Открыто

Управление персоналом: супер-эффективный менеджмент

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Minotaur, 26 окт 2017.

Цена: 980р.-46%
Взнос: 522р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 26 окт 2017
    #1
    Minotaur
    Minotaur ОргОрганизатор

    Управление персоналом: супер-эффективный менеджмент

    Лидерство и эффективное управление персоналом

    Теоретические знания о менеджменте не дают нужных навыков для процесса управления. В этом видео курсе рассказываю как теорию превратить в практику, которая работает.


    Представляю вам видео курс о том как правильно управлять людьми, компанией, командой. Рассказываю и показываю с помощью дополнительного материала как сухую теорию применять на практике, как сделать управление супер эффективным.

    Делюсь своим собственным опытом управления, за 12 лет работы я многого добился, сделал много ошибок, набил много "шишек", и вот я готов поделиться с тобой своим опытом и опытом успешных управленцев за которыми я наблюдаю и чей опыт использую в своей практике.

    В некоторые модули вкладываю дополнительный материал, который вы сможете использовать у себя на работе для того чтобы сделать управление и контроль эффективным. В некоторых лекциях есть подарки-файлы которыми практически пользуются успешные компании для управления, контроля и создания мотиваций.

    В лекции "Мотивация" - особенный программный комплекс для создания монетарной мотивации для любого сотрудника.

    0003.png

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. VerVik
      VerVik участвует.
      28 фев 2024
    2. Тимур52152
      Тимур52152 участвует.
      4 янв 2022
    3. Oksi Fox
      Oksi Fox участвует.
      16 янв 2019
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Minotaur организатор.
      26 окт 2017

Поделиться этой страницей