Открыто

Управление личными финансами (Спирин Сергей)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем simbian, 17 сен 2012.

Цена: 12000р.-81%
Взнос: 2256р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 31 участников

  1. 18 сен 2013
    #41
    Reade
    Reade ЧКЧлен клуба
    сайт автора из 2000 гг, я бы не решился его слушать, видимо его курсы такие же древние как и сайт, чувствуется он этим больше не занимается!
     
  2. 19 сен 2013
    #42
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    Заявки на ОРГа, временно, не принимаются!
     
  3. 5 окт 2013
    #43
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    Уважаемые админы, очень хотелось бы все-таки заполучить этот курс
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 8 окт 2013
    #44
    Сергей Спирин
    Сергей Спирин БанЗабанен
    Настоятельно прошу организаторов площадки удалить данную тему и больше никогда не возвращаться к попыткам незаконной продажи моих продуктов.

    В противном случае я не пожалею своего времени на то, чтобы оповестить других авторов незаконно продаваемых здесь инфопродуктов, очень многих из которых знаю лично, о существовании данной площадки. Уверен, скооперировавшись мы найдем много способов борьбы с данным ресурсом.

    Надеюсь на понимание.

    Сергей Спирин
     
  5. 9 окт 2013
    #45
    02ufa
    02ufa БанЗабанен
    Какой добрый дядя - если удалите тему, я людям-авторам, которых лично знаю, ничего не скажу о данной площадке, главное чтобы мои денежки мимо меня не проплыли. Какое благородство!! Так держать, господин автор. (Иногда лучше промолчать, чем ляпнуть нечо подобное).

    Был бы автор "правильным пацаном", не кидал бы угроз, а сообщил бы своим друзьям и что-то предпринял. Но нет, деньги превыше чести!
     
  6. 9 окт 2013
    #46
    02ufa
    02ufa БанЗабанен
    Вот "хороший" отзыв об авторе:

    "Слежу за этим "звёздным" трейдером уже около года. Сначала он казался гением, но постепенно в нём разочаровался. У С. Спирина редкий дар анти-Мидаса. Это когда человек золото превращает в дерьмо.

    Два примера:
    1).Около года назад он в своём блоге (и ещё в каком-то журнале) аргументированно объяснял, что назрел исторический момент подорожания серебра относительно золота с пропорции 50 к одному до 18 к одному. Пузырь надулся до соотношения 30 к одному и быстро сдулся до нынешней нормы 50 к одному. Спирин теперь даже не вспоминает об этом случае. А я потерял на этом дох***я.

    2). Ближе к осени 2011-го он божился и аргументированно объяснял, что недвижка не будет дорожать. А лучше вкладывайте ваши бабки в драгметаллы - они вырастут. Итог: в Москве недвижка за зиму выросла минимум на 10 процентов, а то и на 20. Драгметаллы провели зиму в боковике и щас делают глубокий нырок вниз. Я его не послушал, купил в сентябре и не прогадал - сейчас, если продать, верну почти всё, что потерял на серебре.

    Есть ещё мелкая придирка. Посетил несколько его платных вебинаров. Сначала он предлагал раз в год покупать-продавать самостоятельно акции по его ноу-хау "портфель лежебоки". И объяснял как. Потом, видно, подучившись и выяснив, что на комиссиях потеряется много, он стал учить, что лучше покупать пакеты ПИФов. Сейчас, ещё больше выучившись, недавно он придумал экселевский файл -удобная штука, нечего сказать. А совсем недавно он его улучшил.

    В общем учится - растёт. И других учит. Молодец.
    Но его антимидасовским прогнозам я больше не доверяю."

    И я тоже. Автор, я ухожу из складчины и забываю о тебе...
     
  7. 9 окт 2013
    #47
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    Хоть бы ссылки какие для аргументации предоставил. Я тоже слежу за сайтом и блогом. Спирин не трейдер, а инвестор. В даче каких-либо прогнозов замечен не был, чувак все выдумал от начала и до конца. Все мы учимся, и даже профессора учатся. Вопрос, у кого надо учиться. У Спирина можно учиться. Аргумент - его биография, опыт.
     
  8. 13 окт 2013
    #48
    02ufa
    02ufa БанЗабанен
    Конечно не утверждаю, что отзыв претендует на истинную правду, но что попалось, то и нашел

     
  9. 13 окт 2013
    #49
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    Ну да, отзыву Гайрата из Узбекистана мы все дружно поверили. Иногда нужно мозги включать, уважаемые друзья.
     
  10. 14 дек 2013
    #50
    Микки Маус
    Микки Маус ЧКЧлен клуба
    Прошу высказать свое мнение о размере взноса. Всех устраивает?
     
  11. 14 дек 2013
    #51
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    Абсолютно. Главное, сделать это, чтобы автор не успел просечь.
     
  12. 14 дек 2013
    #52
    Сергей Спирин
    Сергей Спирин БанЗабанен
    Ребята, если заплатите и ничего не получите - не обижайтесь. Я предупредил.

    Сергей Спирин
     
  13. 28 дек 2013
    #53
    Bigsmart
    Bigsmart СкладчикСкладчик
    Случайно, нет ли записи вебинара "Инвестиции в период кризиса"? Я по-честному, оплачу автору (Сергею) его стоимость - но ждать почтовой доставки выше моих сил.
     
  14. 28 дек 2013
    #54
    Bigsmart
    Bigsmart СкладчикСкладчик
    Нашлась бесплатная запись, если кому интересно: Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 24 янв 2014
    #55
    rushevjan
    rushevjan ДолжникДолжник
    Если орг не будет тупить, то можно поучаствовать в семинаре в этом году в двадцатых числах февраля - и меня лично инетересует только файл в Excell который разработал автор
     
  16. 23 май 2014
    #56
    Павел1788
    Павел1788 СкладчикСкладчик
    а что еще так и не сложились на этот курс? а еще интересуют "Инвестиции в ценные бумаги" и
    "Срочный рынок: фьючерсы и опционы" Спирина, на них не складывались еще?
     
  17. 30 май 2014
    #57
    Павел1788
    Павел1788 СкладчикСкладчик
    интересуют курсы этого автора ,есть где скачать?
     
  18. 19 июн 2014
    #58
    Павел1788
    Павел1788 СкладчикСкладчик
    когда уже сложитесь? че так долго?!!!!!!!!!
     
  19. 7 июл 2014
    #59
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    Давно созданная складчина по непонятным причинам не "разродилась". Учитывая спрос на сей продукт, предлагаю перевести ее в статус "активной". Было бы интересно вместе изучить данный материал.
     
  20. 7 июл 2014
    #60
    _Aleksandr_
    _Aleksandr_ БанЗабанен
    Согласен и полностью поддерживаю. Давайте уже начинать изучать данный материал
     

Поделиться этой страницей