Доступно

Управление денежным потоком 2.0 [Алена Старовойтова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем 02ufa, 7 авг 2014.

Цена: 2400р.-93%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    "Управление денежным потоком 2.0"
    Как убрать финансовые ограничения и открыться свободному протеканию денежного потока в вашей жизни

    [​IMG]
    Алена Старовойтова - Трансформационный тренер и автор проекта «Ключи Мастерства». Разработчик тренинговых программ по качественному улучшению жизни.

    Модуль #1 Денежные мифы
    • Научитесь распознавать и раскрывать посылы, навязанные вам и укрепившиеся в вашем подсознании.
    • Определите, какие денежные посылы влияют на вас, заставляя принять определенное финансовое решение.
    • Не раздумывала ни минуты, когда увидела приглашение на Управление денежным потоком-2. Я не просто ожидала, я жаждала получить какие-то новые инструменты и наконец «вскрыть» то, что давно мне мешает, но ускользает от осознания.

      И именно это я получила в полной мере. Кроме того, мне в тренингах Алены всегда нравится чувство ритма, волны, Потока, когда есть время и для наблюдения, анализа, и для «выплескивания» эмоций и освобождения, расслабления. Очень точно выверенная последовательность заданий и техник, и соответственно — очень мощный результат.

      Светлана Энгель
    Модуль #2 Автобиография денег
    • [​IMG]Осознаете свои обусловленные реакции, подсознательные мотивации и привычные модели поведения взаимодействия с деньгами.
    • Здравствуйте, Алена. Огромная Вам благодарность за тренинг Управление денежным потоком. И благодарность Мне за то, что Я это делала и выдержала, именно выдержала. Проработала и до сих пор прорабатываю такие глубинные переживания.

      Я поняла откуда у Меня было такое непреодолимое стремление отдать все заработанные деньги, то маме, то мужу (теперь бывшему), откуда какие то другие факторы, которые мощно блокировали деньги.

      Тренинг для Меня проходил совсем не просто, работа была проведена огромная и сейчас продолжаю работать. Моя безграничная благодарность Себе, Вам Алена, Всему Мирозданию.

      Земфира Мухитова
    Модуль #3 Круговорот денег
    • [​IMG]Научитесь отслеживать, из чего складываются денежные потоки в вашей жизни, во что вы вкладываете энергию денег и в каком виде она возвращается к вам.
    • Ожидала улучшения финансовой ситуации, понимания, почему деньги приходят именно в таком количестве.

      Получила — осознание того, как нужно относиться и обращаться с деньгами, многие внутренние (и, соответственно, внешние) проблемы ушли. Помимо денежного вопроса многое переосознала внутри себя и в отношениях с близкими.

      Больше решений стала принимать опираясь только на собственное мнение, произошла переоценка отношений с деньгами. Стала больше действовать, и перестала нервировать сама себя. Вскрылось мое недоверие к людям и к жизни в целом (раньше я об этом и не подозревала) — теперь я точно доверяю жизни) на счет людей я пока не уверенна. Стала легче воспринимать любые чужие мнения и научилась прекращать бесполезное для меня общение.

      Дорогая Алена! Благодарю тебя за твой великолепный дар! Я впервые участвовала в манифистирующем интернет-тренинге, и совсем не ожидала тех результатов, которые он принес. Это был удивительный опыт, который вскрыл во мне многие затаенные блоки, о которых я даже не подозревала.

      Анастасия Добровольская
    Модуль #4 Финансовая эффективность
    • [​IMG]Осознаете основные этапы перехода от уровня 'бытовых денег' (до 20 000,0р.) к уровню 'комфортные деньги' (от 1000$ до 50 000$).
    • Доброго времени суток всем! Ожидал улучшения финансового положения, и понимания, почему деньги приходят ко мне именно в таком количестве. Получил очень многое — открепился от семейной кармы, научился любить деньги, стал более сбалансированным и более уверенным в себе, еще многие внутренние изменения и ощущения, которые мне трудно описать словами.

      За время тренинга изменилось многое, если говорить в общем, то я стал более сильным во всех планах. Я даже ощущаю себя более крупным по размерам, чем раньше. Больше замечаю, что хожу с прямой спиной, уверенней стал говорить, чувствую свое тело и стал лучше понимать, чего я хочу.

      Я очень благодарен всем, Большое спасибо вам, что вы есть в моей жизни, с вами она становится все более и более интересной, яркой и радостной. Я благодарю Алену, за ее знания и опыт, которые помогают мне, находится в балансе, СПАСИБО!!!

      Александр Мотков

    Каждый модуль включает
    • [​IMG]А) Тематическая аудио (или видео) запись
      Структурированная информация по работе с энергией денег + подробное объяснение заданий на неделю по каждому модулю.

    • С) Мини-книга с ответами на самые популярные вопросы
      Книга составлена по вопросам он-лайн тренинга «Управление денежным потоком», версия 2.0.
    • [​IMG]В) Рабочая тетрадь в формате PDF
      Это ваш личный дневник наблюдений, который поможет вам отследить происходящие с Вами изменения.

      Тетрадь специально оформлена в формате pdf. Чтобы вы не могли заполнять ее, сидя за монитором. Тетрадь нужно будет распечатать и заполнять от руки. Если принтера нет, вы можете воспользоваться обычной тетрадью.

    • [​IMG]Д) Бонус. Запись вебинара 'Мечта. Миссия. Деньги'
      Из этого вебинара вы узнаете, каким образом связана ваша миссия и деньги, а также получите 5 упражнений для снятия основных блоков на пути к вашей глобальной мечте/миссии.

      (Длительность записи — 1 час 30мин)
    • Е) Бонус. Сопроводительные вебинары Алены Старовойтовой
      Более того, вы можете скачать весь архив ответов на вопросы в 2-х форматах: аудио- и текстовом варианте.


    Продажник:
    Скрытая ссылка
    Стоимость: 2400 руб. (6-7 августа 2014), указываю ее.
    Полная цена: 4800
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 авг 2014
    3. skladchik.com
      S-K-LENICH не участвует.
      22 авг 2014
    4. suwenir-minsk
      suwenir-minsk участвует.
      22 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 авг 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      16 авг 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 7 авг 2014
    #2
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
    6 пользователям это понравилось.
  5. 16 авг 2014
    #3
    Вильгельмина
    Вильгельмина БанЗабанен
    доброго времени суток)) Мне не виден ни первый ни второй кошелек....помогите пожалуйста, не хочеться быть резервистом (((
     
  6. 16 авг 2014
    #4
    Вильгельмина
    Вильгельмина БанЗабанен
    Я оплатила)))))
     
  7. 21 авг 2014
    #5
    Natalla
    Natalla ЧКЧлен клуба
    Не вижу реквизитов , пожалуйста, помогите разораться!!!
     
  8. 21 авг 2014
    #6
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    нажмите на кнопочку Реквизиты
    а потом на кнопочку - смотреть полностью
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 авг 2014
    #7
    SunSha
    SunSha БанЗабанен
    Я уже оплатила, когда можно будет скачать?
     
  10. 21 авг 2014
    #8
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    прямо сейчас
    да и вчера можно было ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей