5/5, Голосов: 4
Доступно

Управление проектами. Учебник (Грей К.Ф., Ларсон Э.У.)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Marselle, 4 фев 2013.

Цена: 1374р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 17 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Marselle

Marselle РезервистРезервист

Учебник является третьим русским изданием самого авторитетного и фундаментального труда из всех когда-либо изданных на Западе, раскрывающего суть перехода от неформального к формальному и системному подходу к такой профессиональной дисциплине, как управление проектами.
      В книге отражены все этапы проектирования, в том числе: интегрирование проектной стратегии организации, определение объема проекта, разработка проектного плана, управление риском в процессе проектирования, календарное планирование ресурсов, сокращение продолжительности проекта, лидерство в правлении проектными командами, использование аутсорсинга, измерение и оценка состояния проектирования, закрытие проекта.
      В пятое издание внесен ряд изменений, в частности: включено пять дополнительных глав, одна из которых посвящена «быстрому» проектному менеджменту; термины и концепции доработаны с учетом Свода знаний по проектному менеджменту; в содержание главы 14 включены ретроспективы проекта; во многих главах обновлены упражнения для студентов и примеры.
      Книга адресована управленческому персоналу компаний, использующему проектирование для достижения стратегических целей организации. Она также окажет неоценимую помощь преподавателям, аспирантам и студентам, изучающим содержание, функции и практические методы управления проектами.

Стоимость - 1301 руб.,

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

20 июн 2018
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

16 сен 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

1 мар 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

20 июн 2018
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

16 сен 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

1 мар 2015
    3. Marselle

Marselle РезервистРезервист

Эта книга является самым авторитетным и фундаментальным трудом из всех, когда-либо изданных на Западе, раскрывающим суть перехода от неформального к нормальному и системному подходу к вопросам управлении проектами.
      В книге раскрываются все этапы проектирования, в том числе стратегии организации проекта, определение проекта, разработка плана, управление риском, сокращение времени исполнения проекта, календарное планирований ресурсов, организация проектов, руководство проектами, управление проектными командами, партнерство при проектировании, измерение и оценка состояний и хода выполнения работ, аудит и завершение проектирования, международные проекты, процесс управления проектами и будущее.
      Каждый раздел помимо теоретический аспектов и практических, рекомендаций содержит необходимые выводы, многочисленные примеры и задачи.

1 человеку нравится это.
    4. Виталий Антонов

Виталий Антонов ЧКЧлен клуба

Кто организует? или будем ждать еще меньшей цены?

5. CoverG

CoverG ШтрафникШтрафник

в издательстве цена уже выросла на 200 руб :(

6. pslava

pslava ЧКЧлен клуба

По ссылке продажника, там книга за 2007 год и картинка другая, Данная книга посвежее будет?

7. CoverG

CoverG ШтрафникШтрафник

новая книга, издание 2013 г., появилась новьё: Глава 17. Bведение в гибкое управление проектами
      #mce_temp_url#

1 человеку нравится это.
    8. pslava

pslava ЧКЧлен клуба

Если 2013год - тогда я с вами, только там цена на 235р. больше

9. CoverG

CoverG ШтрафникШтрафник

Да, давайте книгу 2013 г. купим, она интереснее...

1 человеку нравится это.
    10. yar40

yar40 ЧКЧлен клуба

интересно, описаны ли в книге методики типа PM Book, Scrum/Agile, 6 sigma, Prince2, что там еще бывает? Или там про что?

11. CoverG

CoverG ШтрафникШтрафник

Судя по оглавлению издания 2013 г.: вся книга про PMBook, а в 17 главе про Scrum/Agile.

12. Abdul

Abdul ЧКЧлен клуба

Ну все, мы не минималке, мы все готовы и жаждим...
      Где тот замечательный Орг, который одарит нас этой книгой?

13. yar40

yar40 ЧКЧлен клуба

кто сканировать то 608 страниц будет? ;-)

1 человеку нравится это.
    14. Aysen

Aysen ЧКЧлен клуба

я смогу!

15. Abdul

Abdul ЧКЧлен клуба

Скорее подавай заявку на организацию, но т.к. ты зареген меньше месяца,
      то напиши администратору Жеглову, что мол ты единственный, кто может и знает как взяться за это дело,
      и готов довести дело до конца.

16. Aysen

Aysen ЧКЧлен клуба

к сожалению, могу отсканить в PDF как картинки

17. Abdul

Abdul ЧКЧлен клуба

а если я тебе скину (прям сюда) обучающий материал (ссылки на него) о том, как сделать хорошие сканы
      с OCR-слоем и тд. Возьмешься за ознакомление?

18. Aysen

Aysen ЧКЧлен клуба

Можно попробовать,
      у него много настроек в том числе по формату листа, и т.д., я так понимаю, надо будет осторожно разделить листы и сунуть в автоподатчик чтобы все красиво выглядело без всяких затемнений и тем более быстро

1 человеку нравится это.
    19. Abdul

Abdul ЧКЧлен клуба

Aysen, ты мой герой! Распотрошить книгу в 600 страниц ради общего дела - это сразу орден!

Обучающий материал (ссылки на него) о том, как сделать хорошие сканы

20. Aysen

Aysen ЧКЧлен клуба

Что-то я очкую делать книгу, давайте я лучше отсканю в ПДФ, а потом кто-нить сделает книгу, а?

21. Abdul

Abdul ЧКЧлен клуба

Aysen, не надо паники и жертв. Понятия не имею зачем ты хотел потрошить книгу.
      Я думал, что тебе это приносит удовольствие :)

Почитай руководства, они короткие. Чтобы получить книгу в pdf надо все равно ее отсканить.
      Чтобы сделать хорошую книгу в pdf или djvu надо эти сканы грамотно обработать.
      О чем и написано в руководствах. Рвать книгу на листочки не требуется.

Но ты напиши обязательно тов. Жеглову, с изложением ситуации:
      что ты готов купить, обработать и выложить. Пусть тебя назначат оргом данной складчины.
      Как только появится Орг - складчина сдвинется с мертвого места и пойдет активненький набор.
      А ты начнешь сканить и обрабатывать. Потом объявишь сборы и выложишь +тебе бонус будет и многА лайков.

1. JJohn
      5/5,
      Спасибо организатору за складчину. Книга очень хорошая.
    2. Abdul
      5/5,
      kaasnake, СПАСИБО! Если бы не ты...
    3. Andy1111
      5/5,
      Складчина проведена на отлично. Результат превзошел мои ожидания. Огромное спасибо за проделанную работу.
    4. IrinaII
      5/5,
      Книга отличная (знакома с предыдущими изданиями). Хотела отметить работу Организатора, оценка 5+ за проделанную работу – все выполнено аккуратно, красиво и четко. Книга отсканирована отлично, а в книге 788 стр., отдельное спасибо за активное оглавление (содержание) книги.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей