5/5, 1 голос
Доступно

Управление мышцами спины

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Lenafonya, 22 авг 2016.

Метки:
Цена: 1344р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 166 участников

Резервный список: 15 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Lenafonya

Lenafonya ОргОрганизатор

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 сен 2016
      3. Mandjurik

Mandjurik оставил отзыв "Отлично".

1 сен 2016
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

1 сен 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 сен 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

1 сен 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

27 авг 2016
    3. hghdf

hghdf ЧКЧлен клуба

Я не поняла - это лечебная йога? Или если у меня полностью здоровая спина (тьфу-тьфу-тьфу), то эта йога мне тоже подходит для совершенствования?

1 человеку нравится это.
    4. Lenafonya

Lenafonya ОргОрганизатор

Принципы выполнения практики йоги, изложенные автором в данном семинаре, применимы как для людей с проблемами/болями в спине, так и для широкого круга практикующих, в профилактических целях, а также для укрепления мышц спины и гармоничному физическому развитию.

2 пользователям это понравилось.
    5. Эйзенхарт

Эйзенхарт БанЗабанен

6. Должна признаться, я настоящая лентяйка в плане спорта, и у меня точно нет ни времени, ни желания таскаться в переполненные спортзалы. Потому я и решилась на покупку этой книги, ведь Табатой можно без проблем заниматься и в своих четырех стенах. Так что, я подумала: для меня в отсутствие желания куда-то идти, это отличная альтернатива – можно сделать дома пару упражнений и сжечь жир.
      Уже с первых прочитанных страниц мне стало понятно, что это больше, чем какая-то пара простых упражнений. Прежде я мало знала о Табате, после прочтения книги все выглядит иначе.

В книге понятным и доступным образом объясняется, что такое Табата, почему она так полезна для нас, женщин, почему с ее помощью так хорошо сжигается жир и с какими ошибками можно столкнуться во время тренировок. Автор останавливается и на том, как важно правильно питаться и на что при этом нужно обратить внимание.
      Затем следуют 20 отличных упражнений, включая видео для наглядности, которые выглядят более легкими, чем есть на самом деле, но при этом оказывают нужное действие. У меня еще никогда не было такой крепатуры, но спустя несколько упражнений, она прошла Прилагающиеся планы тренировок более чем полезны, и я их точно буду им следовать. Автор продумала и подходящую музыку, предложив несколько вариантов. По-моему, это здорово!

Просто отличная книга с большим количеством информации, советов и рекомендаций на тему Табаты. При этом не только сжигается жир, но и одновременно наращивается мускулатура. С этой книгой просто невозможно что-то сделать не так. В высшей степени рекомендую ее. В ней есть все, что она обещает!

Отзыв на книгу: https://skladchik.com/threads/Табат...-сжигания-жира-и-эфф-наращивания-мыщц.127367/

7. Асура

Асура БанЗабанен

Народ, подскажите, плз: на остальные курсы этого автора по соматике складки есть? По мышцам живота я видел, плюс эта, а ведь у него еще три в наличии, и тоже интересные

8. Lenafonya

Lenafonya ОргОрганизатор

Пока есть две темы. Открою еще одну складчину сразу на три в одной, так как автор действительно очень ценную информацию даёт. У меня есть несколько видео записей его других занятий. Планирую выложить их бонусом.

5 пользователям это понравилось.
    9. tranduil

tranduil БанЗабанен

Вегетарианские и веганские рецепты: хлеб, сладости, торты, мороженое, выпечка (11 видеорецептов + раздатка)
      1. Яблочный хлеб
      2. Пряный хлеб с травами
      3. Бисквит без яиц
      4. Кукурузные блины
      5. Торт с апельсиново-тыквенный кремом
      6. Шоколадный кекс с шоколадным кремом
      7. Яблочная пастила
      8. Шоколадный щербет с орехами
      9. Колечки из рисовой муки
      10. Банановое мороженое (на растительных сливках)
      11. Сорбет кокос-лайм
      Записаться - https://skladchik.com/threads/поток-4-Вегетарианские-и-веганские-десерты-и-выпечка.116826/

1. Mandjurik
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Автор знакомый и материал очень достойный! такого мало на просторах :) думаю, что каждый интересующийся и продвигающийся в практике найдёт для себя углубление ;)
      11 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей