Закрыто

Управление мышлением и выход из тупиков создаваемых им. Модуль_3. Авторский курс - Kleiton.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 2 апр 2018.

Цена: 107017р.
Взнос: 1370р.
98%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2018
    #21
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Отзыв

    Материал предоставлен в виде трех PDF файлов с очень наглядной инфографикой и удобным разделением текста на подпункты, части и тд. Из минусов оформления - присутствуют грамматические ошибки, но т.к.указано
    то я не придирался по этой теме.

    В остальном же, материал изложен четко, доступно, очень ясно, никаких затруднений в понимании написанного не было. Я участвовал в предыдущих модулях и могу сравнить, если первый вызывал много вопросов по формулировкам, упражнениям и тд., то третий для меня является примером системного и четкого изложения материала. Тут либо @kleiton прокачивает свой навык изложения, либо я понимания, что в любом случае неплохо :)

    Заметил, что для меня присутствующие элементы геймификации процесса играют большую роль - прохождение данного курса воспринимается как прохождение квеста. Тебе показывается весь путь в виде инфографики, конкретное место, где ты находишься сейчас и поощрялки при выполнении заданий.

    На прохождение всего курса мне понадобилось 20 дней, каждое задание при вдумчивом выполнении у меня занимало 20-40 минут, с некоторыми пришлось повозиться уже по личным причинам.
    На каждый вопрос автор отвечал подробно, развернуто, в очередной раз подтвердив свою компетентность.

    Когда @kleiton предложил мне выступить проверяющим, я прочитал описание и увидел в нем всего себя. Весь спойлер "Проблема 3" и особенно
    резанули по живому, поэтому согласился не размышляя.

    Во время прохождения я определился с основными целями из бесконечно длинного списка моих хотелок, отбросил лишнее, расписал подробный план и начал делать первые шаги. Что важно, в курсе не говорится "составьте цели, распишите план их достижения", потому что если бы я мог, я бы давно это сделал, а даются упражнения, облегчающие этот процесс. Как будто уходит весь лишний ментальный мусор и остается только то, что ты действительно хочешь.
    Но надо понимать, что это только ПОМОГАЕТ поставить цель и ОБЛЕГЧАЕТ начало движения к ним. А дальше уже нужно используя техники, приведенные в курсе, не лениться делать эти шаги.

    В общем, с задачей
    курс справляется на 100%

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 29 июн 2018
    #22
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, очень внимательно прочитайте проблемы\задачи которые решает курс
    - Проблема выбора. Есть много вариантов, все интересно и переспективно, за что взяться раз и навсегда не знаю.
    - Убеждения. Большой опыт полученный ранее создал определенные знания о себе: "У меня ничего не получится" "Я никчемный" "Я недостоин больших денег" и тому подобные. Вот эти знания блокирую любую попытку даже начат думат в направлении действий.
    - Постоянное залипание в составлении планов которые не реализуются, как следствие составить максимально подробный и полный план предусматривающий все и который уж точно приведет к результату.
    - Уверенность в том что вы не компетентны. Знания которыми обладаете не достаточны для реализации задачи, нужно купить еще курс и подучиться.
    - Внимание находится в тревогах, мечтах будующего, либо в переживаниях, сожалениях о прошлом.
    - Постоянные внутренние диалоги. Внутренний конфликт хочу и должен.

    Как итог полное или частичное бездействие:
    - Много чего знаю, много чего умею, но реальных измеримых жизненных результатов нет.
    - Хаос в голове. Куча различных проектов. Спонтанные действия производятся по каждому из них, но реальных измеримых результатов, мощного прогресса в каком либо направлении нет.
    Если у вас нет этих проблем не нужно вписываться, только потеряете время думая что решите свои проблемы, отличающиеся от тех что перечислены выше инструментами предлагаемыми в курсе.
    Да, попутно решится много других сложностей, но это побочный эффект.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2018
    3 пользователям это понравилось.
  3. 29 июн 2018
    #23
    Nika_Nika
    Nika_Nika ДолжникДолжник
    Скорее всего не успею приехать, а с тел оплатить не смогу. Пришлось выписаться Можно ли будет вписаться после старта складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 июн 2018
    #24
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, напиши оргу, с тобой договориться думаю проблем не будет
     
  5. 30 июн 2018
    #25
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Проходила тренинги автора, увлекаюсь психологией на любительском уровне

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде 3 pdf файлов, каждая часть выдаётся после сдачи ответа. Все очень удобно оформлено и логически структурировано. Также присутствуют элементы инфографики, они делают прохождение каждой части интуитивно понятным и позволяют после быстро найти нужное место в тексте.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    У меня прохождение тренинга заняло 1,5 месяца.
    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко и затруднений не вызывает. Были личные сопротивления связанные с выполнением некоторых упражнений, которые тормозили меня на пути прохождения, но это дело индивидуальное
    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    После некоторых упражнений эффект чувствуется сразу, но в целом результат складывается как пазл из кусочков-проработала ограничивающие убеждения, составила список целей, приняла конкретные шаги по реализации и смотришь через месяц ты ментально другой человек.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет, специаллных навыков не требуется. Прохождение ранее других модулей упростит прохождение, но и без них все получится.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Это даже не обсуждается, ради уже одних советов автора стоит идти на курс

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетент на 100%

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Для меня тренинги Романа давно стали эталоном качества. Я порой даже новых авторов отсылаю посмотреть на уровень проведения тренингов, дабы понять чем разбалованы складчики.

