю ибо на сайтах ведется запись действий пользователя). Вот С поиска и форумов масса переходов. С соц.сетей тоже дофига. А с карты 5-7 в год.
     
  11. 29 авг 2019
    #9
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Не поверишь сегодня искал парикмахерскую) именно так, свой парикмахер уехал в отпуск.Когда город большой есть где выбрать. Странно что так мало переходов, у меня статистика такая была, на одном магазине 10-30 кликов по карте и переходов 1-2 в день. Кроссовки NEW BALANCE. Москва
     
  12. 29 авг 2019
    #10
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    НУ я хз.. может вы москвичи особые.. И когда хочете чтото купить вводите в адресной строке вместо google.com , адрес maps.google.com Я хз.. Но траф у меня с карт НУЛЕВОЙ!!.
    Да и обычно люди знают что где у них в городе продается. А если не знают и ищут как добратся, то явно не по поиску товара. А уже конкретно зная о существовании того или иного магаза.. Который просто надо найти. ТАкое да. бывает.

    Ладно. Тема не о том.. Удачи в продаже. Но ты меня не убедил. (ибо имею свою стату :cool:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 авг 2019
    #11
    Сергей Смит
    Сергей Смит ЧКЧлен клуба
    Условия для получения бонусного шаблона сделал. В подпись поставил. 3 ссылки в тематический складчинах разместил
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 авг 2019
    #12
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    Разве в Яндексе уже решена проблема с работоспособностью шаблона?
    Имею ввиду то, что все отзывы в Яндексе банились и не проходили модерацию.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 авг 2019
    #13
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Всё дело в аккаунтах, нужны хорошие аккаунты, в бонусном шаблоне можно раскручивать аккаунт, и получать Знаток города, там несколько уровней. Яндекс щас сделал двухфакторную проверку, в идеале аккаунт который оставил отзыв должен быть установлен в телефон в приложение Яндекс.От него приходит пуш уведомление что вы оставили отзыв подтвердите или лайкните другие отзывы, участников.
     
  16. 31 авг 2019
    #14
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    с этим как-то будет решена проблема ? Я из предыдущего потока - все работает, кроме яндекса, ну палит он , что я бот.
     
  17. 31 авг 2019
    #15
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Тестирую пока новую технологию, посмотрим что дадут тесты. А так щас только можно бонусным шаблоном накрутить уровень знатока города, (будет выдан после завершения этой складчины бесплатно) и добавить аккаунты которые накрутили в телефон и там будут приходить пуш уведомления и нужно их подтверждать, через вот это вот приложение Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 сен 2019
    #16
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    Эта складчина отличается от складчины автора 9-14 проектов в одном? если да то чем?
     
  19. 1 сен 2019
    #17
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Ни чего не понял
     
  20. 1 сен 2019
    #18
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    я участвовал в складчине Большой Яндекс Проект 9 шаблонов + (регер, парсеры, спамеры, постеры). Эта складчина чем отличается? если да, то чем. Интересует постинг в яндекс услуги. не получается у меня их делать. все не проходит модерацию. Остальные шаблоны тоже интересуют
     
  21. 1 сен 2019
    #19
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Она отличается всем, так как это совсем про другое) Яндекс услуги тоже добавяься сюда, до нового года будут добавляться новые шаблоны.
     
  22. 1 сен 2019
    #20
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    в подписи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей