0/5, Голосов: 0
Доступно

Управление временем [Полина Тур]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем RZane, 24 мар 2019.

Цена: 3570р.
Взнос: 264р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 4 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. RZane

RZane ЧКЧлен клуба

Начните борьбу со своей прокрастинацией уже сейчас и не откладывайте приобретение вебинара на потом!
    Вебинар Управление Временем!

По многочисленным просьбам читателей я разработала и записала 3-х часовой вебинар «Управление временем». Он является своеобразным конспектом курса «Управляй временем. Управляй жизнью!», который я проводила в 2018 году. Работая над созданием данной программы, я систематизировала все знания, навыки и опыт, которые получила в рамках:
    • Своей психотерапевтической практики
    • Корпоративных бизнес-тренингов
    • Индивидуальных коуч-сессий с руководителями и собственниками бизнеса

Все техники, концепции и инструменты я применяю день за днём в своей жизни. Именно благодаря ним на протяжении 10 лет я строила карьеру одновременно в двух направлениях без ущерба для личной жизни ;)

Примечание: Друзья, этот автор дает очень качественный материал. Много хороших отзывов. После основного курса по управлению временем 5 или больше участников поменяли работу. У нее очень научный психологический подход. Записывайтесь! Не пожалеете.

В рамках вебинара «Управление временем» мы затронем целый спектр разнообразных тем и найдем ответы на вопросы, которые выходят за пределы обычного тренинга по тайм-менеджменту:

1) Прокрастинация

Как перестать откладывать дела на потом и победить великую и ужасную прокрастинацию?

2) Постановка целей

Как грамотно ставить цели и понять, что для вас по-настоящему значимо?

3) Мечты

Как научиться правильно загадывать желания и стоит ли вообще это делать?

4) Планирование

Как эффективно планировать свой день и расставлять приоритеты?

5) Работа над ошибками

Как вычислить своих поглотителей времени и где искать скрытые ресурсы?

Меня зовут Полина Тур. Я клинический психолог, кандидат наук и бизнес-тренер.

Я веду частную психотерапевтическую практику и работаю в сфере корпоративного обучения больше 10 лет. Я провожу тренинги по лидерству, управленческим навыкам и самоэффективности, а также руковожу функцией развития персонала в международной компании.

Кроме того, я являюсь автором и преподавателем курсов повышения квалификации при МГУ и Московском Институте Психоанализа.

Автор блога @learnpsy

Стоимость инфопродукта: 3570 руб. (с учетом вывода средств)

Последнее редактирование: 2 апр 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

23 июн 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

23 июн 2019
    3. seadon

seadon участвует в складчине.

20 июн 2019
    4. Mariha

Mariha участвует в складчине.

19 июн 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

23 июн 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

23 июн 2019
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 132р.

19 июн 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

19 июн 2019
  3. rainbow

rainbow ОргОрганизатор

4. Лада Душа

Лада Душа ОргОрганизатор

В этой книге авторы рассказывают о том, что такое стресс, почему его влияние столь пагубно на наш организм и как избавиться от стресса раз и навсегда. Авторы уверены, что главной причиной стрессового состояния любого человека являются его убеждения, связанные с деньгами. Те, кто имеет склонность к накопительству, испытывают стресс, расставаясь с деньгами. Другим умение сохранять деньги не приносит удовлетворения, потому что их неизбежно преследуют мысли об опасности потерять свои накопления. Третьи уверены, что «деньги приносят только зло», и это убеждение не дает им зарабатывать столько, сколько нужно…

5. Boneko

Boneko ЧКЧлен клуба (П)

6. RZane

RZane ЧКЧлен клуба

Автор даёт очень ценный материал. Записывайтесь смелее!

7. verut-t

verut-t ЧКЧлен клуба

8. kurbat

kurbat ОргОрганизатор

9. Avenger123

Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

Гость, данные материалы по личной эффективности помогут тебе успешно управлять временем, стать сверхпродуктивным, победить прокрастинацию и навести порядок во всех жизненных сферах! Записывайся!

10. ereges

ereges ЧКЧлен клуба

11. Aleksey Bronski

Aleksey Bronski ЧКЧлен клуба

заглохла тема?)

12. Дайте ссылку на отзывы с предыдущей темы

13. RZane

RZane ЧКЧлен клуба

В предыдущей теме отзывов мало. Гораздо больше отзывов на странице автора в инсте.

14. Sol_Carol

Sol_Carol ОргОрганизатор

курс Делай счастье - это практикум о том, как быть счастливой независимо от обстоятельств.

Хочешь?
    Научиться быть просто счастливой, осознать, что именно для тебя означает "счастье", не зависеть от обстоятельств, чужого бесполезного мнения и решений, забыть о стрессах и потраченных на проблемы нервов, уставать от комплиментов и внимания со стороны мужчин.

Присоединяйся!

15. improver

improver ПартнерПартнер (А)

Выстроить (работающую) систему персональной продуктивности (ну, или тайм-менеджмента, хотя это и не полные синонимы) - задача крайне непростая (вариантов такого построения ведь гораздо больше, чем один - и, скорее всего, вам придется собирать систему под себя из разных источников/элементов/практик). Поэтому почти наверняка придется перелопатить еще массу материалов (и обрести экспертность в немалом количестве смежных областей. Так вот, чтобы во всём этом не запутаться окончательно (и осознанно выбрать, что именно лучше всего вам подходит) - неплохо бы обзавестись персональной базой знаний. Или же ее проапгрейдить. Присоединяйтесь к обсуждениям на предмет вариантов и "лайфхаков" в этом непростом деле: https://skladchik.com/threads/как-организована-ваша-персональная-база-знаний.140252/ А вот здесь: https://skladchik.com/threads/thebrain-ваша-персональная-база-знаний.143131/ можно, и я бы сказал, даже нужно, вписаться в складчину. А после нее - в апдейт:https://skladchik.com/threads/thebrain-ваша-персональная-база-знаний-update-2019.233279/ для надежности :)
    на скриншоте ниже - фрагмент персональной базы знаний по этой самой персональной продуктивности, в TheBrain
    RV_Personal productivity_20190611.jpg

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей