Закрыто

Управление мышлением и выход из тупиков создаваемых им. Модуль_3. Авторский курс - Kleiton.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 2 апр 2018.

Цена: 107017р.
Взнос: 1370р.
98%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2018
    #41
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, 5 дней на оплату официально есть, после них все вместе и стартонем
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 2 июл 2018
    #42
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Не валяйте дурака не теряйте время, записывайтесь сейчас, потому как:
    а) модули перекликаются
    б) независимо друг от друга являются полноценным самостоятельным тренингами
    в) не факт, что вы пройдете до конца этот - многие участники, проходящие тренинги kleitonа в первый раз, не добираются до финиша - но потом легче будет проходить следующий
    (сама в первый раз быстро сошла с дистанции;))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 2 июл 2018
    #43
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    ну тут я не могу не выступить в защиту клейтона))))
    Доходимость зависит помимо уровня самого складчика и от курса, его длительности и сложности работы с собой.
    Второй модуль, доходимость последнего потока было по моему 85%
    Тотальная уверенность последний поток - 50-60% точно не помню.

    Кто в теме онлайн обучения - это крайне высокие показатели особенно учитывая то, что поддержка идет только через текст, никаких тебе телеграммов, соц сетей, вебинаров и тп где со всех сторон идет поддержка дабы ученик все время был пинаем и не вылетел.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 2 июл 2018
    #44
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    Роман, какие еще будут следующие модули?)
     
  5. 3 июл 2018
    #45
    kyka408
    kyka408 ЧКЧлен клуба
    Роман, привет). Чет меня шатает туда-сюда, у меня геймификация - так до конца не пройдена (не люблю висюки делать, а тут вот.. камешек лежащий образовался), читаю каждый день, и никак не дочитаю)))). Из этой складчины по-началу выписалась думая, что сначала закончить прошлую хорошо бы, а внутри кошки скребут... охота. Можно впишусь обратно?))), а геймификацию.. после этого допинаю?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 июл 2018
    #46
    kyka408
    kyka408 ЧКЧлен клуба
    Мне в "геймификации" прям поддержки не хватило, вернее... своей силы воли, характера, и от тебя подпинываний. Пару недель прям переживала.. .. что вроде как и можно было с вопросом пристать, а.. сама затянула, не спросила, и время ушло. В результате - висяк(((.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 3 июл 2018
    #47
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Возможность вписаться будет еще пару дней.
    Что бы сделать выбор о участии было легче:

    Цель курса:
    • Выдернуть вас из ментального болота, вывести из тупиков мышления и перевести в действие.
    • Заставить выполнять действие реализуя себя, свой потенциал и получая радость проживания жизни.
    • Дать практический опыт нового эффективного поведения и мышления.

    Карта движения по курсу:
    upload_2018-7-2_22-14-44.png
    upload_2018-7-2_22-15-33.png

    Тезисно о том, что вас ждем в курсе:

    Проблема выбора. Это первый тупик, который находится на нашем пути и преодолевать который нужно научиться. Пока не можем решиться в каком направлении двигаться, действия невозможны.
    • Убеждения. Выбор сделан. Но вот есть знание о себе или уверенность\вера в то, что ничего не выйдет основанная на прошлых неудачах, на прошлом опыте. Пока не научимся справляться с этим тупиком – действия будут стопориться.
    • Планирование. Определив, что делать, и убрав преграду убеждений переходим к составлению вектора нашего движения. Если он не составлен будем тратить массу энергии на додумывание и постоянное перепрыгивание между задачами, которые не согласованы между собой.
    Энергетическое планирование. Здесь я расскажу, как подготовится к задачам, которые вы распланировали и таки реализовать их.
    • Получение знаний. Для движения в заданном направлении нам часто не хватает знаний или инструментов. Часто этот процесс затягивается, надолго становясь очередным тупиком, сделаем так что бы этого не произошло.
    • Фокус внимания. После того как все затыки были пройдены и, казалось бы, бери да делай – наш фокус начинает залипать либо в тревогах будущего, либо в поражениях прошлого. Преодолеем и эту напасть научившись переводить фокус в настоящее для совершения реальных действий.
    Остановка внутренних диалогов. Последним тупиком являются «мои мысли, мои скакуны» Освоим технику выходы из думанья.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 3 июл 2018
    #48
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Записал приветственное видео для участников складчины.
    Показал жене, говорит: так выложи для всех, смешно получилось.



    Вот выложил, и что получается, теперь я подкоблучник, или все норм, не загоняться?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2018
    19 пользователям это понравилось.
  9. 3 июл 2018
    #49
    Leonida
    Leonida ЧКЧлен клуба
    Я вернулась) Не могу позволить себе пропустить такой курс!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 3 июл 2018
    #50
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    До 21-00 мск 8 июля можно будет записаться.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей