Открыто

Управление, лидерство и менеджмент [Udemy] [Anastasiia Chuvashova]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 10 мар 2021.

Цена: 999р.
Взнос: 999р.

Основной список: 1 участников

  1. 10 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Управление, лидерство и менеджмент
    Практические аспекты стратегического управления организацией

    Описание
    Управление современной организацией на каждом этапе её существования требует эффективного менеджмента и искреннего лидерства. Курс "Управление, лидерство и менеджмент" направлен на подготовку и развитие специалистов, планирующих реализовывать на практике лучшие идеи и приемы научного менеджмента, обеспечивая результативность управления и устойчивое развитие организации.

    В рамках курса рассматриваются практические приемы и методы анализа внешней и внутренней среды, аспекты ситуативного руководства и управления изменениями, актуальные для применения на практике во всех сферах. Темы курса принадлежат области стратегического менеджмента, и подтверждают свою эффективность рассматриваемыми примерами известных компаний, применяющих данный подход к управлению.

    На занятиях мы изучим различные стили руководства, поговорим о выборе стиля управления в зависимости от исполнителя, познакомимся с постановкой целей и таким приемом декомпозиции как "дерево целей", узнаем о формулировании стратегических ориентиров развития компании (миссии, видении и ценностях). Познакомимся с ключевыми факторами успеха организации, обратим внимание на бизнес процессы и формирование цепочки ценности. Также уделим внимание исследованию внешней и внутренней среды, и выявлению тех сил, которые оказывают наибольшее влияние на рыночный успех организации.

    Курс будет полезен для работающих специалистов, планирующих карьерное развитие, для студентов и выпускников, а также собственников бизнеса и управляющих, желающих расширить подходы к управлению организацией.

    Уверены, что новые знания, которые вы сможете почерпнуть, найдут применение в развитии вашей организации, вашем карьерном и профессиональном росте, и, главное, принесут большое удовольствие во время вашего обучения!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2021
  2. Последние события

    1. Nushko
      Nushko не участвует.
      6 июл 2021
    2. Nushko
      Nushko участвует.
      6 июл 2021
    3. Петелька
      Петелька участвует.
      21 апр 2021
    4. Scientifically
      Scientifically не участвует.
      21 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 мар 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      10 мар 2021

Поделиться этой страницей