    Тренинг построен в виде блоков, каждый имеет свое значение, и как кирпичик в фундаменте ведёт вас к намеченной цели и вашей уверенности. Оглядываясь назад смотрю на пройденый путь и понимаю, что это были простые шаги, бери и делай, но они шаг за шагом дают изменения. Это трудно измерить и описать, но даже самоощущение другое. Получив инструмент по работе с убеждением я проработала одну из первостепенных для меня сферу-принятие себя, любовь к себе. Это чувство как будто живешь в клетке из собственных убеждений, а потом прутик за прутиком начинаешь ломать эту клетку, и понимаешь, что мир гораздо больше и не так агрессивно настроен к тебе. Инструмент универсальный, и каждый сможет проработать то, что нужно ему. В итоге я стала гораздо увереннее в своих действиях, ушел внутренний страх и переживания, сразу перехожу к деланию. Из измеримых результатов я начала реализацию проекта, который был раньше в мыслях по типу "а было бы не плохо". Составление планов и расписывание шагов есть повсюду, но дальше плана на бумаге порой дело не доходит. А здесь есть инструмент чтобы осознать и убрать все ,что мешает в голове для совершения действия
    Я научилась не залипать мыслями в прошлом и будущем, не растрачивать в этих ситуациях свои эмоции, и как следствие свою энергию. И как приятный бонус энергии становится больше, стало очевидно куда я ее сливала. Если выдернуть свое внимание из прошлого и будущего на очень многие вещи начинаешь смотреть совсем по другому.
    Курс полностью соответствует описанию, и даже больше. Прорабатывая определенные области на пути к цели изменения происходят порой в самых неожиданных областях.
    Если вы узнали себя в описании к тренингу, если внутри ёкнуло что это про мою жизнь-идите и не обдумывайте годами. Остановите свое белечье колесо и посмотрите на жизнь под другим углом, уверяю вам понравится;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 30 июн 2018
    #26
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    проверяющий еще нужен? готов взяться
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 июн 2018
    #27
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    привет, все уже, 4 отзыва выше опубликованы
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 июн 2018
    #28
    Жираф
    Жираф БанЗабанен
    Объясните мне не понимающему, что стало причиной массового ухода людей с этой темы? Взнос не менялся. Зачем записывались?

    Я б записался, но у меня на ближайшие полтора месяца отпуск. Как быть? Что делать? :( Семьдесят человек одного не ждут(.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 июн 2018
    #29
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Фиг знает)))
    Кто выписался - утолите наше с жирафом любобытство)

    Так отпуск и отпуск, там времени фиг да нифига нужно, в день от 15 минут до часа и то не каждый день. Никуда специально идти и что то делать не нужно, все из жизни
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 30 июн 2018
    #30
    Жираф
    Жираф БанЗабанен
    В таком случае я к вам залетаю.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 1 июл 2018
    #31
    Маркиза де Пейрак
    Маркиза де Пейрак ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @kleiton , извините, что не по теме, но подскажите пожалуйста, будет ли повтор курса про уверенность. Уж очень хочется стать увереннее, а на ваш курс столько отзывов, что прям верится, что поможет :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 1 июл 2018
    #32
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет))
    Не знаю, может через пол годика.

    курс Уверенность состоит из модулей:
    1. Управление телом и эмоциями
    2. Навыки социального взаимодействия
    3. Управление мышлением и выход из тупиков создаваемых им
    4. Точные, эффективные действия.
    поэтапно осваивая каждый из этих модулей растет уверенность и укрепляется внутренний стержень, опора на себя.

    Эта складчина - расширенная версия соответствующего модуля "Уверенности" то есть вся уверенность идет месяц, а здесь один модуль месяц.
    Каждый модуль можно проходить независимо друг от друга, ну по крайней мере я так старался сделать что бы можно было начать проходить с любого.
    В идеале конечно по порядку, ну тут уж как есть)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 2 июл 2018
    #33
    Маркиза де Пейрак
    Маркиза де Пейрак ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за такой подробный ответ) может вопрос глупый задаю, но хотелось бы начать с первого модуля, а по ссылке тема уже закрыта. Можно как-то приобрести первый модуль?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 июл 2018
    #34
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    неа, закрытые складчины не поддерживаются
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 июл 2018
    #35
    Маркиза де Пейрак
    Маркиза де Пейрак ЧКЧлен клуба
    Жалко(
    Ну ладно, буду ждать повтора
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 июл 2018
    #36
    Путь души
    Путь души ШтрафникШтрафник
    Тоже буду ждать)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 июл 2018
    #37
    Эвита16
    Эвита16 ЧКЧлен клуба
    да начинайте уже с того, что есть сейчас. значит оно самое нужное. привет всей честной компании ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 2 июл 2018
    #38
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Мышление завязано с эмоциями и телом.
    То есть любая мысль имеет эмоциональный окрас,а эмоция сжимает\напрягает тело
    Поэтому в этом курсе я даю базовые инструменты из первого модуля работы с эмоциям и телом.
    Поскольку результативной работы с мышлением без этого невозможно
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 2 июл 2018
    #39
    PlatonXXL
    PlatonXXL ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Когда начнем заниматься?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 июл 2018
    #40
    Иван Кивашкин
    Иван Кивашкин ЧКЧлен клуба
    Очень рад, что наконец то стартуем!)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей