Открыто

Управление гневом для подростков

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 24 янв 2017.

Цена: 9000р.
Взнос: 5155р.

Основной список: 2 участников

  1. 24 янв 2017
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Управление гневом для подростков

    Anger Management for Teens
    Jem Westgate
    cover.jpg

    Формат: текст (pdf, doc)
    Объем оригинала: 33 стр. (~34 000 символов с пробелами)

    Полное руководство по умению управлять своими эмоциями для подростков, которые хотят контролировать свой гнев и преодолеть негативные чувства (Исключительное письменное Руководство по управлению гневом, которое всегда долдно быть под рукой)

    В этой книге содержится ценная и важная информация, которая поможет вам достичь положительных результатов в преодолении своего гнева. Кроме всего этого, вы узнаете как можно улучшить свою жизнь и исключить любые повторные вспышки гнева.

    Эта книга даст вам реальные и действенные инструменты, которые, в конечном итоге, помогут вам создать более спокойную и счастливую жизнь, стать сильнее и энергичнее, чем когда-либо прежде.

    Эта книга предназначена для подростков, которые хотят контролировать свои эмоции, и для их родителей, которые стремятся к миру в семье. И если вы прямо сейчас читаете эту книгу, то у вас есть большие шансы преодлеть отрицательные чувства и гнев. И даже после прочтения книги, применения описанных методов и вне зависимости от успеха контролирования эмоций предоставленная информация, как минимум, поможет вам более внимательно взглянуть на свои проблемы, а также разработать подробный план по работе со своими эмоциями.
    Она предназначена и для родителей, которые желают поддержать своих детей и помочь им разобраться в своих чувствах, добиться знчительных успехов в жизни и сделать жизнь своих детей намного более счастливой.

     
    Последнее редактирование: 24 янв 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. gorand
      gorand не участвует.
      16 дек 2022
    2. Total
      Total не участвует.
      18 янв 2022
    3. Total
      Total участвует.
      18 янв 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 янв 2022

Поделиться этой страницей