Доступно

Управление голосом

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 7 сен 2016.

Цена: 8000р.-97%
Взнос: 240р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2016
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Управление голосом
    Radionic Program Name

    Программа воздействия направлена на приобретение навыка аудиальной калибровки и получение полного контроля над голосом
    для успешных переговоров и речевых (деловых,личных) взаимодействий

    С помощью определенных частот и внушений происходит внедрение в энергоинформационное пространство тех или иных целей, желаний, идей.
    Не содержит именных, каких-либо других маркеров
    !!! И ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ ВСЕМ !!!
    Пол: Мужской, Женский

    Radionic program+ Шесть программ: Radionic Стандарт НАУШНИКИ, Radionic Стандарт КОЛОНКИ, Природа, Chillout Music, USSR electronic

    music, Шедевры мировой классики

    Почему важно уметь управлять своим голосом?
    Описание сути
    Мудрейшие люди всех времен придавали голосу огромное значение:

    Хазрат Инайаят Хан, индийский музыкант и философ считал, что, познав тайну звука, можно познать тайну Вселенной.

    Ошо (Бхагван Шри Раджниш) называл голос источником истинной свободы и расцвета личности.

    Голос — важнейший инструмент общения с окружающими людьми: с его помощью можно расположить к себе собеседника, завоевать доверие и признание, но можно и оттолкнуть, произвести неблагоприятное впечатление.
    Глаза можно отвести в сторону, спрятать за темными стеклами очков, а голос, если не владеть им, расскажет обо всех проблемах личности: отразит внутреннюю реальность человека во всех красках. К примеру:

    Вы повышаете голос без надобности — значит, волнуетесь и теряете контроль над собой;
    Темп речи ускоряется — неуверенность;
    Перебиваете и пытаетесь ответить, не дослушав вопрос до конца — раздражены.
    Но если мы владеем этим мощным инструментом, то с его помощью можем гармонизировать наш внутренний мир (обретать уверенность и спокойствие), а значит творить нашу реальность.

    Ведь голос — это наша визитная карточка.


    Может быть, достаточно научиться хорошо формулировать, аргументировать, импровизировать…
    Известно ли вам, что 38% информации человеческая психика извлекает именно из звучания голоса, его тембра, интонаций, пауз и акцентов, и только 7% из логической составляющей речи, семантики слов, которые произносятся?
    Впечатление о собеседнике мы составляем в первые несколько секунд личного или телефонного общения: уверен ли он в себе, робок или самоуверен, «душевный» или «сухарь», готов к сотрудничеству или настроен враждебно, можно ли ему доверять или следует «держать ухо востро», и – в конце концов!, приятен нам этот человек или же разговор хочется свернуть как можно скорей. Эта первичная реакция основана не на том, какие слова мы услышали, а на том, как эти слова прозвучали. Как часто, после долгой электронной переписки, мы все же не можем принять решение, сделать выбор: «Не знаю, надо посмотреть. Или хотя бы поговорить».
    Логическую составляющую речи, которую, собственно, и выражают слова, мы воспринимаем на сознательном уровне, можем проанализировать ее, принять или опровергнуть. Но информацию, поступающую к нам через звук голоса собеседника, мы усваиваем, как правило, автоматически, бессознательно, эмоционально и – целиком, приписывая сделанные нами выводы собственной интуиции. Интересно, что чем меньше значения мы придаем звучанию голоса, чем меньше «обращаем внимание на такие пустяки», - тем меньше фильтров ставим на пути невербальной информации, и тем полнее она усваивается.
    В разговоре с клиентом ли, с партнером, или с конкурентом мы используем одни и те же, привычные, речевые паттерны. Если же мы стараемся расширить свои рамки, овладевая новыми коммуникативными стратегиями, голосовые паттерны, как правило, остаются вне пределов этих рамок. К.С. Станиславский сравнивал актера, не владеющего голосом с музыкантом, который вынужден играть на расстроенном, дребезжащем инструменте. Написанный текст может выглядеть эффектным и убедительным на бумаге. Но, если голос не служит своему хозяину, есть риск, что презентация погрузит аудиторию в состояние сонливости, или же, напротив, вызовет «немотивированное» раздражение, неприятие. Короче, результат не будет достигнут, несмотря на трудоемкую и грамотно выполненную подготовительную работу.
    В этом случае, первым шагом к успешному выступлению (или успешной коммуникации) будет осознание необходимости развития речевых навыков, как первоочередной задачи.
    Навык аудиальной калибровки особенно актуален в наше время, когда множество деловых вопросов приходится решать, не видя собеседника, например, в условиях телефонных переговоров. Тот, с кем мы говорим по телефону, может составить благоприятное мнение о нас, исключительно по тому, что и как мы говорим; в свою очередь, мы вынуждены делать свои выводы о партнере, его характере и настроении, полагаясь только на собственный слух. Для того чтобы лучше слышать, мы даже иногда закрываем глаза, когда требуется особое внимание к тому, что нам говорят. Тогда голос собеседника как бы рисует нам его образ перед нашим мысленным взором. И чем более развиты у вас навыки слушания и слышания, тем ярче, объемнее и конкретнее будет этот образ; возможно, что получившаяся «картинка» будет даже больше соответствовать истинному характеру и настрою вашего собеседника, чем, если бы вы оценивали его воочию.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2016
  3. Обсуждение
  4. 9 сен 2016
    #2
    Famousgirl
    Famousgirl ЧКЧлен клуба
    Чем отличается от Оратора?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей